P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thg|

Новичок
p2p никак не загружает внешнюю сеть

Если у вас другая подсеть и вы не можете войти в p2p. Так значит нужно сразу обос...обвинить p2p во всех грехах?

Тепрение, думаю и у вашей подсети в скором времени появиться возможность присоединиться.
Может внешнею и не грузит, зато грузит локальную :angry: ^_^
 

Depts

Пользователь
ну раз в течении этих дней ,сеть стала "лагать" ,значит п2п внес свою лепту ,так? ладно еще первые дни не ощутимо было,а щас видны заметные изменения.
 

Fire Demon

Новичок
Может внешнею и не грузит, зато грузит локальную :angry: ^_^
только 19-ую

+доп предложение создать отдельную подсеть и поставить там p2p hub доступ к подсети открывать за доп плату тада и существующие подсети не будут лагать и люди будут довольны и Вега будет иметь свой "стимул"
 

LEO

Уже освоился
только 19-ую

+доп предложение создать отдельную подсеть и поставить там p2p hub доступ к подсети открывать за доп плату тада и существующие подсети не будут лагать и люди будут довольны и Вега будет иметь свой "стимул"
насчет правовой легитимности распрастраняемых террабайтов уже подумали? Особенно в варианте "за деньги" ^_^
 

Thg|

Новичок
только 19-ую

+доп предложение создать отдельную подсеть и поставить там p2p hub доступ к подсети открывать за доп плату тада и существующие подсети не будут лагать и люди будут довольны и Вега будет иметь свой "стимул"
Да ну. помойму все заходят уже, и 17 и 23, тока под ВПНовским ИП! Закрывайте нафиг!
 

Cos

Активный пользователь
Да ну. помойму все заходят уже, и 17 и 23, тока под ВПНовским ИП! Закрывайте нафиг!

Это чисто ваши домыслы. РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО 19 ПОДЕСТЬ. И все пользователи из 19 ПОДСЕТИ. IP участников мне видны.

Ещё раз повторю для непонятливых: ВПНовский ИП тоже ЗАКРЫТ.
 

Вложения

  • ip_cl.PNG
    ip_cl.PNG
    18.4 KB · Просмотры: 119

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
предлагаю завтра с 18:00 закрыть все домены до 19:00 проверить - влияет ли на скорости и задержки в сети.
 

Cos

Активный пользователь
Я предлагаю сделать это сегодня. с 19.00 до 21 часа.

Свой отключаю в 19.00
 

Cos

Активный пользователь
СЕРВЕР 172.19.32.235:411 ОТКЛЮЧЕН. ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАКРЫТЬ П2П КЛИЕНТ
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
оба сервера выключены на 2 часа
 

CommunisT

Новичок
Не знаю как у вас , а у меня всё по старому(ничего не изменилось в лучшую сторону) ^_^Дело походу не в Стронге
 

Depts

Пользователь
Не знаю как у вас , а у меня всё по старому(ничего не изменилось в лучшую сторону) ^_^Дело походу не в Стронге
ну а у меня получше как не странно,но что-то сомневаюсь ,что тоже из-за стронга,хотя..с "Кос" в одном доме вроде живем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху