Оплата ЦТ

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Уважаемые пользователи услуги ЦТ, у кого на 1 июня заканчиваются деньги (это подключившиеся в марте).
Те, кто не поленился подойти и оплатить в кассе, спасибо. 1 июня в терминалах моментальных платежей должна появиться возможность оплаты.
Комиссия с ВАС за данный платеж браться не должна. В кассу платить по-прежнему можно.
Напоминаю, что платить нужно по 6 цифрам (номер договора).

С уважением,
 

dednev

Новичок
"Цифровое Телевидение Снежиск" находится в разделе "Коммерческое ТВ" в терминалах оплаты..
 

notacat

Местный
Уважаемые пользователи услуги ЦТ, у кого на 1 июня заканчиваются деньги (это подключившиеся в марте).
Те, кто не поленился подойти и оплатить в кассе, спасибо. 1 июня в терминалах моментальных платежей должна появиться возможность оплаты.
Комиссия с ВАС за данный платеж браться не должна. В кассу платить по-прежнему можно.
Напоминаю, что платить нужно по 6 цифрам (номер договора).

С уважением,
мы подключались 30 марта на базовый пакет. Аванс был 500 рублей, аб. плата - 150 в месяц. Значит пока платить рано? Или из того авансового платежа часть на какие-то другие цели ушла?
Договор сейчас перечитала, по нему получается, что нужно заплатить до 1 числа сумму, достаточную для продления на следующий месяц. Т.е. такого как на безлимите с учетом по дням не будет, правильно я понимаю?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
мы подключались 30 марта на базовый пакет. Аванс был 500 рублей, аб. плата - 150 в месяц. Значит пока платить рано? Или из того авансового платежа часть на какие-то другие цели ушла?
Договор сейчас перечитала, по нему получается, что нужно заплатить до 1 числа сумму, достаточную для продления на следующий месяц. Т.е. такого как на безлимите с учетом по дням не будет, правильно я понимаю?

Да, пока рано еще.
Плата будет сниматься 1го числа, в размере стоимости пакета разом.
У кого не хватает денег - подписка останавливается, потом уже в зависимости от количества оставшихся дней идет расчет при возобновлении подписки.
Только я с вами запутался - вы в другой ветке пишете про то, что не видите 32 канала, а тут про 150 рублей.
Или вам просто тестовый показ так и не остановили?
С уважением,
 

notacat

Местный
Только я с вами запутался - вы в другой ветке пишете про то, что не видите 32 канала, а тут про 150 рублей.
Или вам просто тестовый показ так и не остановили?
С уважением,
Если я что-то такое и писала, то в марте.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Константин, доброе утро. А есть (или будет ли) возможность узнать каким-либо образом о состоянии своего счета ЦТ (интернет и т.п.)?
Спасибо

Да, это уже есть.
Просто при заключении договора, не выдавался пароль доступа к персональной странице.
Имя - это номер договора. По нему же и платить в терминалах - кассах.
А пароль, видимо будет сгенерирован, и разослан по электронной почте (имеется в виду той, которая в вашем ресивере).
Смотреть тут надо будет: http://dtv.vega-int.ru/
Там пока только баланс.
С уважением,

Если я что-то такое и писала, то в марте.

Пардон, видимо на дату не посмотрел.
 

notacat

Местный
Вчера внесла через вашу кассу 500 рублей. До этого остаток на счете был 50 рублей ровно. Сегодня смотрю баланс - 539.98. Вы комиссию берете за внесение денег через кассу или что? Непонятно, куда делись 10 рублей 2 копейки.
Номер абонента 000734
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вчера внесла через вашу кассу 500 рублей. До этого остаток на счете был 50 рублей ровно. Сегодня смотрю баланс - 539.98. Вы комиссию берете за внесение денег через кассу или что? Непонятно, куда делись 10 рублей 2 копейки.
Номер абонента 000734

