Детская мода

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я тоже так думала и счастью моему небыло предела, когда поняли, что нам костюма хватит на 2 года.

DSN82, тогда сделайте так, купите комбез этот и к нему дополнительные штаны(всё-равно придётся покупать, чтобы первые постирать, высушить) У нас на зиму 2 штанов. Одни от комбеза, вторые отдельно, вторые тоже длиннее и чуть легче.
Ирин, штаны замечательно сохнут за 2 часа,за 4 точно, около обогревателя. я против 2х штанов :lol:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А мне жалко штаны от комбеза фирмы Данило для горок, потому на такие случаи у нас Батик.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы от комбеза кико носили куртку два сезона, штаны только один.
сейчас вот батик расчехлили, немного в ширину великовата куртка, но в целом сойдет, зато штаны неплохо сидят
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А мне жалко штаны от комбеза фирмы Данило для горок, потому на такие случаи у нас Батик.
им только 1,8. они ещё пока не настолько подвижные)мы носим 86, бабушка купила нам куртку 92. ребенок в ней утонул естественно. плечи не на месте, чуть-чуть, но не на месте, рукава явно длинные, да и в принципе по длине куртка не подходит, больше на пальто похожа))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Наконец то купили валенки Котофей за 960. У нас в городе говорили, что такой модели нет выше 26 размера, а в Кыштыме есть всё :D Такие же смотрели в Детском мире(Мега), цена 1460 :huh:
Посмотреть вложение 135902
 

Дизель

Южный ветер
Да, мы такие в Универмаге в Кыштыме мерили, но отказались покупать. Я обнаружил два слабых места: "липучка" и место соединения носочка и голенища - при любом мало-мальски сильном рывке там может надорваться. Выбрали другую модель. Тоже за 960. Посмотреть вложение 135903
И почему у нас так плохо с детской обувью, да и вообще с детскими вещами? Этим вопросом я задавался, прогуливаясь по отделам Универмага, тк Набережный и др. кыштымских магазинов.
 

Вложения

  • котофей.jpg
    котофей.jpg
    16.6 KB · Просмотры: 35

Katishka

меняюсь
Да, мы такие в Универмаге в Кыштыме мерили, но отказались покупать. Я обнаружил два слабых места: "липучка" и место соединения носочка и голенища - при любом мало-мальски сильном рывке там может надорваться. Выбрали другую модель. Тоже за 960. Посмотреть вложение 135903
И почему у нас так плохо с детской обувью, да и вообще с детскими вещами? Этим вопросом я задавался, прогуливаясь по отделам Универмага, тк Набережный и др. кыштымских магазинов.

не хотелось бы вас огорчать, но мы такие же приобрели :rolleyes: только котик у нас позеленоватей что-ли))) заплатили, правда, подороже :unsure:
 

Дизель

Южный ветер
не хотелось бы вас огорчать, но мы такие же приобрели :rolleyes: только котик у нас позеленоватей что-ли))) заплатили, правда, подороже :unsure:

http://kotofey.ru/photos/r-68-2.html вот их сайтег

наша моделька №0953 367027-01 (22-28), а вы, наверное, если зеленоватей котик, вот эту? №0956 367027-04 (22-28)
 

Katishka

меняюсь
http://kotofey.ru/photos/r-68-2.html  вот их сайтег

наша моделька №0953 367027-01 (22-28), а вы, наверное, если зеленоватей котик, вот эту? №0956 367027-04 (22-28)

агась, именно тот))) так-тоони очень понравились, но думала, что повыше будут.

тьфу, я не про те валенки  :D

а я ведь пошла посмотрела еще, думаю, может я кота от мыши не отличила  :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А чем липучка плоха? Мы её отродясь пользоваться не будем. Подобная модель у нас уже 3 год, ни разу не рвалось. Синие не понравились дизайном и цветом.
 

Дизель

Южный ветер
Ну если вещи выбирать, исходя только из критерия "дизайн и цвет" и совершенно не зная такого слова как "практичность", то тогда да.

Мы же мерили с шерстяным носком, так сказать, в условиях, близких к полевым. Без открывании липучки всунуть ногу сложновато. Это во-первых. А во-вторых, тот же воспитатель в садике заморачиваться не будет, дернет ее в сторону и надорвется, там же видно, что надрыв может пойти, ибо в этом месте не прошито. Пусть не с первого раза, но вероятность такого исхода есть. А я не привык выкидывать деньги на ветер. Да и мелкому синий цвет нравится больше, чем "обычный". В его возрасте уже нужно учитывать его собственное мнение, а не навязывать свои предпочтения.
 

Katishka

меняюсь
Ну если вещи выбирать, исходя только из критерия "дизайн и цвет" и совершенно не зная такого слова как "практичность", то тогда да.

Мы же мерили с шерстяным носком, так сказать, в условиях, близких к полевым. Без открывании липучки всунуть ногу сложновато. Это во-первых. А во-вторых, тот же воспитатель в садике заморачиваться не будет, дернет ее в сторону и надорвется, там же видно, что надрыв может пойти, ибо в этом месте не прошито. Пусть не с первого раза, но вероятность такого исхода есть. А я не привык выкидывать деньги на ветер. Да и мелкому синий цвет нравится больше, чем "обычный". В его возрасте уже нужно учитывать его собственное мнение, а не навязывать свои предпочтения.

Вадик, а они у вас тоже такие невысокие? у нас что-то прям чуть повыше ботинок...
 

Дизель

Южный ветер
Вадик, а они у вас тоже такие невысокие? у нас что-то прям чуть повыше ботинок...

У вас какой размер? У нас 28. Ну как бы да, скажем так - невысокие :)

Сейчас на Юльку смотрели. Там уже 35 надо. Ей на сайте модель понравилась. Теперь искать надо, где есть. В Кыштыме что-то не видели. А может, просто не заметили, ибо искали на Деньку.
 
Сверху