[no-steam Server]russian

Нормальный сервер?

  • Нормальный!

    Голосов: 0 0.0%
  • неочень!

    Голосов: 0 0.0%
  • плохой!

    Голосов: 0 0.0%
  • удали его нафиг!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

JIoJIbl

Новичок
Сервер name:[no-steam server]RuSsian
График работы:с 13.00 до 12-1 ночи!
ip для коннекта:172.17.23.184
[Установленные моды]
bomb menu-быстрое разменирование бомбы,
krank-очки за убийство ножом,
hpleft-сервер пишет кто вас убил и из какого оружия,и скока у него осталось хп,
detocs-античит,незнаю робит нет!,
bomb_timer-проговаривает скока осталось до взрыва бомбы!,



Ведётся набор модераторов!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну если нужен частоиграющий модер(т.е. админ), можешь меня назначить :lol:
И я не читер как тебе показалось, просто дольше играю в ксс
Единственный минус у серва, это то что разговоры по микрофону слышны всем абсолютно
 

Colin

Активный пользователь
наставил модов блин! хочешь поиграть, а в итоге сидишь и смотришь на полосочку загрузки дополнений... да и с этими модами лаги на серве, игроки из неоткуда появляются... проголосавал за УДАЛИТЬ..
 

LLIaXTeR

Новичок
Спроси лучше у Шкета спроси серв как он настроил, да и переделай его немного и будет класс!
Проголосовал "не очень" много модов и звуки долго грузят
 

JIoJIbl

Новичок
Ну если нужен частоиграющий модер(т.е. админ), можешь меня назначить :lol:
И я не читер как тебе показалось, просто дольше играю в ксс
Единственный минус у серва, это то что разговоры по микрофону слышны всем абсолютно



а что такого?ведь неукаждого есть тим спик!
 

Lokerym

Новичок
а что такого?ведь неукаждого есть тим спик!
Ну если нужен частоиграющий модер(т.е. админ), можешь меня назначить :lol:
И я не читер как тебе показалось, просто дольше играю в ксс
Единственный минус у серва, это то что разговоры по микрофону слышны всем абсолютно
 

JIoJIbl

Новичок
Буду стараться делать его в норме по крайней мере Colin ты же всё скачал и играл и  ненадо больше нето качать!
 

Axcel_sama

Новичок
Радует меня в этом серве только то что там можно провода резать у бомбы и знаеш сколько времяни до взрыва осталось, а остольное всё фигня....за лаганый серв, как не захожу всегда пингует.

наставил модов блин! хочешь поиграть, а в итоге сидишь и смотришь на полосочку загрузки дополнений... да и с этими модами лаги на серве, игроки из неоткуда появляются... проголосавал за УДАЛИТЬ..


ОО Вот это точно!!!
 

JIoJIbl

Новичок
Блин неполадки с сервом!временно неробит! :lol:

Неполадки устранены)
 

Beowolf

Активный пользователь
Я пытался зайти начало скачивать эти все дополнения я устал ждать и отключил!
 

GTAMAN

MaryJane
Не был на данном сервере, отвечать пока не буду! НО что то люди смотрю не очень отзываються! Хотя уж лучше такие серверы чем никакие!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Нда товарищи..вы мягко говоря ужрались все..Думаете шкет сам настраивал?) не смешите мои шнурки :p не даром в названии естариол упоминается :lol:
Человек не поленился сделать неплохой серв, вы же набросились сразу на него :lol:
А я вам скажу, та стандартная сборка это лишь малая часть того, что можно сделать с серваками
Так что держатель серва - никого не слушай B)
А насчет лагов хз, вчера заходил на серв, лагов не было

вы на внешке попробуйте там бывает приходится и по часу ждать
вово
+1 к этому
 

Colin

Активный пользователь
Нда товарищи..вы мягко говоря ужрались все..Думаете шкет сам настраивал?) не смешите мои шнурки :p не даром в названии естариол упоминается :lol:
Человек не поленился сделать неплохой серв, вы же набросились сразу на него :lol:
А я вам скажу, та стандартная сборка это лишь малая часть того, что можно сделать с серваками
Так что держатель серва - никого не слушай B)
А насчет лагов хз, вчера заходил на серв, лагов не было


вово
+1 к этому

ага)) именно вчера при тебя очень даже лагало... всё время идешь идёшь, и вдруг прям по среди возникает кто-нить(часто кстати ты спар) ну и стреляешь естессно... понятно что ты вышел из-за угла, но пока контра перебрала все дополнения связанные с этим то уже прошло время и получается противник взялся из неоткуда, кстати из-за этого тя сам держатель по микрафону не раз читером назвал, что понятное дело неправда...

p.s. у BANANAS'a мне серв больше нравился
 

Sparrow

Too late, my time has come
ага)) именно вчера при тебя очень даже лагало... всё время идешь идёшь, и вдруг прям по среди возникает кто-нить(часто кстати ты спар) ну и стреляешь естессно... понятно что ты вышел из-за угла, но пока контра перебрала все дополнения связанные с этим то уже прошло время и получается противник взялся из неоткуда, кстати из-за этого тя сам держатель по микрафону не раз читером назвал, что понятное дело неправда...

p.s. у BANANAS'a мне серв больше нравился
ах вон оно что..
Ну у меня всё выглядело нормально :lol:
Кста тут может быть виноват не серв, а сеть
 
Сверху