Вопросы о ноутбуках

JustJ

Уже освоился
Проблему решил, нашел сайт в инете laptopbattery.ru , цены как и на ebay.com , только без заморочек с пайпалами всякими и продавцами ихними.....
По ходу поиска нахоил сайты там где стоимость достигала 450$ забатарею!!! у меня ноут дешевле !! ))))

Чем не устраивает Екатеринбург с "ноутбук-сервисом" или "smirnoff batteries" там же ?
Батарейки - в любом из них.
В "сервисе" и матрицу поменяют если надо.. цены - одни из самых низких..
 

snzStorm_ru

10L 9R
Чем не устраивает Екатеринбург с "ноутбук-сервисом" или "smirnoff batteries" там же ?
Батарейки - в любом из них.
В "сервисе" и матрицу поменяют если надо.. цены - одни из самых низких..
Нашёл нужную батарею, отписал в "Ноутбук-сервис", жду ответа :huh:
 

ymka

Уже освоился
нужен родной диск восстановления от нетбука асус 901 под ХР
может кто запишет образ диска
 

ymka

Уже освоился
да был я там
не догнал как там скачивать
обьяснишь?
у меня почта на mail.ru там вроде эта почта не поддерживаеться
 

ymka

Уже освоился
че то не могу руссифицировать
и прогу перегружал и комп
я так понимаю в настройках должен файл руссификатора появиться -?
 

abcd

Пользователь
Здравствуйте. На ноутбук R20plus кое-что упало, благодаря чему сломалась пара клавишь. Сломались так что их не восстановить.
Поискал в интернете возможности замены. Оказалось что в больших городах их можно купить в ремонтных мастерских.
А возможно ли такое где-нибудь у нас?
 

BigaLow

Пользователь
Подскажите пожалуста!

Вобщем, необходимо поставить XP на ноутбук ASUS, на внешний винчестер. Диск с XP это Recovery CD. Сопротивляеться зараза))
 

BigaLow

Пользователь
Хорошие статьи, но у меня Рекавер СД, он сначала устонавливает установщик винды(О, как!). Пишет что места, мол, нет. хотя винт 500гб
 

BigaLow

Пользователь
В таком раскладе наверно проще найти 2.5' ide и затолкнуть его вовнутрь.


Ноут-Хлам, старенький. Неохото студенту тратить на него денег). Установщик вроде скидываеться нормально, но после перезагруски "синий экран", ума не приложу в чём проблема
 

Touareg

to kalon epieikes

BigaLow

Пользователь
Поверю) Вот только драйверов специальных у меня нет(хотя...), как их ставить хоть?
 
Сверху