Детская мода

Shamp

Пользователь
  У нас комбез с курткой "Шалуны" изософт+синтепон. Шапку сама вязала)+купили болоневую "Гаврош" 

Посмотреть вложение 135957

Думаю на холода еще комбез на овчине купить) Что посоветуете? Или в этом не замерзнет?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
  У нас комбез с курткой "Шалуны" изософт+синтепон. Шапку сама вязала)+купили болоневую "Гаврош" 

Посмотреть вложение 135957

Думаю на холода еще комбез на овчине купить) Что посоветуете? Или в этом не замерзнет?
смотря какая зима будет. в -20-25, ИМХО, замерзнет. я б подстраховалась вторым, более теплым, комбезом. ребенок ещё маленький, не слишком подвижный.

Хочу в личку написать, но не могу))) Почисти)
сама на кабана ходила браконьерка/ша :lol:
шапочка класс :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
  У нас комбез с курткой "Шалуны" изософт+синтепон. Шапку сама вязала)+купили болоневую "Гаврош" 

Посмотреть вложение 135957

Думаю на холода еще комбез на овчине купить) Что посоветуете? Или в этом не замерзнет?
Ирин, тоже считаю, что лучше вам обзавестись комбезом с натур. подкладом.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ага, почистила :rolleyes:
мы в искусственном не мерзли в принципе. Дешево и сердито :D
 

kroha

Местный
в первый раз купили шапку с ушами как у собачки, зимнюю!на овчинке. в Спортмагазине
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Единственная, которая безумно нравится, это шапка у Shamp. Прям в душу запала)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катя, скажи фирму вашего искусственного. Я в Лыковском Батик видела за 1600р
думаешь я помню? ))
простецуий, недорогой комбез. Воротник у него был хороший, потому и купили. Да уже и продали. Подстежка там была явно искусственного происхождения.

сижу вот, тоже думаю, как из тонких нитк связать шапку так, чтобы она была теплой :D
 

Shamp

Пользователь
думаешь я помню? ))
простецуий, недорогой комбез. Воротник у него был хороший, потому и купили. Да уже и продали. Подстежка там была явно искусственного происхождения.

сижу вот, тоже думаю, как из тонких нитк связать шапку так, чтобы она была теплой  :D

А ты подклад придумай  :yahoo:


 

Spartanka

просто сказка...
Посмотреть вложение 135963Посмотреть вложение 135964
Средний у нас в прошлогоднем "Донило" дохаживать будет...в носке понравился комплект, не мерзли...ну может, шапку новую купим только...
Младшей комбез купили пр-ва Германия (холлофайбер + овчина)
Со старшей думаем...в принципе прошлогоднее еще впору, но укатано на горках...и не вижу пока в магазинах ничего зимнего на ее рост/возраст :(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я конечно сначала купила, потом подумала)) судя по отзывам на Донило нарекания в плане ткани, говорят быстро промокает, причем насквозь :eek: обладательницы комбезов этой фирмы, расскажите :D
 

Spartanka

просто сказка...
я конечно сначала купила, потом подумала)) судя по отзывам на Донило нарекания в плане ткани, говорят быстро промокает, причем насквозь :eek: обладательницы комбезов этой фирмы, расскажите :D
ни разу не промокали...тем более насквозь...качеством довольны
 
Сверху