что бы вы посоветовали посмотреть?...

Rei

и такое бывает..
Ладно вопрос на засыпку что псмотреть начинающиму парню подростку и девушке <-- на это пусть ответят девушки :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Что означают термины "начинающий парень" и "начинающая девушка" ??? =)

Да и вопрос то вроде к нам.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
По личному опыту замечу, что некоторые вещи из анимэ по силе действия - настоящее психотропное оружие. Прежде чем кому-либо что-то навязчиво навязать для просмотра (это для особо фанатичных пропагандистов), учтите, что эмоциональная устойчивость у всех разная. А у подростков и детей - это ваще отдельный разговор. Может я и зануда, но не на пустом месте возгудаю.

Ветеран, помни : ты в ответе за подопечных новобранцев, нестреляных и неподготовленных к терниям, ожидающим на тропе отакуизма.

Для начала пусть ищущий изложит свои предпочтения - а там уж под чутким контролем спецов осуществится отбор пригодного продукта.
 

Rei

и такое бывает..
По личному опыту замечу, что некоторые вещи из анимэ по силе действия - настоящее психотропное оружие. Прежде чем кому-либо что-то навязчиво навязать для просмотра (это для особо фанатичных пропагандистов), учтите, что эмоциональная устойчивость у всех разная. А у подростков и детей - это ваще отдельный разговор. Может я и зануда, но не на пустом месте возгудаю.

Ветеран, помни : ты в ответе за подопечных новобранцев, нестреляных и неподготовленных к терниям, ожидающим на тропе отакуизма.

Для начала пусть ищущий изложит свои предпочтения - а там уж под чутким контролем спецов осуществится отбор пригодного продукта.
ну и моё первое аниме было в 6 класе или 7 один фиг И ЭТО БЫЛО ЕОЕ я полгода потом отходил ......
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Вот-вот. Полгода отходил.
А те что потупее , могут и дров каких-нить наломать , пока отходят. Роэтому от дураков и неустойчивых надо СИЕ беречь.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Светляк ну ты даёш ^^
Я где то в том же возрасте первый раз ЕОЕ видеи и наоборот захател ещё^^

Начанать нада либо с ЕОЕ (или ЕЛ) или с Хайбаны и Ичиго машимаро ^^ ну мож ещё Лавхину какую нибуть падкинуть и Хэлсинг...

З.Ы.ИМХО
 

pr0fet

Новичок
низнаю либа С Хайбаны либо с Евы, для некторых даже Грин Грин
 

Rei

и такое бывает..
низнаю либа С Хайбаны либо с Евы, для некторых даже Грин Грин
да нащ1т Грина чистая правда у есть такой знакомый ево неток по Грину прёт но и по роботам (вру по Тронсформерам) он с миня каждый рас трисёт чтонибуть с роботами... :) :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
:) Знаем оного кадра... :p :)
Ну да впринцыпе как раз мона подкидывать таки вещи как Фумофу,ГГ и ещё какой нибуть ещё камедией...
 

Hikari

I am a true ^_^
Что вы вдруг вспомнили про эту тему? Тут помоему уже все высказались. Щас по второму кругу пойдут ))))
Когда передомной встал вопрос что дать посмотреть девушке в первый раз я дал Азумангу! )))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Люди, вы гоните, на счёт сбережения психики...

1) чтоб калбасило - нужно пропереться.
2) камуто может вобще не понравиться и он не досмотрит.
3) Тупо не поймут.
4) От психопатов никто не застрахован, они и без аниме кучу дел натворят.
 

Rei

и такое бывает..
Люди, вы гоните, на счёт сбережения психики...

1) чтоб калбасило - нужно пропереться.
2) камуто может вобще не понравиться и он не досмотрит.
3) Тупо не поймут.
4) От психопатов никто не застрахован, они и без аниме кучу дел натворят.
+1 полностью согласен сночала непревычно от концовки а ДАЛЬШЕ..... а дальше бес психоделики жить уже немогё нужна всё новая и новая доза .... :) :) :) :p :p :p
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Люди, вы гоните, на счёт сбережения психики...

1) чтоб калбасило - нужно пропереться.
2) камуто может вобще не понравиться и он не досмотрит.
3) Тупо не поймут.
4) От психопатов никто не застрахован, они и без аниме кучу дел натворят.
Ну да. А пропирает только особо избранных. Остальному человечеству не понять. :)
 

Serie

Пользователь
Господа, что бы вы посоветовали посмотреть?..
Не мне.
Знакомая просила что-нибудь "глючное". Можно грустное. Можно кавай. Можно яой.
 

Rei

и такое бывает..
Death Note лень чтото более рание вспомниать из раних просмотреных вещей)
 
Сверху