Обмани Меня / Lie To Me

Vebik

Пользователь
У нас стронг снова заработал???
Проперлась по сериалу))) Очень-очень крутой)
 

Rei

и такое бывает..
неее, первое место по переводам - Кураж-Бамбей!
Кураж свобойдный перевод делают а мы вроде как говорим про точный небудем сравнивать совершенно разные вещи
кураж к гоблену можно прировнять он неделает точных переводов.

из точных лутшим считаю ЛостФильм

ктонибуть на п2п сидит у ково в наличие 2торой сезон?

Комунист я тебя в сети ненаблюдая скажи какой ник или график поевлений
 

CommunisT

Новичок
Кураж свобойдный перевод делают а мы вроде как говорим про точный небудем сравнивать совершенно разные вещи
кураж к гоблену можно прировнять он неделает точных переводов.

из точных лутшим считаю ЛостФильм

ктонибуть на п2п сидит у ково в наличие 2торой сезон?

Комунист я тебя в сети ненаблюдая скажи какой ник или график поевлений
Есть 3-тья серия 2 сезона. (Щас качаю 4-ую), кому надо то ищите в Стронге P2P! Ник мой там узнаете через личку!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Lie To Me продлён до полного второго сезона.
Возрадуйтесь фанаты Тима Рота и сериала Lie To Me ("Обмани Меня")! FOX продлил "Обмани Меня" до полного второго сезона.
Пока не опубликовано официальное подтверждение этой приятной новости, но исполнительный продюсер сериала Шон Райан в своём твиттере написал: "Lie To Me продлён ещё на 9 эпизодов. Всем спасибо за поддержку."
Таким образом, к 13 изначально заказанным сериям добавятся ещё 9. Единственным вопросом остаётся время выхода в эфир "Обмани Меня" в 2010 году, ведь после Нового Года возвращается сериал 24 ("24 часа"), а он испокон веков выходит по понедельникам... Но, я думаю, руководители FOX уже имеют несколько вариантов выхода из этого положения.
LostFilm.tv
 

gorsin

Пользователь
Ходят слухи, что съемку Lie To Me приостановили из-за сериала 24 - вроде как рейтинги у него выше
Так что когда снова выйдет Lie To Me - неизвестно
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ходят слухи, что съемку Lie To Me приостановили из-за сериала 24 - вроде как рейтинги у него выше
Так что когда снова выйдет Lie To Me - неизвестно
обычный перерыв в показе. так сказать каникулы и время для съемок новых серий. не забывайте сколько в этом сериале нюансов. такое не наштампуешь за неделю-месяц. А показ да - возобновят к концу весны. :blink:
 

romiko

O RLY?
кто подскажет исполнителя и название песни, которая играет в конце во 2 серии 2 сезона? (кадр после того как убили прокурора, отца сажают в полицейскую машину и до самого конца серии) :lol:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Lie To Me продлен на новый сезон​

Как сообщает Hollywood Reporter, Канал FOX продлил Теорию Лжи на третий сезон, который будет состоять из 13-ти эпизодов.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Lie To Me продлен на новый сезон​

Как сообщает Hollywood Reporter, Канал FOX продлил Теорию Лжи на третий сезон, который будет состоять из 13-ти эпизодов.
Это вообще-то не подтвержденная информация, FOX официально еще ничего не заявлял.
 
Сверху