Кино на ТНТ Vs. Кино на СТС

Кино на ТНТ Vs. Кино на СТС

  • Кино на ТНТ

    Голосов: 0 0.0%
  • Кино на СТС

    Голосов: 0 0.0%
  • Не нравится кино и на ТНТ и на СТС

    Голосов: 0 0.0%
  • Нравится кино и на ТНТ и на СТС

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Верная

Нестандартное звание
Каждый день по каналаи ТНТ и СТС идет кино :D Начало в 22:00.
Здесь предлагаю писать название фильма, который идет по ТНТ и ваши впечатления.
А также мысли по поводу "Кино на ТНТ" и "Кино на СТС" :D

Сегодня на ТНТ идет фильм "Экс-любовник"
Режиссер:Энди Фикман
В ролях:
Аманда Байнс, Ченнинг Татум, Лора Рэмси, Роберт Хоффман, Алекс Брекенридж
Сюжет:Том – самый большой ребенок в мире, который за всю жизнь ни одного решения не принял сам. Зато успел сделать ребеночка своей жене и лишить себя последних средств к существованию – супруге пришлось уйти с высокооплачиваемой работы. Впрочем, Том легко находит выход из ситуации – устраивается на работу к собственному тестю. И все бы хорошо, только жизнь парню омрачает другой сотрудник компании – прикованный к инвалидному креслу бывший любовник его жены. Похоже, его чувства к ней не остыли. И, что самое неприятное, ее чувства, кажется, тоже…

Голосуем. И объясняем почему так проголосовали :eek:
 

GTAMAN

MaryJane
Не считаю тему актуальной! Для этого наверно есть или создать лучше было бы тему просто ТНТ! ДА и фильмы там через раз тока норм, на СТС куда лучше!
 

PW_Online

Новичок
Вобще лучше покупать диски, или даже брать (Оо) касеты и пересматривать старые фильмы, были они куда лучше нынешних. ИМХО
 

Верная

Нестандартное звание
[Переименовала темку]

ТНТ Морское приключение
Понедельник, 10 августа в 22:00
Режиссер:Морт Нейтан
В ролях:
Куба Гудинг мл, Роджер Мур, Вивика Фокс, Виктория Сильверстедт

Сюжет: Они – отличные гетеросексуальные парни, cтройные, подтянутые. У одного, правда, серьга в ухе, но это так, для стиля. На самом деле, они очень любят девчонок и все, что с ними связано. Прикинув, где можно найти огромное количество симпатичных и сексуальных девушек, ребята приняли правильное решение – круиз по Средиземному морю! Каюты арендованы, билеты в кармане, плавки в чемодане – все готовы к отплытию и отличному времяпрепровождению. Ребятам, правда, забыли сказать, что это специальный круиз для геев и лесбиянок. Но это ничего –друзья не пропадут…


Стс- Святой
В ролях: Вел Килмер, Валерий Николаев, Элизабет шу.

Сюжет: Независимый борец за справедливость по прозвищу Святой спасает Россию от мафиозного переворота, который так хочет осуществить промышленный магнат Иван Третьяк, в дальнейшие планы которого входит мировое господство.

Убедительная просьба, пишите за что проголосовали и почему :lol:
 

Chemist

Новичок
нравиться кино на тнт потому что там комедии а я люблю комедии, нравиться кино на стс потому что там показывают известные интересные фильмы. иногда.
 

Верная

Нестандартное звание
проголосовал за СТС, так как раньше постоянно смотрел Кино в 21:00.
Верная, а сама чего?
А я, если честно, раньше смотрела и то и то, а сейчас редко включаю- уж слишком часто они повторы показывают.
Так что голосовала "И то и то" :rolleyes:
 

Devil!!!

Новичок
По ТНТ нравится то что обычно комедии
По СТС нравится то что показывают хорошие фильмы (иногда), не нравится то что слишком часто повторяют одно и то же
ТНТ однозначно...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Я лично считаю,что на ТнТ фильмы лучше)На Стс конечно бывают хорошие комедии,но не так часто,как на тнт))
 

komm

Пользователь
ни там ни там... торрентс.ру - там есть все что мне интерсно и без рекламы... и вообще, детишки, поменьше бы в телик пялиллсь, по больше бы читали...
 

Zdan

мдееее....
что там что там постоянно одни и те же фильмы с кучей рекламы каждые пять минут
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
ну по ТНТ чот по новей крутят, мне понравилсась серия фильмов по ТНТ Удачи чак, Свидание моей мечты, Она мужчина, прикона)
 

GTAMAN

MaryJane
Каждый день по каналаи ТНТ и СТС идет кино :angry: Начало в 22:00.

По ТНТ идет терь сериал какой то новый в 22,00 вместо фильмов, так что вот так!

А да и по СТС понравилось то что 3 фильма показали памяти Пэтрика Суэйзи вспомнил фильм приведение!
 

Frechling

Змей-искуситель
За оба. Близки в одинаковой мере, но и на том и на другом в 80% случаев показывают всякую чушь.
 
По ТНТ идет терь сериал какой то новый в 22,00 вместо фильмов, так что вот так!

А да и по СТС понравилось то что 3 фильма показали памяти Пэтрика Суэйзи вспомнил фильм приведение!

Сериал по пятницам, а в остальные дни идет, как и прежде, кино на ТНТ.

По теме: голосовал за оба канала.
 

Beowolf

Активный пользователь
Я проголосовал за то и то,удивляет очень часто показывают одновременно хорошие фильмы это бесит(приходиться постоянно переключать).
 

Frechling

Змей-искуситель
Можно, конечно, поспорить. Но это подавляющее большинство фильмов. Хотя некоторые из них считаются классикой американского кино.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Мне нравиться,что на стс показывают по частям всегда)))
 
Сверху