Во что поиграть?

Immortal

groove
Ухх. тыщу лет не играл в игры.
Надо убить пару часиков своего свободного времени. А игры какие есть уже надоели, прошёл вдоль и поперёк.

Поделитесь пожалуйста каким нибудь не очень новым 3Д шутером от первого лица с интересным сюжетом. годов до 2004 2005.

Чтобы пошёл на компе Пень 4 3Ггц, ОЗУ 1024 Мб, 128 видеопамяти. и занимал на твердом диске не более 1,5 Гб.
 
"не очень новый шутер 2004-2005"?Хм, смотри сам. Легендарный Half-Life 2 ты наверняка вдоль и поперёк прошёл.
Ещё можно полюбоваться красотами Far Cry (даже сегодня,спустя 5 лет (!) картинка всё ещё радует глаз). Оторваться в Painkiller ещё можно. Можно ещё посоветовать F.E.A.R 1-ую часть, тоже довольно таки интересная штуковина (правда весит 10гб установленная). Ещё на данную конфигурацию пойдут довольно-таки интересные игрушки, Call of Juarez и Prey. всякие там "колофдьюти" тоже скорее всего раз 50 прошёл.Ну и конечно же The Chronicles of the Riddick.
Что касается "поделиться" - бОльшую часть из этого списка я может быть смогу дать...только вот пока что такой возможности нет. Ещё одно замечание,практически все весят минимум 3гб, на 1,5 гб интересный шутер того времени найти сложно. Если всё настолько упирается в место, то тут только всякие Serious Sam да Red Faction. (обе - 2001г)
 

Immortal

groove
мда. неужели так много времени прошло....

Вот с местом проблема вообще. да и с мощностью моей ЭВМ.

Вот говорят System Shock довольно интересная игра. Я в такую ещё не играл. Есть у кого?

А Фар Край сколько весит?
 

BooLLdoG

Новичок
игра XIII

Pentium III 700Mhz, 256 Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 8b-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта
 

maysini

Новичок
ну если места нет, то у меня есть отличные игры часов 5 убъешь как минимум и потом еще играть захочется
Braid- 2д платформер
plants vz zombies-казуальная игра
очень весело СОВЕТУЮ
 
народ,был дан вполне конкретный запрос, Шутер от первого лица! А вы богвесть что предлагаете. Игры конечно хорошие, но требованиям не соответствуют.
 

Immortal

groove
народ,был дан вполне конкретный запрос, Шутер от первого лица! А вы богвесть что предлагаете. Игры конечно хорошие, но требованиям не соответствуют.

не. вполне! хорошие советы. просто я уже запутался во всём разнообразии игр. а хочется поиграть в не требовательные интересные и реиграбельные игры. Пойду устанавливать червяков :rolleyes:
 

SETH

Активный пользователь
Ухх. тыщу лет не играл в игры.
Надо убить пару часиков своего свободного времени. А игры какие есть уже надоели, прошёл вдоль и поперёк.
Поделитесь пожалуйста каким нибудь не очень новым 3Д шутером от первого лица с интересным сюжетом. годов до 2004 2005.
Чтобы пошёл на компе Пень 4 3Ггц, ОЗУ 1024 Мб, 128 видеопамяти. и занимал на твердом диске не более 1,5 Гб.
советую игру XIII. не очень длинная, зато сюжетная и интересная. (есть на 4CD)
 

MaRRika

follow your heart...
В Prey советую поиграть, очень занятная игра. И пострелять и голову кое-где придётся поломать.
 

Immortal

groove
В Prey советую поиграть, очень занятная игра. И пострелять и голову кое-где придётся поломать.

наслышан об этой игре. Там вроде во времени и пространстве индейцем по потолку перемещаться надо. :rolleyes:

А какие системные требования и размер занимаемый игрой на твёрдом диске?
 

Хельга

Уже освоился
Ухх. тыщу лет не играл в игры.
Надо убить пару часиков своего свободного времени. А игры какие есть уже надоели, прошёл вдоль и поперёк.

Поделитесь пожалуйста каким нибудь не очень новым 3Д шутером от первого лица с интересным сюжетом. годов до 2004 2005.

Чтобы пошёл на компе Пень 4 3Ггц, ОЗУ 1024 Мб, 128 видеопамяти. и занимал на твердом диске не более 1,5 Гб.
есть классная игра "грибная эра"
 

PsihoPank

Новичок
советую всем поиграть в GUN !!!
игра качественная, атмосферная да и сюжет не подкачал)))
по продолжительности (к сожалению) не блещет ... можно при тупом впяливании в экран пробежатся по всем закоулкам сюжета часа за 2-3 ... но благо побочные миссии немного , но всеже увеличивают посиделки ))
да и повторное проходждение не отяготит ощющением тягостного дежавю и мыслями " опять эту бочку с тротилом нести к горе , дабы ее взорвать и обрушить на несущийся под ней поезд"))
 

Верная

Нестандартное звание
советую всем поиграть в GUN !!!
игра качественная, атмосферная да и сюжет не подкачал)))
по продолжительности (к сожалению) не блещет ... можно при тупом впяливании в экран пробежатся по всем закоулкам сюжета часа за 2-3 ... но благо побочные миссии немного , но всеже увеличивают посиделки ))
да и повторное проходждение не отяготит ощющением тягостного дежавю и мыслями " опять эту бочку с тротилом нести к горе , дабы ее взорвать и обрушить на несущийся под ней поезд"))
Но ведь игра не от 1ого лица (а просили таковую), хотя, согласна с тобой, стоящая :wub:
 

PsihoPank

Новичок
Но ведь игра не от 1ого лица (а просили таковую), хотя, согласна с тобой, стоящая B)
ну тогда предлагаю MORTUR 2 ..... правда игра полный отстой ... ЗАТО!! от 1 шутэр от первого лица))))весит 1 гб))))
по моему полное соответствие запросу))) :)
 

Tippy

Новичок
По телевидению Воронежской области выступал Биреннбаум М. И. и уже откровенно намекнул пора переходить к Linux. Я человек инертный и чтобы предпринять что-нибудь у меня всегда возникает куча вопросов. Меня волнует следующее: Программе минобразования каюк, с переходом на свободное ПО будет каждый заниматься тем, что найдет или как это все будет выглядеть? Как это совмещается с ОС MS? Все те наработки за последние годы выходят не кому не нужны? Резко перейти на другую ОС - это минимум полгода учебный процесс никакой. А как быть с конкурсами, фестивалями где требуется web дизайн, графика, которая в пакете Linux позволяет все это делать?
Доступным языком разъясните мне?
 
Сверху