Музыкальный канал А1

Побольше русских клипов?

  • Да, русских маловато

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет, русских и так много

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11

Chemist

Новичок
сайт в топку. всё виснет и ничё скачать нельзя. оформление тоже никуда.
 

yamig

Мирный атом
Давно уже не альтернативный, а попсовый мегапроплаченный.
 

You're_right

Новичок
смотрю Z4) спасибо за Фео в эту субботу) и за Живагу)
жалко, что клипы показывают попсовые, а про русские группы они вообще забыли)(


------------------------------------
З.Ы. Лучше бы поставили MTV2)
 

Panchеусь

Новичок
прикольный канал,особенно свежак и звездочат и еще Урбана с ченом и физра!
 

Chemist

Новичок
[quote name='You're_right' post='1222396' date='30.6.2009, 16:05']клипы русских групп щас вообще не показывают?)[/quote]
показывают но это раритет
 
Да,россиян бы в эфир.... Щас там только Ария проскальзывает...или гр. Рубль (если бы хотя бы Ленинград крутили, ещё куда ни шло...). а раньше там и Пурген крутился,и Кино...ДДТ как-то видел даже. а например если глянуть мне в подпись, то VJ говорили, что такого у них впринципе нет. как-то было там время (может и щас есть) "все свои" называется. но там хрень какая-то малоизвестная в основном. Ставят всё подряд, только не то,от чего народ был бы действительно в восторге,в общем.
 

Beowolf

Активный пользователь
Да,россиян бы в эфир.... Щас там только Ария проскальзывает...или гр. Рубль (если бы хотя бы Ленинград крутили, ещё куда ни шло...). а раньше там и Пурген крутился,и Кино...ДДТ как-то видел даже. а например если глянуть мне в подпись, то VJ говорили, что такого у них впринципе нет. как-то было там время (может и щас есть) "все свои" называется. но там хрень какая-то малоизвестная в основном. Ставят всё подряд, только не то,от чего народ был бы действительно в восторге,в общем.
Запусти хоть какое-нибудь голосование чтоли!
 

You're_right

Новичок
Да,россиян бы в эфир.... Щас там только Ария проскальзывает...или гр. Рубль (если бы хотя бы Ленинград крутили, ещё куда ни шло...). а раньше там и Пурген крутился,и Кино...ДДТ как-то видел даже. а например если глянуть мне в подпись, то VJ говорили, что такого у них впринципе нет. как-то было там время (может и щас есть) "все свои" называется. но там хрень какая-то малоизвестная в основном. Ставят всё подряд, только не то,от чего народ был бы действительно в восторге,в общем.
тем более Все Свои идут в час ночи :)
 

atD-I

Новичок
мне ток физра нравится) там что-нибудь дельное показывают, а остальное ..ну промолчу)
 
Сверху