почему мы такие злые

PuMA

Чиним все
Ну-ну, не надо... Места знать надо :(
Например, м.Выхино утром в понедельник, Варшавка километров 5 перед МКАД и перед первым светофором и т.п. и т.д. Люди - самый адекват :rolleyes:

Что касается водителей, как правило вежливость заканчивается пропуском перед собой аккуратно перестраивающегося авто, выезжающего со двора или заправки. В остальном - би-би, мат и пр.
Пешеходов на переходах давят нещадно, грязной водой из луж поливают от души и т.д.

тут так то загон про снежинск, а не про москау.. И ваще, москва.. а где это? :D
 

Salo

Статист I степени
тут так то загон про снежинск, а не про москау.. И ваще, москва.. а где это? :(
где то в челябинской области... :D

Харе выпендриваться)

Всё...вот и грызитесь тут сами между собой...сами показали в себе это хамство...!!! Говорю не про всех)
вот и сказке конец, про злых и старых образин и царевну квакушку... :rolleyes:
 

LEO

Уже освоился
Ну и вы все еще не поняли, что причина в вас???
Когда вам перечат, то вы психуете.
Когда согласны с вами, то вона как все сразу пишется то...
Я то думал.. а оно то оказалось...
ну не знаю.... во мне ли дело когда я еду домой с работы по темным улицам из темноты которых выскакивают пешеходы которым вздумалось тут перейти дорогу а не в предназначенном месте ... сразу столько чудесных слов вспоминается но не в адрес пешехода че с него взять он такой же как я а в адрес чиновника вырубившего свет. И так во всем, просто уже тоже адекватолка нерезиновая... А топить проблемы и нервы в бухле не мой метод... отсюда и злостьхотя конечно с беременными надо по нежнее или совсем уж ниче не осталось святого...
 

Mek_ph

Активный пользователь
Такое поведение свойственно многим снежинцам. Растянутся по ширине тротуара и никого не пускают.
Да убейтесь ап стенку, не пропустили их мамочки с колясками... :( дядиньки блин взрослые речевой аппарат вам начто? фигню какую-то пишите.

Очередной пример агрессивного неадекватного снежинца?
А читать то на что отвечаете пробовали?
Речь шла о некотором неадекватном поведениии жителей снежинска. Где я писал про мамочек с колясками?
:rolleyes:

ЗЫ Есть замечательная поговорка: "Чего на зеркало пенять..."

2ALL Люди, будьте вежливы друг к другу, тогда и поводов для расстройств будет меньше.

ну не знаю.... во мне ли дело когда я еду домой с работы по темным улицам из темноты которых выскакивают пешеходы которым вздумалось тут перейти дорогу а не в предназначенном месте ... сразу столько чудесных слов вспоминается но не в адрес пешехода че с него взять он такой же как я а в адрес чиновника вырубившего свет. И так во всем, просто уже тоже адекватолка нерезиновая...

А ты представь положение пешеходов и водителей, когда по темным улицам шарашатся машины с неработающими фарами. А некоторые просто "электричество" берегут, включат фары только когда совсем стемеет. В сумерки таких почти не видно.

Переходить улицу где попало и как попало - это такое же неуважение к окружающим. В нашем городе где пешеходные переходы натыканы весьма часто...
 

Salo

Статист I степени
ну не знаю.... во мне ли дело когда я еду домой с работы по темным улицам из темноты которых выскакивают пешеходы которым вздумалось тут перейти дорогу а не в предназначенном месте ... сразу столько чудесных слов вспоминается но не в адрес пешехода че с него взять он такой же как я а в адрес чиновника вырубившего свет. И так во всем, просто уже тоже адекватолка нерезиновая... А топить проблемы и нервы в бухле не мой метод... отсюда и злостьхотя конечно с беременными надо по нежнее или совсем уж ниче не осталось святого...
собсно всё правильно, но пойми и ты: это они дома могут истерики закатывать, :( требовать селёдочку с чаем и кефиром, а на улице, если она ведёт себя адекватно, ну в пределах разумного :D , никто ей и слова не скажет, а бывает и помогут. всегда считал, что в любой перепалке виноват не тот, кто её затеял, а кто продолжил. :rolleyes:
 

LEO

Уже освоился
собсно всё правильно, но пойми и ты: это они дома могут истерики закатывать, :D требовать селёдочку с чаем и кефиром, а на улице, если она ведёт себя адекватно, ну в пределах разумного :D , никто ей и слова не скажет, а бывает и помогут. всегда считал, что в любой перепалке виноват не тот, кто её затеял, а кто продолжил. :rolleyes:
понравилось: адекватным в пределах разумного :(
 

LEO

Уже освоился
А ты представь положение пешеходов и водителей, когда по темным улицам шарашатся машины с неработающими фарами. А некоторые просто "электричество" берегут, включат фары только когда совсем стемеет. В сумерки таких почти не видно.

