Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory

Slavik

Dexter's Mod -_-
самое морно это:

"-Да ты псих!
- Я не псих, мама меня проверяла." (с)


очень жду 4 сезона, уже сил на это нету)
 

Immortal

groove
сериал перевод зачётный. ...

п.с.герои не на столько умные чтобы не жрать фастфуд и пить сосасолу. :)
 

Jones

Пользователь
Лео — Шелдон, ну сколько можно, я еду с Пенни.
Шел — Боюсь, что это не так, узнаёшь? (достал папку)
Лео — Только не наше «Соседское соглашение».
Шел — Именно наше «Соседское соглашение», прошу обратить особое внимание на поправку «О дружбе» в приложении «В» «Обязательства на будущее» №37 «В случае если одного из друзей пригласят посетить большой адронный коллайдер, в настоящий момент строящийся в Швейцарии, то он обязан пригласить с собой соседа его сопровождать.»
Лео — Боже Всемогущий!
Пенни — Вы что, правда внесли это в соглашение?

<_<
 

SETH

Активный пользователь
сейчас качаю нулевую, самую первую не выходившую по ТВ серию ТБВ...
 

Immortal

groove
В сети появилась первоначальная версия пилота "Теории большого взрыва". Та самая, в которой отсутствовали актеры Кэйли Куоко, Саймон Хелберг и Кунал Навияр. По очень простой причине – их персонажей, Пенни, Уоловица и Кутраппали, не было в оригинальном пилоте. В забракованной CBS версии роль Кейти (затем переписанную в Пенни) играла Аманда Уолш. Оригинальная Пенни была вовсе не милой и отзывчивой девушкой, а немного сумасшедшей гуленой, которая могла быть даже опасна для Леонарда и Шелдона. Их персонажи, кстати, также претерпели небольшие косметические изменения, а концовка оригинального пилота ввергнет в шок поклонников Шелдона.

кинозал.тв
 

Olmer

We'll do it live!
сейчас качаю нулевую, самую первую не выходившую по ТВ серию ТБВ...

Заценил только что (спс SETH). Показалось, что даже атмосфера немного другая или может сложилось
такое впечатление из-за совершенно другой музыкальной темы :) В целом довольно занятно.
Если сравнить с самой первой серией, невооруженным глазом видно аналогию.

Но что больше всего поразило, так это Шелдон ;)
Прям таки альтернативная вселенная :blink:
 

SETH

Активный пользователь
скачаешь - напиши, глянуть хоть)
в стронге расшарено.

Заценил только что (спс SETH). Показалось, что даже атмосфера немного другая или может сложилось
такое впечатление из-за совершенно другой музыкальной темы :) В целом довольно занятно.
Если сравнить с самой первой серией, невооруженным глазом видно аналогию.

Но что больше всего поразило, так это Шелдон ;)
Прям таки альтернативная вселенная :blink:
музыка на уровне 80х годов =)
а вот логотипчик очень понравился!
Девка там ну просто копия Воловица))
некоторые шутки перекочевали в первую серию, но некоторые, которые раньше не слышал, ввели в истерику))
даже квартирка уютнее)))
вобщем, класс!
 

Immortal

groove
имеются видео со сьёмок неудавшихся дублей и интервью с героями. (озвучено по версии кукукураж бомбей...точкару) около 250 мб. может кому интересно?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Третий сезон как-то странно закончился =)

Кстати, сейчас смотрю "Меня зовут Эрл", там в одной из серий первого сезона играет Галекки(Леонард)
 
Сверху