Оплата ЦТ

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Да, это уже есть.
Просто при заключении договора, не выдавался пароль доступа к персональной странице.
Имя - это номер договора. По нему же и платить в терминалах - кассах.
А пароль, видимо будет сгенерирован, и разослан по электронной почте (имеется в виду той, которая в вашем ресивере).
Смотреть тут надо будет: http://dtv.vega-int.ru/
Там пока только баланс.
С уважением,
Абонент 000627. Интересует пароль к статистике, на ящик ничего не приходило. Когда то раньше заходило в статистику с пустым паролем, сейчас уже нет.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Абонент 000627. Интересует пароль к статистике, на ящик ничего не приходило. Когда то раньше заходило в статистику с пустым паролем, сейчас уже нет.

Позвоните 3-02-65, там должны спросить имя, номер договора и поменять (установить) пароль.
С уважением,
 

BlackFox

Местный
К сожалению, нет. И в статистике по прежнему статус заблокирован.
Только что включил ЦТ - блокировка продолжается. В пятницу, 5 февраля был в банке, сказали, что 5 числа деньги переведены.
Вообще ситуация - странная. Изнутри Веги, конечно не так видно, глаз замылился, но со стороны - полный абсурд.
Я хочу смотреть ЦТ, чтобы не заботиться о пополнении счета, заключаю договор с банком о ежемесячном перечислении Веге абонентской платы в размере 150 рублей, банк свои обязательства вроде как выполняет - деньги перечисляет ежемесячно (проверял), Вега тоже вроде как не против - лишние гарантированные (я подчеркиваю - гарантированные!) 150 рэ в месяц за услугу ЦТ ей не помешают. Со своей стороны, я тоже вроде как все делаю для того чтобы данный механизм работал - моя зарплата в банк регулярно перечисляется.
В результате - восемь дней сижу в отключке. Вроде все стороны свои обязательства выполняют, но крайним у нас почему-то всегда клиент оказывается. 40 рублей конечно мелочь - но в итоге их-то как раз Вега и не получит за эти дни.
Воистину вспоминается черномырдинское - "хотели как лучше ..."
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Только что включил ЦТ - блокировка продолжается. В пятницу, 5 февраля был в банке, сказали, что 5 числа деньги переведены.
Вообще ситуация - странная. Изнутри Веги, конечно не так видно, глаз замылился, но со стороны - полный абсурд.
Я хочу смотреть ЦТ, чтобы не заботиться о пополнении счета, заключаю договор с банком о ежемесячном перечислении Веге абонентской платы в размере 150 рублей, банк свои обязательства вроде как выполняет - деньги перечисляет ежемесячно (проверял), Вега тоже вроде как не против - лишние гарантированные (я подчеркиваю - гарантированные!) 150 рэ в месяц за услугу ЦТ ей не помешают. Со своей стороны, я тоже вроде как все делаю для того чтобы данный механизм работал - моя зарплата в банк регулярно перечисляется.
В результате - восемь дней сижу в отключке. Вроде все стороны свои обязательства выполняют, но крайним у нас почему-то всегда клиент оказывается. 40 рублей конечно мелочь - но в итоге их-то как раз Вега и не получит за эти дни.
Воистину вспоминается черномырдинское - "хотели как лучше ..."

Моя вина, я не проверил выполнение вашей проблемы, так как тут с Интернетом была проблема.
Сегодня проверьте пожалуйста.
С уважением,
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а где взять пароль, чтоб баланс посмотреть?
 

_MU_

Пользователь
Положил деньги в Терминале часов в 12-30)а каналы еще не работают № 004819
 

Uralmaster

Новичок
А как платить в новых терминалах? Не могу найти иконку "снежинское коммерческое тв".
 

OSTIN

Новичок
Заплатил за цифровое телевидение, а деньги не пришли! статус заблокирован.номер договора 004835
 

Buba

Новичок
товарищи , подскажите пожалуйста где можно оплатить цифровое ТВ .
 

ALSHAIN

Новичок
ТОВАРИЩИ ВЕГАвцы !!!
Скажите пожалуйста, почему в QIWI есть снежинские цветы, но нет снежинского телевидения ???
Вы что, чего то или кого то стесняетесь ???

С уважением, Ваш телезритель...
P.s. : мы верим в Вас ...
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
ТОВАРИЩИ ВЕГАвцы !!!
Скажите пожалуйста, почему в QIWI есть снежинские цветы, но нет снежинского телевидения ???
Вы что, чего то или кого то стесняетесь ???

С уважением, Ваш телезритель...
P.s. : мы верим в Вас ...
хм... в ЛК нету почему то
на терминалах есть - Цифровое телевидение снежинск
 

ALSHAIN

Новичок
хм... в ЛК нету почему то
на терминалах есть - Цифровое телевидение снежинск

Хотелось бы оплатить услугу как весь современный цифровой контенгент через инет и эл. кошелёк !!!
А хотя бы в сбербанке-онлайн есть такая возможность ???
 

biohazard

Пользователь
хм... в ЛК нету почему то
на терминалах есть - Цифровое телевидение снежинск

в каких конкретно терминалах можно осуществить платёж(терминал в Вашем офисе на Комсомольской отпадает), хотя бы примерно пару адресов?
 

Кэп

Новичок
Через терминалы оплата всегда приходит позже.С этим ничего не поделать
 
Сверху