Детская мода

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
А ведь можно самим сделать! Купить обычнае катанки, в магазине "Мое хобби" много тесьмы детской нарядной, наклеек и тд и тп
ИМХО, надо так и сделать :)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А мне не нравятся подобные вещи <_< Современные валенки нравятся только за счёт тракторной подошвы.
 

Мучачос

Новичок
Грубая некрасивая подошва...жуть...для безвкусных мам B)
катанки вручную украшенные и прозрачные калоши - прелесть, для маленьких модниц!
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Может быть, для девочки это было бы и некрасиво, но тогда уж лучше ботиночки. Но мне повезло, у меня Мужчина, где трактора смотрятся отлично. Ну не люблю я народное творчество где бы то нибыло.

Есть создатели мод, а есть хранители традиций :)

Сама ходила в вышитых валенках в детстве, но не красоты ради, а чтобы не путала с чужими:)
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Я хочу в субботу в Кыштым поехать, давай там тебе посмотрю, там есть разные валенки котофеевские
 

Katishka

меняюсь
Я хочу в субботу в Кыштым поехать, давай там тебе посмотрю, там есть разные валенки котофеевские

блин, поздняк, уже заказала :unsure: но все равно. спасибки)))


мне же дай только в интернете че-нить заказать :rolleyes: вот такие заказала:

Посмотреть вложение 134797




 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
В прошлое воскресенье в Кыштыме купили валенки старшему за 970 р.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А валенки, которые мне нравятся, только до 26 размера:( будем ботиночки искать.
 

Tasha_snz

Пользователь
Как правильно выбрать ребенку зимнюю одежду, у нас рост 87, брать надо 92 или 98, если 98 то он нам велик так что на следующий год подойдет, но в этом году двигаться в нем сложновато будет, нам 1,8 почти, а если на 92 то наверно только на этот год. Подскажите пожалуйста что лучше взять, гуляют ли с детками в садике зимой, чтобы ребенку было удобно в зимней одежде.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Смотря какой дет.сад. Но вы ведь и будучи не в ДС будете гулять. Мы в прошлом году при росте 93 брали комбез 98-104. Удивительным образом проходим в нём ещё и в этом году. Он не мал, как раз сидит, а если и вырастем на 2-3 см то это не критично. Большинство зимних комбезов идут с запасом на вырост, т.е. 92-98, 98-104, 104-110. Я бы взяла на 92.
 

Tasha_snz

Пользователь
У нас если на следующий год то штанишки из комплекта на рост 92 скорей всего будут малы, так как когда я мерила ребенку то когда ребенок сидит то нужно полностью расправить штанишки снизу т.е штанишки как раз, а вот курточка немного свободна.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
У нас если на следующий год то штанишки из комплекта на рост 92 скорей всего будут малы, так как когда я мерила ребенку то когда ребенок сидит то нужно полностью расправить штанишки снизу т.е штанишки как раз, а вот курточка немного свободна.
может быть вам будет тяжело это услышать, но да каждый сезон придётся покупать новые вещи :D купите 92 и не парьтесь.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
может быть вам будет тяжело это услышать, но да каждый сезон придётся покупать новые вещи :D купите 92 и не парьтесь.
Я тоже так думала и счастью моему небыло предела, когда поняли, что нам костюма хватит на 2 года.

DSN82, тогда сделайте так, купите комбез этот и к нему дополнительные штаны(всё-равно придётся покупать, чтобы первые постирать, высушить) У нас на зиму 2 штанов. Одни от комбеза, вторые отдельно, вторые тоже длиннее и чуть легче.
 
Сверху