Reborn Server

ВИТеран

Активный пользователь
lol Подлизывается
Банан, не тваего ума... Даже если и подлизывается!
Отношения выясняйте в другом месте (касается обоих)
А то я вам в ваших темах устрою флудоблудие! Вот это уже угроза! :lol:

Виталий,а когда сервер вкл?.
сервер будет работать обычно по вечерам, гдет с 15:30-18:00, иногда буду с утра включать.

И по теме: bober исправь voteban, один может всез забанить D
У мя тут бардак небольшой, связаный с переездом из одной системы в другую. Как порядок наведу, так настройками займусь.

Уменьшил умелость ботов! А то начинающие савсем абижаются! :lol:
 

Alien

Пользователь
Вит чёто в последнее время на твоём серве народа нет или почти нет
 

ВИТеран

Активный пользователь
Серв гуд, но чето на некоторых картах такая вот фигня, табличка прямо на прицеле висит, при ом секунд 10-12, очень мешает, раздражает даже.
Вообщет она должна висеть в нижнем левом углу.

Вит чёто в последнее время на твоём серве народа нет или почти нет
А я тут причем?
Может потому что 17-я подсеть всетаки подлагивает, местами даже сильно.
Народа небудет, будет опять сервер-оф.
 

[mega]kill

Новичок
У меня 17 и каждый вечер пинг не меньше 1000 ((( ;) ,вот поетому я немагу играть((
 

Alien

Пользователь
Вообщет она должна висеть в нижнем левом углу.


А я тут причем?
Может потому что 17-я подсеть всетаки подлагивает, местами даже сильно.
Народа небудет, будет опять сервер-оф.
А у меня 19, мне повезло играю без пинга
 

GTAMAN

MaryJane
Модераторы Барзые на серве=)
Серв и так вата, дак еще там и матюгаються, а за мат убил человека так бан) ну вот и играйте с детьми мозга банана и фермера!
 

Alexander

Пользователь
Модераторы Барзые на серве=)
Игроки слишком борзые, не нужно выходить за рамки, к тому же предупреждали

Серв и так вата, дак еще там и матюгаються, а за мат убил человека так бан)
Серв вата оО. Из-за того что бан получил, очень веский факт. Могу тоже кинуть камень в огород СЖ арена, что он вата, т.к. не выделеный и криво настроенный, лагает и т.д и т.п.
ну вот и играйте с детьми мозга банана и фермера!
Конечно понятно, что команда Про-стил, самая рульная, нагибающая и т.д. но копетан СЖ должен как-то контролировать своих бойцов, чтобы не срались с командой вцелом, а то, на примере хХх может быть чревато, т.к. там не команда школьнеков среднего звена
И это говорит человек, который написал это
Мда что ты оправдываешься то! У тя упало настроение и стало не озото играть по вине что за них мог играть чужой игрок что не по правилам, а то что не знал ты про раунд на ножах и т.д. ну знай!
Сам-то уж включи мозг. нужно разделять реал и виртуалльную жизнь. не переносить одно из другова. А если не можешь себя контролировать, то, не играй и не нужно тут срать остальным. А то, как повел себя вчера хак и ты говоришь ему не извеняться(что он сделал - я считаю он правильно поступил), то я даже не знаю как тебя назвать, не нарушая правил форума.

PS Исходя из моих наблюдений, думаю этот пост останется проигнорированным некоторыми простилами, которые редко читают такие длинные посты

PS1 Форумные бойцы - в атаку!!!!!!!
 

GTAMAN

MaryJane


Я не слова не сказал сёдня на серве вашем, а за слова Фермера, просто убил его!

Серв лагает много народу не держит, мой тоже!!!


И да Не надо Было вчера Левого приглашать на игру (повторюсь) вот и в этом Хак был прав что начал весь Базар!

Всё проехали! Мне без разницы на данный бан!
 

Thg|

Новичок
Модераторы Барзые на серве=)
Серв и так вата, дак еще там и матюгаються, а за мат убил человека так бан) ну вот и играйте с детьми мозга банана и фермера!
:D Вот как читаю тваи посты прям так смешно становится, SJ у тя с психикой вообще все нормально?! Или ты думаеш что все такие наивные и верят всему что ты тут пишеш?! Зачем ты пишеш о каком то мате если сам материшся не хуже остальных?!, а как только что то скажут в тваю сторону ты начинаеш убвать своих игроков, очень мешаеш играть., это многи подтвердят, я видел это и вчера и позавчера и раньше...
Если ты говориш что сервер вата, играй на своем со своей командой, в итоге со всеми пересрешся, и оставиш своих игроков воббще без тим вар, да ты почти уже это и сделал...

ps Серв хороший, спс Витерану что не ленится держать его. Лаги конечно, ну это вега..

И не ври что не слова не сказал, и следи за своими пока они реально не получили, а то уже что то совсем фигеют
 

GTAMAN

MaryJane
И не ври что не слова не сказал, и следи за своими пока они реально не получили, а то уже что то совсем фигеют

Ха, я не был на вашем сервере месяц, и вчера пришёл - не разу ни чего не написал, а вот ваша тима тока и делала что огрызалась, матом!
Так что правильно сдеалал что убил, меньше хоть в одном раунде писанины будет!
Мне без разницы на твой банановский ум, на то что ты там думаешь считаешь, я уже на тебя просто внимания не обращаю во время игры, так же как и на других таких же, так как ты, эт тока так выскачки детей!

И эт отвянь ты всё равно как слепой будешь писать что нет я вчера сматерился на вашем серве, иди даже что нить писал! Хотя я знаю что такого не было, так как мне на ваши сообщения было вапще мимо!
Не надо было про ХАка вам писать такое вчера!


Бесслысленные споры, ругания между тимами! Так что будьте разумней! Всё!





ппс сиджей начинаеш убивать тока за то чточто я сказал что вы не знаете значения слова лол :D :) :p

Эс Джей вапщето!
Лол все мы знаем что означает) - вот что :D
Вчера вы писали про Хака, и убил тебя именно за это!
 

~Ferm~

Новичок
Ха, я не был на вашем сервере месяц, и вчера пришёл - не разу ни чего не написал, а вот ваша тима тока и делала что огрызалась, матом!
Так что правильно сдеалал что убил, меньше хоть в одном раунде писанины будет!
Мне без разницы на твой банановский ум, на то что ты там думаешь считаешь, я уже на тебя просто внимания не обращаю во время игры, так же как и на других таких же, так как ты, эт тока так выскачки детей!

И эт отвянь ты всё равно как слепой будешь писать что нет я вчера сматерился на вашем серве, иди даже что нить писал! Хотя я знаю что такого не было, так как мне на ваши сообщения было вапще мимо!
Не надо было про ХАка вам писать такое вчера!


Бесслысленные споры, ругания между тимами! Так что будьте разумней! Всё!
ппс сиджей начинаеш убивать тока за то чточто я сказал что вы не знаете значения слова лол :D :) :p
 

FrozenSolid

Активный пользователь
19я подсетка держит очень много народу, 17я на порядок хуже, сам на ней сижу.
лаги на сервере свзяна непосредственно только с проблемали локальной сети, и я бы нестал говорить резких слов в адрес единственного постоянного сервера в городе, во избежании потерять его.

это так к слову..
 

~Ferm~

Новичок
хмм интересно бобер седня on серв или он уже не в состоянии? :D
 

ВИТеран

Активный пользователь
Проверяйте чаще серв. Теперь он часто будет работать и днем!
 
Сверху