Азия Бриз 2009

Zlovred

Пользователь
Вам Кипер откроет или сами?

ЗЫ. Если что - хочу присоединиться. Давно всех не видел. Жаль что с работы освобожусь тока в 18.30
 

Tenshi

Новичок
Вам Кипер откроет или сами?

ЗЫ. Если что - хочу присоединиться. Давно всех не видел. Жаль что с работы освобожусь тока в 18.30

откроем сами, смотреть ещё не на что. У нас не шоу, а репетиция... да и к тому же первая...

Завтра все, кому говорила, что надо, записываемся у меня в 2! Не дай Бог, кто забудет
 

Zlovred

Пользователь
Ладно, ладно :p
Подожду до Азии)))

Кстати какие идеи по вписке?
Хотелось бы вместе вписаться, но хз.
Будем сразу готовы если что снимать квартиру ^^
(можно предварительно поискать....)
 

Tenshi

Новичок
Ладно, ладно :p
Подожду до Азии)))

Кстати какие идеи по вписке?
Хотелось бы вместе вписаться, но хз.
Будем сразу готовы если что снимать квартиру ^^
(можно предварительно поискать....)

кстати да.. некоторые из нас к вам присоединятся ^^'



тякс))) Фонограмма готова!!! Уря!))) кстати спасибо Кирилиусу за склеивание)
так что завтра БЫТЬ ВСЕМ! Даже смерть не освобождает от присутствия. И чтобы у каждого была КОЛОДА КАРТ!

(будем играть на раздевание XDDDD... шучу конечно
 

Killar

Имеет право
кстати да.. некоторые из нас к вам присоединятся ^^'



тякс))) Фонограмма готова!!! Уря!))) кстати спасибо Кирилиусу за склеивание)
так что завтра БЫТЬ ВСЕМ! Даже смерть не освобождает от присутствия. И чтобы у каждого была КОЛОДА КАРТ!

(будем играть на раздевание XDDDD... шучу конечно
я все пропустил?(
 

Tenshi

Новичок
я все пропустил?(

нет, мы решили сегодня обойтись малыми силами и всё мужские роли у нас озвучил другой Сашенька) Не переживай, кот получился трушный)
так что завтра обязтельно приходи в клуб на мира 18 в 16 00)
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Общем. Те, кто еще не в курсах. Кто не знает, как добраться (ака Люси и Ко) в 3-20 нагло долбитесь ко мне в квартиру и мы идем за Алисой, ибо будить ее долго придется.
И уже то-огда я вас торжественно, парами, поведу в клуб.
 

Tenshi

Новичок
такс, официально на командное дефиле от нас приняли ещё 3 заявки... теперь это выглядит так:

2. Дефиле косплей по книге Кэррола "Алиса в стране чудес"косплееры: Tenshi, White Rabbit, Bad_Mad_Hat, KrendeL, Shiny, Соня, Люсиевна (Снежинск)
 

Tenshi

Новичок
Внимание! Akai Tsubasa!
СЛЕДУЮЩАЯ репетиция сценки состоится в клубе в ПОНЕДЕЛЬНИК в 15 00
 

Tenshi

Новичок
Список команд, участвующих в конкурсе Para-para:

- Akai Tsubasa;

- Mou Ichi Do;

- Genesis;

- Lightning flash;

- Северная рыба.
 

Tenshi

Новичок
бла-бла-бла... завтра в 15 00 РЕПЕТИЦИЯ! Быть всем! Возражения не принимаются, все дела откладываются
 

Tenshi

Новичок
ВТОРНИК, 28 июля, репетиция с реквезитом! в 15 00

так же, состоится репетиция командного дефиле, так что задание для тех, кто в нём учавствовует: придумать позы!


Сценарий я выложила в обсуждениях вконтакте у нас... Просьба выучить свои реплики!
 

Lucy

Пользователь
Просим прощения, Мышь увезли и она будет в городе только в субботу :eek:
 

Tenshi

Новичок
Просим прощения, Мышь увезли и она будет в городе только в субботу :eek:

эмс...фигаж себе... ну вы на дефиле вроде бы со Шляпником выходите, вам попроще... значит будете репетировать в субботу... или вы только на второй день едете?
 

Lucy

Пользователь
эмс...фигаж себе... ну вы на дефиле вроде бы со Шляпником выходите, вам попроще... значит будете репетировать в субботу... или вы только на второй день едете?
Мы только на второй день едем,так что в субботу вытащу ее и отрепетируем *unsure*
 
Сверху