Гандбол

Kempa

Новичок
[quote name='You're_right' post='925154' date='24.1.2009, 0:04']наши выиграли с разницей около 10 мячей)
причём без особых энергозатрат, неудивительно ведь у Чехова какие 17-летние парнишки играли)
---------------
З.Ы. Вход бесплатный был :)[/quote]
понятно спс а наши кто там постянно забивал а морозов :D :D :lol:
 
Вроде 29-22 Сунгуль . Вначале мастера задел сделали,а потом дублёры его развили
 

Clocker

Новичок
01.03.2008г.

начало в 17.00

Чемпионат России (суперлига)

"Сунгуль" - "Энергия"

Универсальный спортивный комплекс

22.03.2008г.

начало в 17.00

Чемпионат России (суперлига)

"Сунгуль" - "Каустик"

Универсальный спортивный комплекс

ну эт пока домашние игры на март))
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ПОЧИСТИЛ ВАШ ЧАТ.
пока по +10% у особо отличившихся и шибко забывчивых:

Clocker
*SPI16ERG*
ЛОМ
Dreyko

 

SkyWalker

Активный пользователь
95 год едет домой с полуфинала в Чехове, они заняли 6 место из всех 6-и.

В это воскресенье уезжает 96 год (тобишь я и все мои сокомандники) в Тольятти. Пожелайте нам удачи! <_< :lol:
 

Fratria

Активный пользователь
95 год едет домой с полуфинала в Чехове, они заняли 6 место из всех 6-и.

В это воскресенье уезжает 96 год (тобишь я и все мои сокомандники) в Тольятти. Пожелайте нам удачи! <_< :lol:
Удачи вам))сколько там команд заявлено?

P.S. ты в субботу ещё тут будешь?
 

*SPI16ERG*

Новичок
Ну4то.. прошёл тур по дублю ... ре3ультат : 3 о4ка(2 о4ка в39ли у Волгограда, 1 у Челябинска) я думаю 3то нормальный ре3ультат для нашего молодого состава которые просто на6ираются опыта на этих играх, в следующем се3оне уже 6удем рас4итывать на 6олее высокие ре3ультаты !!! :) :rolleyes:
 

Flooder

Активный пользователь
Ну4то.. прошёл тур по дублю ... ре3ультат : 3 о4ка(2 о4ка в39ли у Волгограда, 1 у Челябинска) я думаю 3то нормальный ре3ультат для нашего молодого состава которые просто на6ираются опыта на этих играх, в следующем се3оне уже 6удем рас4итывать на 6олее высокие ре3ультаты !!! :) :)
ждем следующего сезона :rolleyes:


Сунгуль проиграл 2 мяча Воронежу =(
 

Dreyko

Новичок
Ну4то.. прошёл тур по дублю ... ре3ультат : 3 о4ка(2 о4ка в39ли у Волгограда, 1 у Челябинска) я думаю 3то нормальный ре3ультат для нашего молодого состава которые просто на6ираются опыта на этих играх, в следующем се3оне уже 6удем рас4итывать на 6олее высокие ре3ультаты !!! :) :rolleyes:
Молодчики)это радует)ЛОМ или Порс скажите состав который утвердил себя как основной)если таковой есть)про ДЮШУ))я уже понял что он в линии)а дальше)
 

ЛОМ

Пользователь
Молодчики)это радует)ЛОМ или Порс скажите состав который утвердил себя как основной)если таковой есть)про ДЮШУ))я уже понял что он в линии)а дальше)


Я на левом пл.,Игорь край,Порс в центре,Елькин справого пл,и Макар в краю!!! :)
 
Сверху