Детская мода

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Татьяна, а чё ещё не похвасталась? давай, давай, показывай красавчика в обновках:)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Татьяна, а чё ещё не похвасталась? давай, давай, показывай красавчика в обновках:)
дак вот-не сфоткала еще...только вчера в новой шапке и куртке пошли в сад.Мелкий такой гордый :D .Попробую завтра любимого мальчика показать в обновках :)
 

volchonok

Уже освоился
Где можно купить зимниештаны, чтобы резинка не сильно тугая была? Мерили штаны на рост 104 длина большая, резинка тугая :(
 

Fix

Активный пользователь
Где можно купить зимниештаны, чтобы резинка не сильно тугая была? Мерили штаны на рост 104 длина большая, резинка тугая :(
Я перешивала, заменяла резинку на более длинную, правда не своим детям, мои совсем стройняги ;) .
 

DANA

Новичок
Девочки в Пеликане в универмаге на 2 этаже сктдка 30 процентов на всю продукцию + дополнительная скидка по карте :yahoo:
 

DANA

Новичок
и мужское и женское есть
я в том году тыс на 5 купила на распродаже там
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Так и не нашла приличного спортивного костюма с капюшоном:( Подскажите,а :rolleyes: :clapping:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кофту мы такую взяли. Но как-то замок там не очень, на всех. Ну и штаны под цвет и фактуру такую сложно найти. Хотелось бы, чтобы всё аккуратно, в едином стиле.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Замочек свечкой смажте, если он металлический.
это знаем. Он не металлический, а пластиковый и зубчики крупные, но далековато друг от друга находятся:( За счёт этого замок во многих местах останавливается. Т.е. взрослый то аккуратно и терпеливо может застегнуть, а ребёнок рванёт и хана замочку. Нам для бассейна нужно.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
В общем, беда в городе с этим:( предлагали какие-то совсем детские костюмы, то с ушками и ярко цветные, то больше на пижаму похожие. а я всегда избегала такие вещи с капюшонами, т.к. если одеть под куртку, то неудобно будет на спине, когда там капюшон чёрти как лёг.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у нас бабушка такие вещи где-то находит. Одну футболку с капюшоном ты видела, вторая похожая, только со смешариками
 

volchonok

Уже освоился
Как я поняла вам для бассейна, видела в садике ребенка одетого в обычный спортивный костюм, на голове шапочка. Им всего-то пл корридору до группы дойти.
 

bestia_cat

Уже освоился
Как я поняла вам для бассейна, видела в садике ребенка одетого в обычный спортивный костюм, на голове шапочка. Им всего-то пл корридору до группы дойти.

у нас тоже обычный спортивный костюм без капюшона и тоненькая шапочка трикотажная
 

Spartanka

просто сказка...
в Глории Джинс подобного море...жаль, что у нас в городе теперь нет

в 31 садике дети в теплых халатах с капюшонами в бассейн ходили...хотя костюм, наверное, все-таки лучше в плане тепла, но зато его одевать дольше.
 
Сверху