Посетители форума друг о друге.

Janie

Внученька :D
LION, я потому и сомневалась, что народу много - всех не охватишь, а сказать приятное каждому хочется. Для меня - это и есть цель "конкурса". Ну раз начали...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Деньги сдаём Бражнику. Дим, ты не против?
Я за........чётко под список........весь отчот педоставлю ,без б.

Номано.........но зря,что за себя голосовать нельзя.так хотю быть флудером.......да,забыли установить платёж минимума.я предлагаю середнее Я 150,ты,50 Пушистик ,нол......итого.на троих 66 р...округлённо.а в принцыпе 60 ровнее.
 

Janie

Внученька :D
Люди, что вы так на подарках зациклились?! Картины, чтоли, дарить собрались? Если бы у нашего форума символ какой-то был - это имело бы смысл...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Люди, что вы так на подарках зациклились?! Картины, чтоли, дарить собрались? Если бы у нашего форума символ какой-то был - это имело бы смысл...
Вот ,ещё одна тема........давайте подумаем про символ........типа усталый ,глаз с розовой склерой с кровянными прожилками.........а в зрачке монитор отражается.........попозже могу нарисовать эскизно.......
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Вот ,ещё одна тема........давайте подумаем про символ........типа усталый ,глаз с розовой склерой с кровянными прожилками.........а в зрачке монитор отражается.........попозже могу нарисовать эскизно.......
Ты на себя намикаешь :) :) :)
 

LION

Имею право
Вот ,ещё одна тема........давайте подумаем про символ........типа усталый ,глаз с розовой склерой с кровянными прожилками.........а в зрачке монитор отражается.........попозже могу нарисовать эскизно.......
Мою аватару не трожь, придумай чё получше :)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Мою аватару не трожь, придумай чё получше :rolleyes:
У тебя слишком приблизительно а тут надо чётко прорисовать и мало того символически......что б именно символ получился а не фотка или картинка......так что не кипи.....не чайник в сам деле. B)

Ты на себя намикаешь :mellow: :) B)
У меня ещё линза перед глазом с розовой склерой :)
 

LION

Имею право
Вот ,ещё одна тема........давайте подумаем про символ........типа усталый ,глаз с розовой склерой с кровянными прожилками.........а в зрачке монитор отражается.........попозже могу нарисовать эскизно.......
Но не все усталые с катарактой :rolleyes: Больше оптимизму, Бражник B)
 

SETH

Активный пользователь
вот вам каркасик, от него можно отталкиваться.
 

Triplex

Новичок
а я вот недавно стал больше времени проводить на форуме у меня пока нет друзей тут )))
:rolleyes: Вот так , так, что похвастаЦЦо нечем.... :lol:
Знаю, что здесь классный коэффицент людей сидит :lol:
 
Сверху