Мультфильмы.

настена

Местный
Мне тоже не горит))) Как готово, зовите. Спасибочки Вам!!!!
good.gif
 

Юльчик

Активный пользователь
Ага, согласны подождать сколько нужно)))))) :drinks:
Спасибо))))
 

Неждана

Местный
тема плавно превратилась в "а вот есть такой мультик, кому надо, поделюсь" )) а подзаголовок-то - влияние мультфильмов на сознание наших детей. )
 

ШокоЛапка

Местный
а у меня есть куча мультов на англ или с англ дорожкой. от тачек до Маззи.обучалки всякие разные. очень много....около 50 гигов на вскидку.
 

Нюрка

Пользователь
тема плавно превратилась в "а вот есть такой мультик, кому надо, поделюсь" )) а подзаголовок-то - влияние мультфильмов на сознание наших детей. )
И хорошо, что делятся!! Дружно живут и общаются! Это здорово! И пускай не много не по теме!
 

Неждана

Местный
обмен опытом и чем-то материальным - прекрасно ) тогда действительно "пускай много не по теме".

лишь бы ребенку мульфтильмов много не было. девочки, ну, не стоит увлекаться этими "развивающими" программами и современными мультками. это не панацея - сажать ребенка перед телеком и успокаивать себя тем, что он время ж не зря проводит, "образовывается".
 

ШокоЛапка

Местный
обмен опытом и чем-то материальным - прекрасно ) тогда действительно "пускай много не по теме".

лишь бы ребенку мульфтильмов много не было. девочки, ну, не стоит увлекаться этими "развивающими" программами и современными мультками. это не панацея - сажать ребенка перед телеком и успокаивать себя тем, что он время ж не зря проводит, "образовывается".

мы вот без мультиков не едим(( а тк я противник телевизора и компа для ребенка, то необходимое зло смотрим исключительно на англ или высокоморальные совецкие и только 15 мин пока едим.
а вредно то почему? потому что это очень серьезный ущерб двигательной активности детей. ну и напряжение психики черезмерные. имхо понемножку- полезно. но к компу долго не подпущу еще. а к телевизору никогда.
 

bestia_cat

Уже освоился
обмен опытом и чем-то материальным - прекрасно ) тогда действительно "пускай много не по теме".

лишь бы ребенку мульфтильмов много не было. девочки, ну, не стоит увлекаться этими "развивающими" программами и современными мультками. это не панацея - сажать ребенка перед телеком и успокаивать себя тем, что он время ж не зря проводит, "образовывается".

Я тоже не сторонник чтобы деть сидел и часами пялился в телек, но на данный период мы начали (слава богу) интересоваться буквами и цифрами. По "Карусели" Большие буквы и еще одна программа забыла название, тоже про буквы - самые любимые. Почему тогда не поддерживать у ребенка интерес?
 

Spartanka

просто сказка...
Я тоже не сторонник чтобы деть сидел и часами пялился в телек, но на данный период мы начали (слава богу) интересоваться буквами и цифрами. По "Карусели" Большие буквы и еще одна программа забыла название, тоже про буквы - самые любимые. Почему тогда не поддерживать у ребенка интерес?
:good: кроме этих передач сын еще "фанни инглиш" смотрит) может тоже чему научится?))и зарядку делает постоянно с "прыг-скок командой"))
 

volchonok

Уже освоился
Я тоже не сторонник чтобы деть сидел и часами пялился в телек, но на данный период мы начали (слава богу) интересоваться буквами и цифрами. По "Карусели" Большие буквы и еще одна программа забыла название, тоже про буквы - самые любимые. Почему тогда не поддерживать у ребенка интерес?
Бериляка учится читать, нам тоже нравится )

:good: кроме этих предач сын еще "фанни инглиш" смотрит) может тоже чему научится?))и зарядку делает постоянно с "прыг-скок командой"))
Прыг-скок команда мне нравится, сама делаю по ней упражнениия дабы вызвать интерес ребенка повторять, успех был как только там сделали упражнения самолет, парашютист и ракета, но у нас получается кто в лес, а кто по дрова, говорят прыгать мы взлетаем, говорят танцевать мы ракету запускаем.
 

kroha

Местный
а нашей нравятся и Бериляка, английский, Большие буквы...а еще если болеем то и Ребятам о зверятах
она как в садике садится за столик на стулик, перед этим несет полотенчеко чтоб подвязать на грудь под горлышко и ест...иногда в порыве эмоции с действом на экраны хвать по стлу ложкой, типа, это что такое делается с героями ....один раз мне в лоб запустила в порыве эмоций
перед этим делает гимнастику с ребятками...ну прям точь-точь, только поставить в исходную позицию
 

Fix

Активный пользователь
Кроха, мы с ветрянкой дома, делегируем папу с дисками, как только станем неопасными.
Пишите в личку, когда будет удобно.

Мне тоже не горит))) Как готово, зовите. Спасибочки Вам!!!!
good.gif
Кстати, Настя, может нам с вами объединиться, через группу потом можно передать?
У нас папа вечерами обычно с машиной.
 

настена

Местный
Кроха, мы с ветрянкой дома, делегируем папу с дисками, как только станем неопасными.
Пишите в личку, когда будет удобно.


Кстати, Настя, может нам с вами объединиться, через группу потом можно передать?
У нас папа вечерами обычно с машиной.

Давайте через группу))) Вы диски забираете, я правильно поняла?

Блин, мы чего-то никак не заболеем ветрянкой(( Специально в карантинную группу дочь ввела, а всё без толку...
 

настена

Местный
С папой еще не говорила, но думаю он будет не против,
надо только от Крохи теперь добро на 2 комплекта (40*4 + 40*4= 320р или дисками).

Давайте так, кто первый поедет, тот и с Крохой расплатится и друг дружке отзваниваемся. Вдруг мы раньше сможем забрать. И еще, я так поняла, что 40руб. за 4 диска, а не за каждый. Кроха, поясните, ладно?
 
Сверху