9 ноября - день прощания с Мегафоном ?

romiko

O RLY?
мегафон с мтсом выигрывают в зоне покрытия на трассе.. у билайна не везде сеть есть
 

Varyag

Пользователь
Тарифы "Простой" (Ап -120, звонки GSM-операторов Уральского региона, мегафон по уралу - 1,50, мегафон по Росссии - 8,70) ,
"Смешарики" (АП - 100, абонентам сети Уральского филиала ОАО "МегаФон"- 0,30, абонентам GSM-операторов Уральского региона - 2,20, абонентам сети "МегаФон" - 8,70)
не прописаны, значит переходим на них... А вообще мегафон потеряет много абонентов имхо.

но при этом в тарифе смешарики за Ап 100 рублей два ЛЮБИМЫХ номера МЕГаФОН, т.е. в двумя номерами мегафон уральского региона больтать без ограничения можно в течение месяца.

реальный 0?



а за 2ю минуту скока?

засекали прямо чётко за 1 минуту 1.5р? Если так, то вполне хороший тариф.

да мы все на этом тарифе, платишь 3 рубля в день (т.е. 2 мин.*1,5руб.=3руб.) и до конца дня (суток) разговариваешь без ограничений с мегафоновскими номерами.
 

Dex

Уже освоился
Мегафон решил убить клиентов окончательно... :rolleyes:
 

Mek_ph

Активный пользователь

romiko

O RLY?
да какбы изначально все понятно было что они денег хотят...
 

DimoZZZa

Красаффчик
у билайна тоже нет этого безроумингового пространства....и сообщения уже как год по 4 рубля....жуть

http://mobile.beeline.ru/chelyabinsk/tarif...f8-013429dc8f94

для тех кому лень тыкать в ссылку:
Тариф "Жара"

Абонентская плата в сутки 0 руб.
Все входящие вызовы 0 руб.

Исходящие вызовы на номера «Билайн» тарифной зоны «Билайн-Урал», другие мобильные и городские телефоны Челябинской области:
1-я минута разговора 1,30 руб.

со 2-й минуты разговора 0,50 руб.

Исходящие SMS на номера российских операторов:
с первого по 50-е сообщение в сутки 0,50 руб.

с 51-го сообщения и до конца суток 1,25 руб.

* В тарифную зону «Билайн-Урал» входят: Свердловская, Челябинская, Курганская, Тюменская, Кировская области, Ханты-Мансийского АО, Ямало-Ненецкого АО, Пермский край, Республики Коми и Удмуртия.
 

mihers

Новичок
Ребят так к слову,всеми любимый МИНИфон принадлежит нашему бывшему многоуважаемому Президенту России.
 

Mike22

Местный

T-Rex

Пользователь
ФССП выиграла в суде право взимать долги со счета сотового телефона
 

Murzik

Активный пользователь
Вот оно и случилось! Звонки в соседнюю область с ТП "Мобильный фреш" 8.70 :)
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Это замечательно - "жёлтая пресса" + FT обсуждают скандалы связанные с Рейманом.
Но ни одного слова о том что ВПК является совладельцем там нет.

а нигде никаких слов и не будет, так же и о том, что Путин, самый богатый человек Европы.
 

Путник

Новичок
Да казус однако ...
Смс с извещением всем конечно разослали.
Как это понашему ...
И это отрасль, которая по прибыли далеко позади оставила например нефтянку ...

Собирался перейти на СДМА, таки похоже сделаю это ...
 

Mike22

Местный
Да казус однако ...
Смс с извещением всем конечно разослали.
Как это понашему ...
И это отрасль, которая по прибыли далеко позади оставила например нефтянку ...

Собирался перейти на СДМА, таки похоже сделаю это ...
Вы о чём, собственно?

CDMA несколько устаревший стандарт связи, хотя и интересный. Какой смысл на него переходить?
Может вы про G3? Но у нас в городе его нет.
 

Неждана

Местный
с предупреждением смска-то была весьма и весьма завуалированной не понятно, в чем дело.
но я начала звонить 0500. так вот, не могу труда прозвониться ровно третий день. теперь поняла )) почему не могу прозвониться и куда деньги делись.
вот гадство, блин. регилась в екб.
я правильно поняла, что номер сохранится, если перерегистрировать его на челябинскую область?

а в чем подвох? почему смешарики типа выгодные?
 
Сверху