Античит

BANANAS

Новичок
#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-

УСТАНОВКА Detox 1.1 (build 24)

#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-

1.) Устанавливаем sourcemm-1.4.2 у кого нет берем отсюда(если надо-выложу)
он устанавливается автоматически просто выбираете путь к своей папочки cstrike! Cпособ установки для тех у кого сервер находится на компе своем после того как вы выбирите я согласен с правилами программы жмем next и ставите черную точку Select Mod Directory и выбираем путь C:\Server\cstrike жмем next и все программа установлена. Для ftp все тоже самое кроме выбора директории не Select Mod Directory , а FTP.

2.) Устанавливаем Detox 1.1 (build 24) у кого нет берем отсюда (см.ниже)
распаковываем архив и кидаем папочки из архива Detox 1.1 (build 24) addons , cfg - путь
C:\server\cstrike все сним мы закончили.

3.) Потом идем в Server\cstrike\addons\metamod там открываем metaplugins.ini и внем прописываем addons/detox/bin/detox_mm сохраняем и все.

Перезапускаем сервер если он был включен.
 

Вложения

  • 27_30_Detox1.1buil.rar
    242.8 KB · Просмотры: 24

THE[GAME]

Новичок
#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-

УСТАНОВКА Detox 1.1 (build 24)

#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-

1.) Устанавливаем sourcemm-1.4.2 у кого нет берем отсюда http://tornado-css.clan.su/load/2-1-0-25
он устанавливается автоматически просто выбираете путь к своей папочки cstrike! Cпособ установки для тех у кого сервер находится на компе своем после того как вы выбирите я согласен с правилами программы жмем next и ставите черную точку Select Mod Directory и выбираем путь C:\Server\cstrike жмем next и все программа установлена. Для ftp все тоже самое кроме выбора директории не Select Mod Directory , а FTP.

2.) Устанавливаем Detox 1.1 (build 24) у кого нет берем отсюда http://tornado-css.clan.su/load/2-1-0-30
распаковываем архив и кидаем папочки из архива Detox 1.1 (build 24) addons , cfg - путь
C:\server\cstrike все сним мы закончили.

3.) Потом идем в Server\cstrike\addons\metamod там открываем metaplugins.ini и внем прописываем addons/detox/bin/detox_mm сохраняем и все.

Перезапускаем сервер если он был включен.
Банан кРАСАВЕЦ!!!
Теперь все хчитеров в бан))
щас онлайн раза в 2 уменьшится))
 

Colin

Активный пользователь
и не просто так говорят :lol:
Античит поставленный на серв имеет много минусов :lol:

но я думаю минусы это тока лаги ипинг... но врятли особо страшный... а под минусами подрузамевается ненадёжность, но как говарится лучше деревянный щит, чем ваще без него
 

Sparrow

Too late, my time has come
но я думаю минусы это тока лаги ипинг... но врятли особо страшный... а под минусами подрузамевается ненадёжность, но как говарится лучше деревянный щит, чем ваще без него
угу в основном то да..В инете в основном все ссылаются на нагрузку серва из-за конкретно этого античита.
+появляется некоторая нестабильность в самой работе серва
ну и наверно не предоставляет очень уж хорошей защиты, как тот же MyAC
 

BANANAS

Новичок
угу в основном то да..В инете в основном все ссылаются на нагрузку серва из-за конкретно этого античита.
+появляется некоторая нестабильность в самой работе серва
ну и наверно не предоставляет очень уж хорошей защиты, как тот же MyAC
Ну хоть что то, есть ещё штука которая блокирует все модельки левые на клиенте, типо прозрачных стен и тд..
 

Sparrow

Too late, my time has come
Да.
Ну нет я просто предложил, веть с такой же лёгкостью можно поменять и все стены на прозрачные
можно. Но нафиг это нужно? :lol: уродовать ксс, красивые окружения, ради самоутверждения? :p Причем самоутверждение это лживое :lol:
Можешь описать что конкретно отслеживает детокс?
 

FrozenSolid

Активный пользователь
я повторяюсь, лучший античит на сервере это адекватный и играющий админ(и хотябы совершеннолетний :lol:)
а вы сейчас своим гемором только все усложните
 
Сверху