МарГоша

Вредина

Новичок
Заблокирован
А я перестала смотреть...Но ге потому что не нравится. Днём или утром повторяют?
 

Dio

Пользователь
Если ты незаметила, то она только на работу ходит в женской одежде, все остальное время как раз таки в мужской спортивной одежде. Ну на работу наверно через магазин едет ;)


Давай мине?!

24 гига... как передать?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я смотрю в день по две-три серии (спасибо за это огромное Dio).
Мария Берсеньева играющая роль Марго потрясающая актриса. Жаль, что до этого сериала ее талант был невостребован.
Ей бы не в сериалах играть, а в серьезных фильмах.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А мне можно как-нибудь заполучить серии? фтп нет, могу только к кому-нибудь зайти.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне можно как-нибудь заполучить серии? фтп нет, могу только к кому-нибудь зайти.

Можешь ко мне зайти с винтом )) Или с Dio договорись ))
Скажу по секрету к нему стоит зайти даже не из за серий, а из за кота ))) У него тааааакой кот!!! Это вообще чудо какое то прелестное тринадцатикиллограмовое!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Можешь ко мне зайти с винтом )) Или с Dio договорись ))
Скажу по секрету к нему стоит зайти даже не из за серий, а из за кота ))) У него тааааакой кот!!! Это вообще чудо какое то прелестное тринадцатикиллограмовое!

13кг коты меня не удивляют:) А вот серии интересуют:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
bersenevamaria.ru - официальный сайт Марии Берсеневой.

Я сериалы сроду не смотрела, но эта актриса меня так зацепила, что фанатею не по детски )))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Сейчас вообще интерессно вроде пошлоо..поначалу сериал как сериал)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сейчас вообще интерессно вроде пошлоо..поначалу сериал как сериал)))

Я уже 63 серии посмотрела ))) Чем дальше тем интереснее )))
Правда Калугин очень раздражает. И чем дальше тем больше. Такой слюнтяй...
А Марго и Зимовский - супер парочка )))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Я уже 63 серии посмотрела ))) Чем дальше тем интереснее )))
Правда Калугин очень раздражает. И чем дальше тем больше. Такой слюнтяй...
А Марго и Зимовский - супер парочка )))
о...нооууу...нашла парочку...по мне так Калуга просто тормозной такой...флигматичный))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
о...нооууу...нашла парочку...по мне так Калуга просто тормозной такой...флигматичный))

Я в смысле актерского таланта актеров :) Когда они вдвоем в кадре глаз не оторвать и веришь им :)
А Калугин тормоз и латентный гей :) Но это ближе ко второй части Маргоши вы и сами увидите ))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Я в смысле актерского таланта актеров :) Когда они вдвоем в кадре глаз не оторвать и веришь им :)
А Калугин тормоз и латентный гей :) Но это ближе ко второй части Маргоши вы и сами увидите ))
;) ого))Офигеть...нее...пусть дальше первая идёт=)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У этого сериала был ошеломляющий успех на Украине, а у нас даже в 20 не попал по рейтингу. А СТС на него такие ставки делал.
Не понимаю почему, я в полном восторге от этого сериала. Но правда второй сезон уже по всем законам жанра превратился уже в настоящую мыльную оперу,
там где незначительное событие растягивается на три-четыре версии... Мне уже стало неинтересно, теперь поняла, что можно было остановиться на половине первого сезона.

А вообще для справки:

Этот сериал снят по аргентинскому сериалу "Lalola" сюжет тот же самый и даже цвет платьев наши режиссеры стараются подбирать для главной героини такой же как в оригинале.
Единственное отличие - Лалола снималась как стопроцентная комедия, а Маргоша как драмеди.

Лицензию на съемку сериала по Лалоле выкупили 50 стран )) Интересно, что в Чилийской версии они переделали конец.
В оригинале и в нашей Маргоше серила закончится счастливой свадебкой Калугина и Игоря Реброва в теле женщины )))
А А чилийцы вернули Гоше его настоящее тело и женили его на Ане - его верной соратнице и подруге детства.
 

Princess

Новичок
Где снималась и кем дочь хозяина журнала? Аналогично про девушку отвечающую за раздел моды. Склероз меня одолел, вижу знакомые актёры, а кто такие не могу вспомнить.
дочь хозяина снималась в кадетсве-девушкой Трофимова (Катя)
 
Сверху