Детская мода

Katishka

меняюсь
У вас какой размер? У нас 28. Ну как бы да, скажем так - невысокие :)

Сейчас на Юльку смотрели. Там уже 35 надо. Ей на сайте модель понравилась. Теперь искать надо, где есть. В Кыштыме что-то не видели. А может, просто не заметили, ибо искали на Деньку.

и у нас 28))) я-то на сайте заказывала, как говорится почти вслепую. ну тогда понятно, у них все модели до 28 размера такие невысокие - малодетские дошкольные. 


а Тимке 34 р-р заказала, так они почти в два раза выше - это так называемые школьные.

главное, деткам понравилось)))

 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Дизель, так, для информации. Ширина валенок одного размера, но разных моделей, одинакова. В качестве валенок Котофей я не сомневаюсь, потому отдаю предпочтение именно внешнему виду и уже знакомой для нас модели. Дети с 2 лет самостоятельно одевают такую простую обувь. Не знаю на что вы там мерили, но мы на простые колготки и тонкий тёплый носок. Учитывая, что ребёнок имеет полную ногу и высокий подъём, всё легко одевается, как взрослым так и ребёнком. взяли 27 размер.
 

Дизель

Южный ветер
Да ради Бога, покупайте, что хотите.
Немного не понял про "ширину валенок одного размера, но разных моделей", видимо, имелся в виду диаметр голенища? В вашем случае он увеличивается за счет открывания "липучки", в нашем - замка. Причем, как "липучку" застегнешь, такая "ширина" и будет :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ну вот я и говорю, что нам оно не нужно, чтобы увеличивалось. всё итак отлично. На прошлых моделях липучки небыло, здесь она есть, это минус, но в моём случае, только потому, что её использовать не будем. Другие модели, к сожалению, ни нам ни ребёнку не понравились.
А хотелось бы любую из этих:
Посмотреть вложение 135938
Посмотреть вложение 135939

В прошлом году была молния на валенках, не пользовались. В позапрошлом шнуровка, тоже осталась без дела.
А вообще, после таких валенок душа к ботинкам не лежит.
 

nata CH

Активный пользователь
Грубая некрасивая подошва...жуть...для безвкусных мам B)
катанки вручную украшенные и прозрачные калоши - прелесть, для маленьких модниц!


Подскажите,пожалуйста, где вы видели прозрачные калоши?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
давайте пуховиками хвастаться :D кто какой купил (чур с фотками). валенки у нас тоже котофеи, по мне так все одинаковые, хоть на липучке, хоть на замке. хочу ещё на морозы катанки обычные купить.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
давайте пуховиками хвастаться :D кто какой купил (чур с фотками). валенки у нас тоже котофеи, по мне так все одинаковые, хоть на липучке, хоть на замке. хочу ещё на морозы катанки обычные купить.

мы еще в том году Макарушку купили. Хороший костюмчик такой ))
Причем купили гораздо дешевле, чем по этой ссылке :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мы еще в том году Макарушку купили. Хороший костюмчик такой ))
Причем купили гораздо дешевле, чем по этой ссылке :D
клёвый и цена приятная. где покупали? я подобные в Дирижабле даже за 3000 видела :D

своему на эту зиму купила Донило (позже здесь появится ссылка)пух-перо, ИМХО, жарковато ему в нём будет, только на холода подойдет. штанцы "полегче" у ПиТи отхватила,хочу куртку ещё полегче купить, пока что-то в растерянности какую.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Сама куртка пух-перо? У нас куртка холлофайбер,Ю а жилетка к ней пух-перо. Жилётку одевали в лютые холода-20 -30. Пожд куртку никакие свитера не одеваем. Тонкая водолазка на майку и куртка. Не мерзнет и не потеет.
У нас тоже с прошлого года Данило.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в Челябинске на птичьем рынке. там всяких разных костюмов два ряда :D
не помню точно сколько он стоил, но помню, что недорого, дешевле КИКО
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сама куртка пух-перо? У нас куртка холлофайбер,Ю а жилетка к ней пух-перо. Жилётку одевали в лютые холода-20 -30. Пожд куртку никакие свитера не одеваем. Тонкая водолазка на майку и куртка. Не мерзнет и не потеет.
У нас тоже с прошлого года Данило.
ага, сама куртка, жилетки у нас нет. потому и думается, что сопреет.

в Челябинске на птичьем рынке. там всяких разных костюмов два ряда :D
не помню точно сколько он стоил, но помню, что недорого, дешевле КИКО
спасибо за наводку, проверим)) для совместных закупок я слишком медленно соображаю :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а, ну да :D
помню, что куртки кико там стоили по 3к, и весь костюм получался повыгоднее
там же, было дело, покупали комбез первый, на малыша :rolleyes:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
ага, сама куртка, жилетки у нас нет. потому и думается, что сопреет.
У меня муж в пуховике пух-перо ходит, я в таком хожу. Не жарко.
В общем Кать, пока не оденете, не узнаешь:)


Мы как всегда не смогли найти зимнюю шапку:( Все эти Филлипок лезут жутко, да и не нравятся. Шапки-ушанки тоже заполонили детские головы:(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я не знаю, что за шапки Филлипок, но на лыковском бывают вполне себе ничего вязаные шапки.
Мы там покупали на прошлую зиму шапку, и на нынешнюю "позднюю осень"
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Были там. Тоже нравились шапки. оттуда у нас осенняя. В этот раз ничего не приглянулось:(
 
Сверху