Детская мода

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А чем они от обычных отличаются?

они страшные - жуть.
грязно-серо-бежевые, с такой же грязно-синей подошвой и меховушкой по верхнему краю, а сбоку кожаный карман :blink:
а главное вообще без всяких застежек, честные такие валенки.
А на сайте то обувка красивая :nea:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну завтра, мелкий вместе с валенками у бабушки

о, вот такие, только подошва синяя
http://www.galoshka.ru/shop/?dir=34&pid=450
 

kroha

Местный
Варежки запасные носить  :rofl:
Ездили в Ашан, там хоть шаром покати..мы ростиком 80-82 и на нас НИЧЕГО НЕТ, я еще заметила когда Соне месяца три была - ровесники и плюс минус месяц, то на эти сроки рождения одежка пропала вообще...нам хоть в объеме везет - по ней можно анатомию изучать без рентгена, а по росту беда - на нее ничего нет. В следующие выходные придется в Кыштым
 

Хельга

Уже освоился
Ездили в Аша, там хоть шаром покати..мы ростико 80-82 и на нас НИЧЕГО НЕТ, я еще заметила когда Соне месяца три была - ровесники и плюс минус месяц, то на эти сроки рождения одежка пропала вообще...нам хоть в объеме везет - по ней можно анатомию изучать без рентгена, а по росту беда - на нее ничего нет. В следующие выходные придется в Кыштым
7-19-55, и нет проблем, детские вещи на любой размер- бывший отдел Мое солнышко
 

PT_limited

весенняя палитра
а я нашла очередного интересного российского производителя, сейчас заключаю договор :yahoo:
планирую завезти весеннюю демисезонку и летние модельки (ветровки, плащи)
например, щупала вот такой комплектик (низ и верх могут быть другие цвета еще), очень понравился:
Посмотреть вложение 140513
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
а я нашла очередного интересного российского производителя, сейчас заключаю договор :yahoo:
планирую завезти весеннюю демисезонку и летние модельки (ветровки, плащи)
например, щупала вот такой комплектик (низ и верх могут быть другие цвета еще), очень понравился:
Посмотреть вложение 140513
что за фирма?
 

bestia_cat

Уже освоился
а я нашла очередного интересного российского производителя, сейчас заключаю договор :yahoo:
планирую завезти весеннюю демисезонку и летние модельки (ветровки, плащи)
например, щупала вот такой комплектик (низ и верх могут быть другие цвета еще), очень понравился:
Посмотреть вложение 140513

чисто визуально - мне нравится, только бы еще на мальчиков глянуть модельки, потому как очень интересует весенний ассортимент сразу на троих
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
мы так и не нашли валенки-самокатки на нашу "худенькую" ножку :pardon: , пришлось купить узкие и сделать разрез в районе голени :pardon:
может, на будущее, кто-нить знает, где широкие самокатки купить можно? :unsure:
 

PT_limited

весенняя палитра
мы так и не нашли валенки-самокатки на нашу "худенькую" ножку :pardon: , пришлось купить узкие и сделать разрез в районе голени :pardon:
может, на будущее, кто-нить знает, где широкие самокатки купить можно? :unsure:
Насть, а зачем тебе самокатки именно? имхо лучше Котофея в мире валенок еще ничего не придумано, и у них широкая голень как раз, и одевать удобно :)
 

PT_limited

весенняя палитра
а мне кажется, самокатки теплее :unsure:
ну... мы прошлой зимой с носочком относили до -30, не мерзли ))
этой зимой у нас правда сапожки-унтики, а не валенки
и еще мне кажется маленьким в самокатках ходить сложнее если они не были разношены :unsure:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ну... мы прошлой зимой с носочком относили до -30, не мерзли ))
этой зимой у нас правда сапожки-унтики, а не валенки
и еще мне кажется маленьким в самокатках ходить сложнее если они не были разношены :unsure:
ну, тяжело в них ходить, мы мало ещё на улице ходим, устаёт быстро, комбез ещё тяжёлый :pardon:
а унтики как, тёплые?
 
Сверху