Музыкальный канал А1

Побольше русских клипов?

  • Да, русских маловато

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет, русских и так много

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11

Nc?

Новичок
оо здраво, спасибо за информацию)

ну ничего выдающегося отцтой, ну кроме ДДТ, The Prodigy и как вообще можно сравнивать школоту с матерыми прожоными музыкантами
а разве ваши ДДТ и The Prodigy не так же со "школоты" начинали? :D ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Забавно, когда на РАМПе показали огромный список наших андерграундных групп, где-то названия 4 были русскими, я уже подумал они перепутали...незнаю как вам, но мне кажется английские названия для российских некоммерческих проектов это немного пафосно что-ли.
 
Вообще да. RAMP тоже глянул одним глазком, заметил то же самое. Обычно названия групп российского андеграунда состоят из двух РУССКИХ слов. Как-то за современными якобы подпольными группами не особо следил, и РАМП меня удивил - вся музыка,вся культура слизана с запада. А ведь было и своё когда-то...растеряли всё
 

Grad

Пользователь
Вообще да. RAMP тоже глянул одним глазком, заметил то же самое. Обычно названия групп российского андеграунда состоят из двух РУССКИХ слов. Как-то за современными якобы подпольными группами не особо следил, и РАМП меня удивил - вся музыка,вся культура слизана с запада. А ведь было и своё когда-то...растеряли всё
Дак потому что А1 сроду не андерграундный канал, более того я бы даже назвал его 1ым гламурным) Посмотрите кто победил на рампе - Ляпис Трубецкой. Спрашивается тогда, ну и где здесь альтернатива???
 

Cartman

Активный пользователь
Дак потому что А1 сроду не андерграундный канал, более того я бы даже назвал его 1ым гламурным) Посмотрите кто победил на рампе - Ляпис Трубецкой. Спрашивается тогда, ну и где здесь альтернатива???

А чем тебе Ляписы неугодили? Ска-шапито, самый умный и шизанутый солист на всю страну у них. И песенки у них здравые.
Это же разное поколение, как вы не понимаете. Раньше - Машина времени, там Чайф, я не знаю. Потом всякие Арии, кипеловы и т.д. и т.п. А щаз, почему-то, всякие аматори, стигматы и, опять же, т.д. и т.п. Ничего такого крутого у них в музыке нет, и никогда не будет.
А1 тоже идет в ногу со временем, правдо только левой. Франц Фердиганд, YOAV, Ляписы - то что нужно, по-моему.
 
Ляписы уже давно существуют,они на гране поколений. Ещё 10 лет назад они вместе с Дискотекой Аварией зажигали. и вообще, если я не ошибаюсь, им уже около 20 лет, и уже тогда были очень популярны. А все эти оматоре\стигматы хоть и cуществуют давольно давно, польза от них нулевая. Но морально,наверное,Ляписы не устарели,в отличии от той же ДА.
 

Grad

Пользователь
А чем тебе Ляписы неугодили? Ска-шапито, самый умный и шизанутый солист на всю страну у них. И песенки у них здравые.
Это же разное поколение, как вы не понимаете. Раньше - Машина времени, там Чайф, я не знаю. Потом всякие Арии, кипеловы и т.д. и т.п. А щаз, почему-то, всякие аматори, стигматы и, опять же, т.д. и т.п. Ничего такого крутого у них в музыке нет, и никогда не будет.
А1 тоже идет в ногу со временем, правдо только левой. Франц Фердиганд, YOAV, Ляписы - то что нужно, по-моему.
НЕ я против них как раз не имею, я наоборот за такую музыку. Вот только это с альтернативой не вяжется. Просто тогда туда же можно добавить Зверей, Би2 и т. д.
 

SETH

Активный пользователь
продажное существо Чак перебрался на Мтиви. Вот вам и альтернатива!!!
 

AlexXx

Местный
Что то там много ваты на этом А1 стали показывать
не "стали" а давно продолжают
а разве ваши ДДТ и The Prodigy не так же со "школоты" начинали?
они внесли в развитие музыки и культуры существенный вклад, придумали что то свое оригинальное, а нынешняя школота играя 4 аккорда без какой либо оригинальности и изюминки, слушать тошно = обычная попса с электрогитарой
 

Раян

Zonderkommando
Что то там много ваты на этом А1 стали показывать :)

Не "ваты", а продюссер видимо сменился у канала. Коммерция поперла, рекламы много стало, промо ролики фильмов появились, в общем стали из просто хорошего канала делать канал за хорошие деньги. Если так дальше пойдет будет то же самое, что и с Мтв, из драйвового канала споситься в филипокиркоровое желе :)
 

Молоко

Новичок
По мне так A-one в последнее время лучше стал. Стали показывать хорошие вещи вроде блока "Light" и Электрошока. Хотелось бы чтобы побольше показывали всяких Massive Attack, Air, Slowdive и т.д. побольше красивой музыки, электроники в частности.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
вообще не на все хорошие песни есть клипы. даже не на половину... и на те которые надо бы их нет, поэтому слушайте музыку сами и составляйте свое мнение сами, а не ведитесь на мнение сомнительного (ныне) телеканала.
 

SETH

Активный пользователь
нет, ну если с экрана взрослый человек называет Soulfly весёлым панк-трешом, и что "ребята играют как могут, наивно и весело"...
 

Cartman

Активный пользователь
нет, ну если с экрана взрослый человек называет Soulfly весёлым панк-трешом, и что "ребята играют как могут, наивно и весело"...

я догадываюсь, кто это сказал. На самом деле слушать его "шутки и забавы" действительно забавно. Какую чушь несет он иногда, даже не по себе становится.
И кстати - только из-за Борис-релиз и А1News смотрю этот канал.
 

Молоко

Новичок
вообще не на все хорошие песни есть клипы. даже не на половину... и на те которые надо бы их нет, поэтому слушайте музыку сами и составляйте свое мнение сами, а не ведитесь на мнение сомнительного (ныне) телеканала.
никто и не ведется на "мнение сомнительного (ныне) телеканала", свое мнение существовало всегда и существовать будет, а разве не прекрасно что твое мнение совпадает с чем-нибудь еще?
просто очень хочеться чтобы люди наконец научились ценить понастоящему хорошую музыку.
очень неплохая подборка музыки в программе еxplay-chart(хотя сама фирма фигня конечно).

Не "ваты", а продюссер видимо сменился у канала. Коммерция поперла, рекламы много стало, промо ролики фильмов появились, в общем стали из просто хорошего канала делать канал за хорошие деньги. Если так дальше пойдет будет то же самое, что и с Мтв, из драйвового канала споситься в филипокиркоровое желе.
синонимы слова альтернативный: другой, иной, отличный, различный. но отличие этого телеканала от других становиться все меньше.
 

SETH

Активный пользователь
ну что, товарищи альтернативщики, молчите то? смотрите а-оне, покачиваете головой в такт нигга-культуре? :diablo:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Толмацкий воплощает свои более чем странные представления о хип-хоп и арнби культуре?
Или таковым себе мнит мейнстрим?

Вообще-то - последний канал, где осталась какая-никакая музыка. Музтв скатилось в сраное говно лет дцать назад, эмтиви из говна и зародилось, видимо.
Кому-то правда нужны были эти вымученные ублюдошные шоу с участием несуществующих в реале личностей и звиздабратские сплетни?
 
Сверху