Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Katena*

Пользователь
Помню, что как то подобная тема попадалась, но найти не могу...

В какие секции у нас в городе берут детей 5 лет? Или танцевальные коллективы может быть...
 

PT_limited

весенняя палитра
Помню, что как то подобная тема попадалась, но найти не могу...

В какие секции у нас в городе берут детей 5 лет? Или танцевальные коллективы может быть...
я ее попросила удалить (моя была) :rolleyes:

в бассейн точно с 5 берут ))
 

Katena*

Пользователь
я ее попросила удалить (моя была) :rolleyes:

в бассейн точно с 5 берут ))

Ну вот, теперь заново инфу собираем:)
Хорошо, что берут. Но на всякий случай и про другие секции надо узнать, потому как мало ли чего, вдруг бассейн таки не пойдет... А энергию то куда то надо девать:)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну вот, теперь заново инфу собираем:)
Хорошо, что берут. Но на всякий случай и про другие секции надо узнать, потому как мало ли чего, вдруг бассейн таки не пойдет... А энергию то куда то надо девать:)
а смысл в том, что в нашем городе кроме дзюдо, бассейна и акробатики с танцами больше и нет ничего для таких маленьких. :rolleyes:
 

Katena*

Пользователь
а смысл в том, что в нашем городе кроме дзюдо, бассейна и акробатики с танцами больше и нет ничего для таких маленьких. :rolleyes:

Ну танцы то тоже разные бывают :)... На бальные мы не собираемся. А вот чего-нибудь современное может и неплохо было бы...
 

Spartanka

просто сказка...
а есть у нас в городе для детей секция настольного тенниса? кто знает?
 

PT_limited

весенняя палитра
а есть у нас в городе для детей секция настольного тенниса? кто знает?
есть, примерно с 12 лет... точно не помню, но точно не раньше 10 - узнавала для Макса...

интересно, что появится в связи с открытием ФОКа... может и для маленьких? ))
 

Katena*

Пользователь
интересно, что появится в связи с открытием ФОКа... может и для маленьких? ))

Кстати, да... Раньше фигурное катание было с 4 лет, у меня сестренка занималась, правда уже лет 15 прошло с тех пор:rolleyes:. Может и сейчас есть?
 

sumasbrodka

Пользователь
Ну танцы то тоже разные бывают :lol:... На бальные мы не собираемся. А вот чего-нибудь современное может и неплохо было бы...
Мы в прошлом году к Нефедову на спортивные танцы ходили и в этом собираемся, он дает упражнения на растяжку, дочка в позу лотоса через несколько занятий села, колесо учит делать, на руках стоять и т.д. С 4 лет берет.
 

Katena*

Пользователь
Мы в прошлом году к Нефедову на спортивные танцы ходили и в этом собираемся, он дает упражнения на растяжку, дочка в позу лотоса через несколько занятий села, колесо учит делать, на руках стоять и т.д. С 4 лет берет.

Вот! Такое тоже интересно:lol:. А занятия по вечерам или днем тоже группы бывают?
 

Юльчонок

Пользователь
а смысл в том, что в нашем городе кроме дзюдо, бассейна и акробатики с танцами больше и нет ничего для таких маленьких. :lol:
реальное айкидо :D вообще 4-летних приводят, с сентября группа открывается 5-8 лет
 

маковка

Новичок
В бассейне сказали набирать будут деток 6-7 лет, а если ребенку 5 тренер будет смотреть и решать брать или нет.
 
Сверху