Переходить улицу где попало и как попало - это такое же неуважение к окружающим. В нашем городе где пешеходные переходы натыканы весьма часто...
че представлять вон она реальность за окном. А то что прут где хотят , да это неправильно и всех не переделаешь но вот вопрос: а кто в этой ситуации на танке?
 

Misv

Местный
Я так не считаю, поэтому езжу осторожно. По городу - редко, только по делам. Но ведь есть и любители по тротуару погонять.
дык мож претензии не к мамочкам, а к таким велосипедистам? или я Вас просто не правильно понял ))) я посчитал, что Вы позиционировали себя как велосипедист и претензии были к мамочкам, которые не дают Вам проехать. я вот достаточно часто летом катаюсь и езжу по тротуарам, но даже на узкой дорожке проблем не испытываю, если надо, спокойно слезу и обойду мамочек.

Так вот я прошу осводить эту "крайнюю правую полосу". А вместо обочины чаще всего кусты и заборы, еще правее только туда.
я конечно процитировал ПДД, но, видимо Вы не поняли, вообще то речь шла о крайней правой полосе проезжей части... так что претензии не к пешеходам)))

Я и не считаю, что им разбегаться надо. Просто идти не на всю ширину тротуара, а хотя бы треть оставить для других.
хм... почему бы и нет? хотят - идут, кто им запрещает это? если я иду с девушкой, то конечно занимаем почти всю узкую дорожку, так, знаете ли, удобнее общаться друг с другом :rolleyes: если надо - посторонимся, пропустим... в чем проблема то?

Вот дамочке сделали замечание про семечки, вся испереживалась.
бывает ))
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Ага, и пылинки сдувать :rolleyes:
Беременность - не болезнь, а нормальное состояние женщины. В старину в деревне беременные пахали, как остальные. И рожали рядом прямо в копне соломы или сена.
Да но и рождаемость была маленькая...сами подумайте в таких условиях рожать...
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
совсем дамочка не переживает - не то место и не то время! с самого начала акцент был на то, что можно просто пройти мимо не сказав неизвестному человеку ни слова. давайте всем подряд делать замечания - парню с пивом, девчонкам с чупсом, ребенку с бананом, (а на праздниках городских вообще всех переубивать можно, все же едят и пьют) представляете все будут разговаривать друг с другом. и начет *быдла* - кто так обзывается тот сам так называется (вот похоже вы то и мутите везде судя по выражениям). вывод - если тебе никто не угрожает и твоему здоровью - пройди мимо молча без окорблений!
 

никто

Новичок
дык мож претензии не к мамочкам, а к таким велосипедистам? или я Вас просто не правильно понял ))) я посчитал, что Вы позиционировали себя как велосипедист и претензии были к мамочкам, которые не дают Вам проехать. я вот достаточно часто летом катаюсь и езжу по тротуарам, но даже на узкой дорожке проблем не испытываю, если надо, спокойно слезу и обойду мамочек.
Да у меня тоже проблем с тормозами нет. Пропускаю не только женщин с колясками и детьми, но и всех прохожих. Поражает просто поведение некоторых мамаш.

я конечно процитировал ПДД, но, видимо Вы не поняли, вообще то речь шла о крайней правой полосе проезжей части... так что претензии не к пешеходам)))
Понятно все это. Но и пешеходы должны правила соблюдать. Да и правил вежливости тоже никто не отменял.

хм... почему бы и нет? хотят - идут, кто им запрещает это? если я иду с девушкой, то конечно занимаем почти всю узкую дорожку, так, знаете ли, удобнее общаться друг с другом :rolleyes: если надо - посторонимся, пропустим... в чем проблема то?
Проблема есть или нет, смотря насколько узкая дорожка и насколько габаритные вы и ваша девушка)))
Сложно представить пару, которая заняла бы всю ширину стандартной снежинской улицы (тротуара). Дамы с колясками любят растекаться на всю ширину улицы. Может им так удобно общаться, но я считаю это неуважением к другим участникам движения.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Надуманная какая то проблема со злыми людьми в Снежинске...
Если все почитать, то вывод один - самые злые люди Снежинска это мамочки с колясками.
Чушь.
Меня вот никто не обижает, не хамит, не толкает...
 

notacat

Местный
а вот когда я была мамашей с коляской. Идешь так - кругом тропки, которые Уже коляски, а поперек единственного прохода к подъезду обязательно чья-нибудь тачка стоит. Вот вдвоем с мужем поднимаешь коляску выше тачки и тащишь.. Был бы кто в этой машине живой - точно обхамила бы.. Как людям не икается, не понимаю. Даже не знаю, что делают мамаши, которые в такой ситуации в гордом одиночестве оказываются.
 
Сверху