Детская мода

Jukki

Активный пользователь
Не знаю где спросить, спрошу здесь :) . У кого-нибудь есть костюм мушкетёра на возраст где-то 4 года? Очень надо. Арендуем на 1 день.
 

Врединa

Настоящая
Я,наверное, ищу в городе что-то сверх естественное. Чисто белые гольфики, тоненькие, а не как колготки-нет таких. Чисто белые трусики на памперс, тоже нет таких. Обычную белую косыноку на резинке, без цветов и страз, нет таких. Белый цвет это же классика, где найти???
 

Ландыш1988

Уже освоился
Я,наверное, ищу в городе что-то сверх естественное. Чисто белые гольфики, тоненькие, а не как колготки-нет таких. Чисто белые трусики на памперс, тоже нет таких. Обычную белую косыноку на резинке, без цветов и страз, нет таких. Белый цвет это же классика, где найти???
я искала как то белые носки, не могла найти(( Белые трусики брала в детском мире (в екб), размер 80, под памперс отлично, тут померили без подгузника, велики)))
А про косынку, есть обычная белая беретка летняя, нам маловата, новая, надо?
 

Врединa

Настоящая
Беретки мне не нравятся, я ищу белую косынку. магазины других городов меня не интересуют, я про наш город спрашиваю.
 

настена

Местный
Белые носки и колготки покупала в спорттоварах, там отдельчик детский есть в углу слева. Косынками не интересовалась,, а если ткань купить и сшить самой?
 

Врединa

Настоящая
Я не швея, к сожалению.
Купила белую косыночку, типа вязаная. Убогие украшения убрала напрочь. Сделаю что-то свое.
Купила белые, но плотные голифики. После первой же стирки сверху вылезли резинки и ниточки:( Эх, а я ведь хотела и их реабилитировать и как-то украсить.
 

Pati

Активный пользователь
Ирин,я носочки у синары беру и колготки 100%хлопок наши советские=)как мы еще в детстве носили!очень нравятся в них и ножки не потеют!
 

Spartanka

просто сказка...
в наших магазинах, такое ощущение, что кроме розового, вообще на девочек ничего не возят
 

настена

Местный
Настоящая, именно такие в спорттоварах и купила, только без бантиков. Спрашивать надо у продавца, искала долго и отдала последние. Я правда на ребенка постарше покупала. После стирки резиночки не торчат.

в наших магазинах, такое ощущение, что кроме розового, вообще на девочек ничего не возят
Да, а в крупных городах кроме розового и зеленого. Нарядные платья исключительно в горох(( Уже 2 года ищу вечернее, но не бальное белое платье на 8-9-летку для концертных выступлений, но.... :sad:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Ирин, на Лыковском рынке есть и гольфики чисто белые, тоненькие, и косынки.Павильон, который рядом с цветами.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот чем мне нравится этот павильон, несмотря на то, что там дико дорого все. Но там всегда можно найти белую футболку, белую рубашку или не разноцветные носки :D
 

Врединa

Настоящая
Да, бабуля цены там сиииильно накручивает. :diablo: При том что вещи то самые обыкновенные, рыночные в большинстве.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
В Ватаге купила доче красивущие носочки. Дорогие правда, но очень красивые. Yumese марка. Там и Дольчеки есть. Посмотри там - хороший выбор небанальных колготочек и носочков)) Панамку там же купила. Мне правда, наоборот, нужны были не белые, а молочные)
 

Врединa

Настоящая
Ватагу да, уважаю и люблю. Носочки там купила, гольфы только плотные очень, как колготки:( Мне там ооочень нравятся трусики на малявочек.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Ватагу да, уважаю и люблю. Носочки там купила, гольфы только плотные очень, как колготки :( Мне там ооочень нравятся трусики на малявочек.
А что там за трусики? :wub: Просто нам все велико, а хочется чтобы нормально сидели
 

Врединa

Настоящая
Обычные трусики. Красииивые. Одни вот в инете нашла, мы такие взяли. Ну и куча других. Что радует стразы и блестящие наклейки не отлетают после стирки.
Посмотреть вложение 204060
Они как взрослые, только детские. :) Я не люблю всякие пестрые рисунки зверушек и прочих на детском белье.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки, подскажите, где наколенники купить. Нам почти год. Дочь ползает со скоростью света по траве, песку, камням, иголкам сосновым. Не остановить)) Колени к вечеру просто малиновые))) В спорттоварах нет, где поискать?
 

Ландыш1988

Уже освоился
Девочки, подскажите, где наколенники купить. Нам почти год. Дочь ползает со скоростью света по траве, песку, камням, иголкам сосновым. Не остановить)) Колени к вечеру просто малиновые))) В спорттоварах нет, где поискать?
Видела в маг. Атлант, посмотрите, может есть.
 
Сверху