Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avast

Пользователь
Оскорблять и материться - вот это тупо.
Учитесь общаться нормально и не будет никаких банов.
Не ну ладн оскорбление ну просто мат это реально тупость! Вот раньше на веге было нормально когда не было таких правил что банят, и ещё на два часа! Понимаю если бы кикали(
 

matr1k

Пользователь
Среди админов только ALFA и Personal наблюдаю в спектаторах, послеживают за игроками. Остальные многоуважаемые админы замечают лишь откровенных читеров (c aimbot или wallhack), которых и любой дурак уличит, и то, вон, как матрик, в сотый раз на пару часов в бан. А "тайтовые" товарищи как бегали c cdhack, так и продолжают это делать.
простите, товарищ, а админы только в спектаторах могут за читерами наблюдать?
 

hell_boy

Пользователь
Не ну ладн оскорбление ну просто мат это реально тупость! Вот раньше на веге было нормально когда не было таких правил что банят, и ещё на два часа! Понимаю если бы кикали(

И на Веге такое же было. Вы не знаете почему сервер то закрыли?
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
Не ну ладн оскорбление ну просто мат это реально тупость! Вот раньше на веге было нормально когда не было таких правил что банят, и ещё на два часа! Понимаю если бы кикали(
кроме мата ничё незнаешь?будем учить
 

ches1kpwnz

Пользователь
делать из локального сервера кс панацею от мата полнейший бред ) бан за оскорбления - с этим согласен но банить за мат дурь.
 

vtec

Новичок
Эммм у меня проблема, не могу зайти на веговский сервер, подсетка 17, виндовс 7, но всё делал что написано выше сказаного, не помогает
 

alexv

Пользователь
Эммм у меня проблема, не могу зайти на веговский сервер, подсетка 17, виндовс 7, но всё делал что написано выше сказаного, не помогает
Пришлите tracert cs.vega-int.ru мне в личку.
 

Norti

Новичок
А что с серваком-то? Он вообще работает или будет работать?
 

alexv

Пользователь
Аппаратные проблемы с сервером. Завтра буду разбираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху