почему мы такие злые

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Не могла не написать. в нашем уютном маленьком городе очень много озлобленных людей. особенно пожилые очень злые! более взрослые почему то озлоблены на более молодых. приведу несколько примеров,судить вам, я думаю - я буду не одинока.

Была берменна на последнем месяце выходила из-за руля - стала открывать дверь, пожилая женщина в этовремя проходила мимо и с силой нажала ее в обратную сторону и оскрбила меня, мол расшиперилась. в другой раз шла грызла семечки - взрослая женщина просто начала кричать что я засоряю весь город!

Недавно сдавала кровь, заняла очередь и встала у стеночки. женщина давай кричать почему я так близко стою у кабинта - наверное хочу пролезть!!! пусть бы попробывала сама!!!

И пследней каплей стало, когда я с коляской переходила дорогу, а водитель загородил въезд на тротуар для колясок, а паропет был высокий. естественно я остановилась пропустить машину и выслушала столько оскорблений, что я корова и т.д. просто я к тому, что неужели нельзя просто пройти мимо молча не оскорбляя никого!!! это же совсем не трудно!!!
 

Fric

Местный
Не могла не написать. в нашем уютном маленьком городе очень много озлобленных людей. особенно пожилые очень злые! более взрослые почему то озлоблены на более молодых. приведу несколько примеров,судить вам, я думаю - я буду не одинока.

Была берменна на последнем месяце выходила из-за руля - стала открывать дверь, пожилая женщина в этовремя проходила мимо и с силой нажала ее в обратную сторону и оскрбила меня, мол расшиперилась. в другой раз шла грызла семечки - взрослая женщина просто начала кричать что я засоряю весь город!

Недавно сдавала кровь, заняла очередь и встала у стеночки. женщина давай кричать почему я так близко стою у кабинта - наверное хочу пролезть!!! пусть бы попробывала сама!!!

И пследней каплей стало, когда я с коляской переходила дорогу, а водитель загородил въезд на тротуар для колясок, а паропет был высокий. естественно я остановилась пропустить машину и выслушала столько оскорблений, что я корова и т.д. просто я к тому, что неужели нельзя просто пройти мимо молча не оскорбляя никого!!! это же совсем не трудно!!!

У каждого есть свои проблемы и переживания и почему-то люди пытаются срывать свою злость на других, считая это нормой... очень жаль, что так происходит. А по поводу больницы, это я думаю встречается не только в нашем городе:D
 
попросила отъхать девушку. вышлушала много мата, была с мамой она в шоке))) я улыбнулась и пошла дальше)
PS не обращайте внимания__
 

yamig

Мирный атом
Не могла не написать. в нашем уютном маленьком городе очень много озлобленных людей. особенно пожилые очень злые! более взрослые почему то озлоблены на более молодых. приведу несколько примеров,судить вам, я думаю - я буду не одинока.

Была берменна на последнем месяце выходила из-за руля - стала открывать дверь, пожилая женщина в этовремя проходила мимо и с силой нажала ее в обратную сторону и оскрбила меня, мол расшиперилась. в другой раз шла грызла семечки - взрослая женщина просто начала кричать что я засоряю весь город!

Недавно сдавала кровь, заняла очередь и встала у стеночки. женщина давай кричать почему я так близко стою у кабинта - наверное хочу пролезть!!! пусть бы попробывала сама!!!

И пследней каплей стало, когда я с коляской переходила дорогу, а водитель загородил въезд на тротуар для колясок, а паропет был высокий. естественно я остановилась пропустить машину и выслушала столько оскорблений, что я корова и т.д. просто я к тому, что неужели нельзя просто пройти мимо молча не оскорбляя никого!!! это же совсем не трудно!!!
Это вам ещё по животу не пытались пнуть! Было дело, одна чокнутая ни с того ни с сего налетела на беременную жену... :D

Это не злые, а психически больные люди, почему психически? да потому что повода для агрессии в подобных ситуациях нет. Откуда их столько в Снежинске (количество штук на квадратный километр) я не знаю.
 