Нет, комиссия не берется точно.
Что у вас - из отпуска не видно мне, но обязательно разберусь и отпишу. Главное что сейчас деньги есть и услуга идет.
С уважением,
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Нет, комиссия не берется точно.
Что у вас - из отпуска не видно мне, но обязательно разберусь и отпишу. Главное что сейчас деньги есть и услуга идет.
С уважением,

Вам ошибочно повторно списали деньги, как будто вы были заблокированы.
Ошибка исправлена, у вас все вернулось, просьба всем пока следить за своими денежками. Вам спасибо за замечание.
С уважением,
 

notacat

Местный
Вам ошибочно повторно списали деньги, как будто вы были заблокированы.
Ошибка исправлена, у вас все вернулось, просьба всем пока следить за своими денежками. Вам спасибо за замечание.
С уважением,
спасибо, все на месте.
 

BlackFox

Местный
Сколько времени идет оплата из терминала ? Заплатил где-то часа в 4 дня, до сих пор деньги не появились.
 

Badger

Пользователь
При заключении договора говорилось о ежемесячном оповещении на e-mail о состоянии счета. 1-го августа письмо пришло, но пустое. И вопрос о получении пароля для проверки баланса самостоятельно, куда обратится и с чем?
 

notacat

Местный
При заключении договора говорилось о ежемесячном оповещении на e-mail о состоянии счета. 1-го августа письмо пришло, но пустое. И вопрос о получении пароля для проверки баланса самостоятельно, куда обратится и с чем?
а вы в поле пароля ничего не вводите, оно и так показывает
 

Badger

Пользователь
а вы в поле пароля ничего не вводите, оно и так показывает

Большое спасибо!

Вопрос администрации!
Проверил баланс! Не сходится, если вычесть плату за текущий месяц то все нормально, однако в статистике это не отражено. Прошу поправить.
 

BlackFox

Местный
Уважаемая Вега ! Когда будет введен порядок оплаты за ЦТ через банк Снежинский, из зарплаты, аналогично плате за интернет ?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Уважаемая Вега ! Когда будет введен порядок оплаты за ЦТ через банк Снежинский, из зарплаты, аналогично плате за интернет ?

По-моему договор с Банком Снежинский есть, проблем быть не должно.
Если и нет - все сделаем. Проверю.
Проверил:
Необходимо так же как и с интернет написать заявление в банке, указать номер договора (желательно с лидирующими нулями), и указать сумму. которую надо удерживать.
Далее хорошо бы об этом сообщить в Вегу. На первом этапе я бы рекомендовал "контрольный звонок" по 3-02-65. Так как реестр из банка приходит не 1го числа, и чтобы вас не блокировали! Но думаю мы это отладим с банком, и вам звонить не придется.

С уважением,
 

notacat

Местный
вроде не 1 число и на балансе деньги должны быть (и по моим расчетам и на странице статистики остаток есть), а карета превратилась в тыкву ровно в полночь - по всем каналам написано "нет прав".
Абонент 000734.
И на странице статистики последнее снятие денег со счета почему-то написано 1 августа - а ведь уже 1 сентября прошло с тех пор?
 

BlackFox

Местный
Далее хорошо бы об этом сообщить в Вегу. На первом этапе я бы рекомендовал "контрольный звонок" по 3-02-65. Так как реестр из банка приходит не 1го числа, и чтобы вас не блокировали! Но думаю мы это отладим с банком, и вам звонить не придется.
С уважением,
К сожалению, опять проблемы. Сегодня отключено ЦТ. Лицевой счет 000247. Денег на счету 39 рублей. Из банка ежемесячно должны перечислять по 150 рублей, договор был заключен еще в августе. Хотелось бы, чтобы до перечисления денег отключения не было.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
К сожалению, опять проблемы. Сегодня отключено ЦТ. Лицевой счет 000247. Денег на счету 39 рублей. Из банка ежемесячно должны перечислять по 150 рублей, договор был заключен еще в августе. Хотелось бы, чтобы до перечисления денег отключения не было.
Проблема решена или нет? Должна быть пометка, что вы "в кредите".
С уважением,
 
Сверху