магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
делимся впечатлениями о новом магазине в Снежинске.
 

Неждана

Местный
для Снежинска - некий прорыв, но ассортимент не потряс. ) к тому же некоторых позиций явно маловато, поэтому товар расставлен в разных местах для создания видимости изобилия. зачастую еще этак широко,к ак в советские времена украшали витрины банками с морской капустой.
кассиры и девушки в отделах заученно милы до безобразия. (это комплимент). )
девушка, выдающая карточки, - отвратительна до хамства. это констатация )

вывод - цены чуть ниже, чем в большиснвте снежинских магазов, но ездить туда ради продуктов не буду. )
только если дите еще захочет порулить в их супертележке-машинке ) вот это - тема.
 

Misv

Местный
мое мнение: въезд жутко не удобен, особенно если ехать из города, выезд в сторону ГАИ затруднен, по поводу ассортимента, думаю, что расширится постепенно - много пустых холодильников, обещали водку, как получат лицензию :angry: цены на колбасные изделия не ниже, а где то выше снежинских, на остальное в основном ниже.
 

Дизель

Южный ветер
Вроде, "Молния" собиралась открываться в Универмаге. А на базе ОРСа - "Клондайк". Так об чем речь?
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Цены понравились, выбор не велик.
Ради интереса заехали потом в Калину цены сравнить на товары, которые приобрели в Молнии - в Калине все на 6-7 рублей дороже. Но думаю это на первое время так, дабы завлечь покупателей, а потом цены сравняются с остальными магазинами.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Они случайно не собираются маршрутку специальную пустить по городу, как в ЕКБ?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
На сколько я помню, такое обещание было. Но пока ни слуху , ни духу...
Будемс ждать.
Было бы здорово. Я понимаю что магазин расчитан на нечастый, но большой закуп товаром с приездом на машине. Однако и пенсионеры, и безлошадные граждане могли бы стать покупателями.
 

*_GaAra_*

Пользователь
А там чтоль одни продукты?? ну я то думала чтот такое будет..(( а Клондайк эт садоводовское барахло ведь? Зря такое здание строили для какого-то ещё "продуктового магазинчика"...нет у него будущего.. нам и так хватает 2х Дикси, ещё магнит откроют и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху