Сильнейший из самых сильных!

ВиБиРаЙтЕ!

  • Tema

    Голосов: 0 0.0%
  • Santa

    Голосов: 0 0.0%
  • ARTkills

    Голосов: 0 0.0%
  • Meesi

    Голосов: 0 0.0%
  • ANTI-TERROR

    Голосов: 0 0.0%
  • Шрам

    Голосов: 0 0.0%
  • Артёмка

    Голосов: 0 0.0%
  • скелетон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAN HELSING

Новичок
бред

100%-но ошибочное понимание, нормальные игроки поймут, поэтому небуду ничего объяснять
Фрозен лесом обложил без обоснования потому, что обоснований нет.
И если ты ся папиком считал то это бред ... сидишь ждешь когда тима выложится потом подранков собираешь ... бот.

Эка Пахан тя поперло,когда мы тя увидим? ;)
Юрок ... надо пересечься ... звонил те на неделе хз где тя носит. Мне надо ЗИЛовский клиент с патчами и всей приблудой. на 2 ДВД влезет?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Фрозен лесом обложил без обоснования потому, что обоснований нет.
И если ты ся папиком считал то это бред ... сидишь ждешь когда тима выложится потом подранков собираешь ... бот.
Дык просто приходится иногда "сливать" раунды, иначе ты же первый закричишь - читер,читер! Иногда и это приятна, когда это говорят "бывалые" игроки.
Смари, вот довыпендриваетесь, мы ведь и в КОД придем нагибать! ;)
А на счет ФСа ты может его попутал с кем то?! Ну например так Комрад любит играть.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
2. Где-то даже собственноручно записанные две демки лежали на его читы
/флейм/, помниться мне не так уж и давно вы со спариком половину форума слюнями забрызгали обвиняя в читерстве некого "sony", кстати так и неодного факта приведено небыло, а тем временем мы стебались (в частности и с тем самым сони) в реале над вашем неадекватом и бестолковом доказательстве в читерстве.
Громких слов стараюсь не кидать, а в отличии от некоторых, в которых, естессно, не будем тыкать /оффтоп/
Парнишка, невынуждай меня переходить на личности..
по крайней мере я хотябы могу ответить за свои слова, не то что ..."не будем тыкать пальцами"

5. Ну спасибочки, а про авторитет - усвою ;)
никакого авторитета небыло и небудет никогда, скажи спасибо Ромке, который кинув gatm, тянет всю твою пародию на команду уже долгое время, непонимаю правда зачем и для чего...

+10%
 

Alexander

Пользователь
...и угадывание когда подпрыгнуть, пригнуться, повернуться или первым ФедКлик нажать. Ну а грена на шару это вообще нокоммент ;)
это уже называется скил, когда ты можешь предугадать действия соперника
И как мне помниться и понимается, ты, некто Спикер, который включал параною против каждого кто убивал тебя, так что уж не тебе судить, кто "атец, а кто "бот и нуб"
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Фрозен лесом обложил без обоснования потому, что обоснований нет.
а для таких как ты никогда небудет обоснований, ибо такие как ты как правило ничего неумеют кроме того как трепаться языком на форумах, и доказывать таким как ты неимеет никакого смысла.
и я еще раз повторюсь что "нормальные" игроки поймут...
 

VAN HELSING

Новичок
Дык просто приходится иногда "сливать" раунды, иначе ты же первый закричишь - читер,читер! Иногда и это приятна, когда это говорят "бывалые" игроки.
Смари, вот довыпендриваетесь, мы ведь и в КОД придем нагибать! :p
А на счет ФСа ты может его попутал с кем то?! Ну например так Комрад любит играть.
Виталя мне на читеров пофиг, мне даже за счастье такую крысу завалить. А Фрозен влез в топ и пытается чтото сказать а получается, что слюни летят. Зашел, всех обосрал причем безосновательно. Я пишу, что если "шара" прет ... для него поподробнее напишу .... ШАРА это когда из 3 выстрелов с пистолета (с игла) 1-ым же выстрелом хэдшот .... хэдшот Фрозен когда твои мозги по стене разбрызганы. А шаровик это тот , который эту хрень (шару) юзает. И говорю что любой .... как бы он не умел играть .... даже читер .... сдохнет если нарвется на шаровика в момент шаровки :( :( :)
И ничего более. Потому Виталя я и написал ему, чтоб он слюни подобрал. Не раз я с ним на мапе встречался ... так ... середнячек. на 6-7 по 10 бальной. До Сдобы, Инквизитора, ВАДа, ну всех не вспомнить ... как до Китая раком причем вперед ногами.
А в КОД самому бы клиента взять себя заставить ;) . Там кстати поинтереснее будет в плане реалистичности. Например пуля в груди это не 40-50 % урона а смерть и ножом там на ура а не как в конте минимум 2-3 раза надо ударить причем ХЗ в какое место бить надо. :p. Попробуй ... мне понравилось ... особенно на внешке с немцами , которые как в реале на корячках да ползком а я как в контре РАШ и чисто ножем ;) . Вот они там орали читер ... Руссишь читер ...
 

Frechling

Змей-искуситель
1.(***), помниться мне не так уж и давно вы со спариком половину форума слюнями забрызгали обвиняя в читерстве некого "sony", кстати так и неодного факта приведено небыло, а тем временем мы стебались (в частности и с тем самым сони) в реале над вашем неадекватом и бестолковом доказательстве в читерстве.

2. Парнишка, невынуждай меня переходить на личности..
по крайней мере я хотябы могу ответить за свои слова, не то что ..."не будем тыкать пальцами"


3. никакого авторитета небыло и небудет никогда, скажи спасибо Ромке, который кинув gatm, тянет всю твою пародию на команду уже долгое время, непонимаю правда зачем и для чего...
1. бла-бла-бла. какие вы с сони белые и пушистые, ну прям как плесень :D
2. за слова не отвечать надо, а думать что писать. Тогда про ответ никто и не говорит. а за***ать всехъ подряд кто тут отписался-дык каждый смогёт. :huh:
3. Про авторитет я не тебе писал, так что носик не высовай. Можно подумать бомберсы целиком и полностью из спара состоят. Я не отрицаю его роли в команде, большой роли, но не стоит забывать что он присоединился к нам далеко не в самом начале, к тому же я бы на его месте тоже кинул gatm (или как вас там?), хотя я бы на этом месте даже оказаться не хотел. И не надо слюнями брызгать, как ты любишь говорить, что мне никто не предлагал-спасибо, не надо. :lol:

Тоже мне придумали пиписьками меряться - типа самые крутые, а все остальные лохи...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
3. Про авторитет я не тебе писал, так что носик не высовай. Можно подумать бомберсы целиком и полностью из спара состоят. Я не отрицаю его роли в команде, большой роли, но не стоит забывать что он присоединился к нам далеко не в самом начале, к тому же я бы на его месте тоже кинул gatm (или как вас там?), ...:D
эт пачиму? патаму что команда не появлялась в игре всего лишь месяц (или два)? Если так, то бомберс он должен был кинуть (как ты выразился) уже раз пять! А может просто патаму что вы друзья и ты его уговорил? Признаешься? :huh:

Тоже мне придумали пиписьками меряться - типа самые крутые, а все остальные лохи...
Ну типа ДА! На данный момент самые. И думаю еще будем достаточно долгое время!
 

yrayhip

Пользователь
Смари, вот довыпендриваетесь, мы ведь и в КОД придем нагибать! :D
Не шуми там читы,там леший бродит! :huh:

Ну типа ДА! На данный момент самые. И думаю еще будем достаточно долгое время!
А крутые только яйца!и то в вареном виде! :lol:
 

LLIaXTeR

Новичок
Не шуми там читы,там леший бродит! :D


А крутые только яйца!и то в вареном виде! :D
да и то яйца разбить можно
ASPID
ха- какой самоуверенный, властелин КСС всея Ксс, успокойся и не будь так самоуверен
Рас уж ты такой Батька ксс :D
 

Frechling

Змей-искуситель
ха- какой самоувереный, рас уж ты такой смелый, так может 1 против всех реборн?
Властелин КСС всея Ксс, успокойся и не будь так самоуверен
Рас уж ты такой Батько ксс :D


ASPID
ха- какой самоуверенный, властелин КСС всея Ксс, успокойся и не будь так самоуверен
Рас уж ты такой Батька ксс :D

Где-то я уже видел подобное сообщение. Не пробовал писать что-нибудь новое? или тебе и так нравится? Я абсолютно спокоен и дополнительно успакаивать меня вовсе не нужно :D


По теме: что-то топикстартера давно не видно. Писал
Выбираем!
У других команд не нашел составов!
Так что извените!
Для этого есть тема CSS team . По идее можно так посмотреть, но люд там стал редко отписываться.


З.Ы. У меня и у ферма одинаковое кол-во голосов. При этом я вчера выиграл его 30:11.
 

ВИТеран

Активный пользователь
З.Ы. У меня и у ферма одинаковое кол-во голосов. При этом я вчера выиграл его 30:11.
Ты че доказываешь то? :D
Я тебя почему у ся на серве не наблюдаю по вечерам, когда самые нубы играют? Боишься разогнать всех с серва сваим мастерством? :D
 

~Ferm~

Новичок
З.Ы. У меня и у ферма одинаковое кол-во голосов. При этом я вчера выиграл его 30:11.
Слыш считать научись сначало потом пиши :D

Ты че доказываешь то? :)
Я тебя почему у ся на серве не наблюдаю по вечерам, когда самые нубы играют? Боишься разогнать всех с серва сваим мастерством? :D
а человек ток 1на1 и умеет :D
 

Frechling

Змей-искуситель
Ты че доказываешь то? :D
Я тебя почему у ся на серве не наблюдаю по вечерам, когда самые нубы играют? Боишься разогнать всех с серва сваим мастерством? :D
по вечерам-это в час ночи? Я в 11 уже спать ложусь, если что :D

Слыш считать научись сначало потом пиши :D


а человек ток 1на1 и умеет :)
Считать-то я умею. Сначался хвастался, что 1 на 1 меня уделаешь, а теперь пишешь так? Пожалуйста, можно и тим на тим сыграть.
 

~Ferm~

Новичок
по вечерам-это в час ночи? Я в 11 уже спать ложусь, если что :D


Считать-то я умею. Сначался хвастался, что 1 на 1 меня уделаешь, а теперь пишешь так? Пожалуйста, можно и тим на тим сыграть.
Ну это ток в сентебре,ток шансов у вас маловато :D
 

GTAMAN

MaryJane
Ну это ток в сентебре,ток шансов у вас маловато :D
Ха, ну ну так каждый может говорить что шансов маловато!=) Ладно хоть не написал что шансов ваще нету!
:D

И Аспид я тебе говорил, то что у вас наприаер с фермером одинаково голосов - вы ведь в разных тимах а тут выбераеться не луший из всех, а сильный в тиме! Будь в тиме 2 человека, то они б набрали больше 50голосов!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Ну сходил. Ну посмотрел. Админы беспределят. Игра идет. первый даст - игра 12/3, потом опустился до 17/13. точка.
внимательнее читаем название ветки(не этой) "reborn server", сервер для клана реборн, если тебе что-то не нравиться не заходи/не играй. Типичная манера неадеквактного малелтки показывать свой счет. (2тохич, ненадо % я нехотел флейма, честно:D)
еще раз, щегол, предъявы администрации сервера кинеш -> бан по ип, много мы непотеряем.

можно и тим на тим сыграть.
давай сыграем, я уже это несколько месяцев назад много раз писал в ветке bombers, ссыкаемся досихпор?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну сходил. Ну посмотрел. Админы беспределят. Игра идет. первый даст - игра 12/3, потом опустился до 17/13. точка.
Админы не беспределят, а играют! Счет позволял нам троим играть против всех вас! Если вспомнить былое, то кто-то именно так и делал! Так что можно сказать 1:1 :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху