Музыкальный канал А1

Побольше русских клипов?

  • Да, русских маловато

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет, русских и так много

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11

Chieri Aaron

Новичок
На а1 можно посмотреть новости: отчёты с недавних концертов, интересные подробности про всякие необычные выставки и пр. разности. ещё довольно забавная программа "свежак": люблю смотреть, как в ней виджей несёт всякую ерунду, но тем не менее смешную. а помню, как-то показывали даже концерт "негатива" и "апокалиптики", да ещё и в придачу интервью - осталась очень довольна увиденным, правда, давненько это было.
 

komm

Пользователь
[quote name='You're_right' post='1226646' date='5.7.2009, 23:33']это ты про что? :D[/quote]
да. видимо не так выразился. я хотел скать что надо поменьше наших по больше буржуйских клипов. ибо у них музик качественее.
 

Chemist

Новичок
[quote name='You're_right' post='1228823' date='9.7.2009, 22:45']кому-нить нравилась программа Мишанина?)[/quote]
а про что она?
 

atD-I

Новичок
[quote name='You're_right' post='1229589' date='10.7.2009, 23:03']короч программа, где состовлялись хит-парады разные - клипов, шокирующих событий рока и ещё) вышло где-то 12 выпусков, щас не стали показывать ;)[/quote]
непопулярна видать стала программа :(
 

Chemist

Новичок
и всё таки среди попсовых мтв и о-господи муз тв(blew) он лучший.
 

MaRRika

follow your heart...
[quote name='You're_right' post='1231479' date='15.7.2009, 0:25']что-то похоже oldschool щас не показывают(([/quote]
показывают, недавно вот видела, только поздно вечером.
 

Chemist

Новичок
почему на нашем веговском сайте есть телепрогамма на всё, кроме а1? :p
 

You're_right

Новичок

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Смысл голосовать нужно ли больше русских клипов, если их больше не станет?
 

Killar

Имеет право
мне кажется, у них политика была: вначале показывать все направления, включая грайнд и брэйккор, потом либо у них поменялся глава, либо они решили, что выгоднее крутить "в стиле мтв". Скорее просто их кто-то купил.
 

You're_right

Новичок
мне кажется, у них политика была: вначале показывать все направления, включая грайнд и брэйккор, потом либо у них поменялся глава, либо они решили, что выгоднее крутить "в стиле мтв". Скорее просто их кто-то купил.
тоже думаю, что проблемы пришли со сменой руководства :rolleyes:
 

Chemist

Новичок
[quote name='You're_right' post='1235124' date='20.7.2009, 21:37']тоже думаю, что проблемы пришли со сменой руководства :rolleyes:[/quote]
какие к примеру?
 
Сверху