Гандбол

Belik

Новичок
Гандбол
Убийцы Козмы найдены?

Трое граждан Венгрии - мужчины 28 и 31 года, а также 37-летняя женщина - задержаны в Австрии по подозрению в убийстве румынского гандболиста Мариана Козмы, сообщила австрийская полиция.
Как сообщает РИА «Новости», арест был произведен на автобане в земле Штирия, когда их автомобиль направлялся в сторону Италии. По словам представителя австрийской полиции Андреаса Штойрера, задержание прошло «весьма спокойно». «Они, наверное, уже догадывались, о чем идет речь», - сказал он.
После допроса подозреваемые будут переданы венгерской стороне.
26-летний Козма, выступавший за венгерский клуб MKB Veszprem, погиб от удара ножом в сердце в ночь на воскресенье в одном из ночных клубов венгерского города Вешпрем. Помимо Козмы неизвестные ранили еще двух гандболистов - 23-летнего хорвата Ивана Пешича и 19-летнего серба Зарко Шесума.


извините если не в тему... просто тема вроде про гандбол
Да все в тему)) Жаль молодого человека, жаль....
 

Disa

Пользователь
Гандбол
Убийцы Козмы найдены?

Трое граждан Венгрии - мужчины 28 и 31 года, а также 37-летняя женщина - задержаны в Австрии по подозрению в убийстве румынского гандболиста Мариана Козмы, сообщила австрийская полиция.
Как сообщает РИА «Новости», арест был произведен на автобане в земле Штирия, когда их автомобиль направлялся в сторону Италии. По словам представителя австрийской полиции Андреаса Штойрера, задержание прошло «весьма спокойно». «Они, наверное, уже догадывались, о чем идет речь», - сказал он.
После допроса подозреваемые будут переданы венгерской стороне.
26-летний Козма, выступавший за венгерский клуб MKB Veszprem, погиб от удара ножом в сердце в ночь на воскресенье в одном из ночных клубов венгерского города Вешпрем. Помимо Козмы неизвестные ранили еще двух гандболистов - 23-летнего хорвата Ивана Пешича и 19-летнего серба Зарко Шесума.


извините если не в тему... просто тема вроде про гандбол
Я слышал, что у он отмечал рождение ребёнка в этот день. Не знаете, это правда или нет?
 

АндрюШа

Новичок
1994 год поехал на финал в Краснодар.Уже сыграли две игры и обе проиграли(((. Волгограду 18 мечей а Ярославлю 8 мечей.
 

Belik

Новичок
А сколько там команд вообще? кто приехал? рассказывай давай, интересно)
 

fellini

Новичок
Ну мне гандбол очень нравится)С помощью гандбола я много добился...Я могу сказать что школа да у нас хорошая,но не лучшая,на мой взгляд лучшая в Астрахане,в Краснадаре,ну кароче южные команды очень сильные))) :rolleyes:
Да вы чё гоните наша гандбольная школа одна из развитых!

1994 год поехал на финал в Краснодар.Уже сыграли две игры и обе проиграли(((. Волгограду 18 мечей а Ярославлю 8 мечей.
Ты за Смену играл да!'АндрюШа'
А не знаешь кто именно поехал?
 

YeTi

статус неустановлен
советую пересмотреть отношение к своим постам. информацию выдавайте полную, да бы не устроить чат из темы [что собственно из нее и сделали]. пока без санкций, но это пока. :(
 

АндрюШа

Новичок
Да нет,поехали.
Просто они числятся в команде Королёва, но живут в Озёрске.А Челябинских взяли,потому что своих не хватило.
По 1994 году щас тоже идут игры! И 2 человека от нашего 94 поехало в составе Озерска!!!
Так что из Озерска не могут поехать!
 
Сверху