Salo

Статист I степени
Это вам ещё по животу не пытались пнуть! Было дело, одна чокнутая ни с того ни с сего налетела на беременную жену... :D

Это не злые, а психически больные люди, почему психически? да потому что повода для агрессии в подобных ситуациях нет. Откуда их столько в Снежинске (количество штук на квадратный километр) я не знаю.
ну собсно не только в Снежинске. это раз. могу посочуствовать.
второе, так хитренько спрошу: а что, шелуху от семечек под ноги бросали? :eek: наверно надо быть более терпимой и адекватной обстоятельствам.
третье: скорее болезненное реагирование, возможно на справедливые замечания... :D меня вот иногда изумляло поведение мамочек с колясками на тротуаре, когда они идут флангом по 2-3 и даже 4 в ряд, не оставляя зимой, например встречным прохожим места для реагирования на этакий танковый батальон, прущий навстречу не замечая никого и ничего... :D собсно, обхожу или зимой карабкаюсь через сугробы по бокам тротуара... :)
собсно, наверно не "Снежинской" ветке это обсуждать.
 

Mek_ph

Активный пользователь
третье: скорее болезненное реагирование, возможно на справедливые замечания... :D меня вот иногда изумляло поведение мамочек с колясками на тротуаре, когда они идут флангом по 2-3 и даже 4 в ряд, не оставляя зимой, например встречным прохожим места для реагирования на этакий танковый батальон, прущий навстречу не замечая никого и ничего... :D

Такое поведение свойственно многим снежинцам. Растянутся по ширине тротуара и никого не пускают.
 

yamig

Мирный атом
Такое поведение свойственно многим снежинцам. Растянутся по ширине тротуара и никого не пускают.
Да убейтесь ап стенку, не пропустили их мамочки с колясками... :D дядиньки блин взрослые речевой аппарат вам начто? фигню какую-то пишите. Есть действительно опасные элементы, которых никто не изолирует от общества, у нас во дворе вон псих жил булдыганами в прохожих швырялся, пока бошку одному не пробил, так и смотрели все как швыряется да увёртывались.
 

LEO

Уже освоился
Такое поведение свойственно многим снежинцам. Растянутся по ширине тротуара и никого не пускают.
если бы тока на улице у нас на работе в здании прут по коридору как поршень и плевать на все :D а в автобусах.. залезет жирное мурло и встанет на входе уцепившись и плевать на остальных. В нашем городе гипертрофированно развилось в людях эгоизм и зависть от этого все остальное как следствие.
Кстати для топикастера: идти и семкать это не то что неприлично это наипервейший признак быдла так что задумайтесь :D
 

koala

Уже освоился
Была берменна на последнем месяце выходила из-за руля - стала открывать дверь, пожилая женщина в этовремя проходила мимо и с силой нажала ее в обратную сторону и оскрбила меня, мол расшиперилась.

А что вы хотите: идет мимо машины пожилая женщина, а вы не обращая на нее внимания бьете ее дверью. А нельзя было несколько секунд подождать пока она пройдет? Вместо того, чтобы обвинять других, обратите внимание на свое поведение.
 

Salo

Статист I степени
Да убейтесь ап стенку, не пропустили их мамочки с колясками... :D дядиньки блин взрослые речевой аппарат вам начто? фигню какую-то пишите. Есть действительно опасные элементы, которых никто не изолирует от общества, у нас во дворе вон псих жил булдыганами в прохожих швырялся, пока бошку одному не пробил, так и смотрели все как швыряется да увёртывались.
ты это о том, что мамочки с колясками-опасный элемент? :) неее, я с ними связываться не буду... :D а то много нового про своих родственников узнаю... :D

В нашем городе гипертрофированно развилось в людях эгоизм и зависть от этого все остальное как следствие.
да нет, просто в больших городах это не так в глаза бросается из за обилия народа.
 

LEO

Уже освоился
да нет, просто в больших городах это не так в глаза бросается из за обилия народа.
несогласен. Ограниченное пространство, отсутсвие "свежего течения", общее настроение в городе негативное и унылое потому что не происходит ничего позитивного для людей. У нас город - это город "фундаментального строительства", что бы не начиналось все через пятую точку либо бросят недоделав. И все это на фоне все более усиливающегося социального расслоения.
п.с Кстати отлично характеризует харизму нашего города гимн городского радио. Унылый и убогий :D
 

Salo

Статист I степени
несогласен. Ограниченное пространство, отсутсвие "свежего течения", общее настроение в городе негативное и унылое потому что не происходит ничего позитивного для людей. У нас город - это город "фундаментального строительства", что бы не начиналось все через пятую точку либо бросят недоделав. И все это на фоне все более усиливающегося социального расслоения.
п.с Кстати отлично характеризует харизму нашего города гимн городского радио. Унылый и убогий :D
ну мы наверно об одном и том же... :D
 

PuMA

Чиним все
несогласен. Ограниченное пространство, отсутсвие "свежего течения", общее настроение в городе негативное и унылое потому что не происходит ничего позитивного для людей. У нас город - это город "фундаментального строительства", что бы не начиналось все через пятую точку либо бросят недоделав. И все это на фоне все более усиливающегося социального расслоения.
п.с Кстати отлично характеризует харизму нашего города гимн городского радио. Унылый и убогий :rolleyes:


истину глаголишь. ДАвно уже такое заметил.

Топикстартер, забей. Или научись хамить в ответ. Хотя бы морально легче будет. :(
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А что вы хотите: идет мимо машины пожилая женщина, а вы не обращая на нее внимания бьете ее дверью. А нельзя было несколько секунд подождать пока она пройдет? Вместо того, чтобы обвинять других, обратите внимание на свое поведение.
клёво читаем между строк... "БИТЬ ДВЕРЬЮ"... надо же такое удумать. и, конечно же, в ответ надо беременную по животу посильнее припечатать, чтоб неповадно было, да еще и словом опустить. кто ж вас так обидел, что вы в других дурное ищете?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Это вам ещё по животу не пытались пнуть! Было дело, одна чокнутая ни с того ни с сего налетела на беременную жену... :rolleyes:

Это не злые, а психически больные люди, почему психически? да потому что повода для агрессии в подобных ситуациях нет. Откуда их столько в Снежинске (количество штук на квадратный километр) я не знаю.
Город закрытый, вот в чём всё дело.
 

никто

Новичок
Да убейтесь ап стенку, не пропустили их мамочки с колясками... :rolleyes: дядиньки блин взрослые речевой аппарат вам начто? фигню какую-то пишите.
Так если на велосипеде, а впереди мамаши, дорогу перегородили... Опасно ведь. Ладно, у меня тормоза хорошие и реакция, езжу аккуратно. А подростки гоняют как сумасшедшие. Что мешает не по 3-4 коляски идти, а по 2 хотя бы? Тротуар не только для мамаш. Помнить надо об этом для собственной же безопасности и ради малышей.

А злые, потому что не уважаем друг друга, а к себе уважения требуем.


Есть действительно опасные элементы, которых никто не изолирует от общества, у нас во дворе вон псих жил булдыганами в прохожих швырялся, пока бошку одному не пробил, так и смотрели все как швыряется да увёртывались.
Чтобы их изолировали, усилия надо приложить. Вы в милицию жаловались?
 

Misv

Местный
Так если на велосипеде, а впереди мамаши, дорогу перегородили... Опасно ведь. Ладно, у меня тормоза хорошие и реакция, езжу аккуратно. А подростки гоняют как сумасшедшие. Что мешает не по 3-4 коляски идти, а по 2 хотя бы? Тротуар не только для мамаш. Помнить надо об этом для собственной же безопасности и ради малышей.

а Вы считаете, что пешеходные дорожки и тротуары для велосипедистов? Вы ошибаетесь. Почитайте ПДД. В пункте 1.2. написано, что "тротуар - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов..." там же написано, что водитель - лицо, управляющее каким либо транспортным средством. а Велосипед - транспортное средство. в пункте 24.2. написано: "Велосипеды, ... должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создаст помех пешеходам..." так что если уж Вы едете по тротуару, где главные пешеходы, уважайте их права.
Не оправдываю мамаш, которые занимают весь тротуар, но и говорить, что они обязаны разбегаться при виде велосипедиста считаю не правильным.

Чтобы их изолировали, усилия надо приложить. Вы в милицию жаловались?
как я слышал, что все не так просто, как Вы думаете...
 
Сверху