Внешние севера

ShmaeR

Новичок
Ёбуржский неплохой сервак! 188.226.10.41:27025 У мня там пинг 10 - 15 ! :)
 

Thg|

Новичок
Если у тя 17 подсеть то в полне возможно!(и вообще я стараюсь на анлим ставить такой вот ip 172.25.0.4 ) тогда и пинг меньше! Кстати кто Любит Играть В JAIL КАРТЫ то вот сервак=== 87.224.170.141:27016 :)
У меня с 17 подсетью пинг там 50-70, просто надо сервак выбирать правильно. у меня лучше всех 172.25.0.3.
 

Капитан Очевидность

Пользователь
самый хороший сервер (лично для меня), адекватные люди и неплохой скилл, на любителя

*wanted*NSK , адрес позже выложу, видел на нём уже 4 снежинцев,

аля привет Чикони)

Если у тя 17 подсеть то в полне возможно!(и вообще я стараюсь на анлим ставить такой вот ip 172.25.0.4 ) тогда и пинг меньше! Кстати кто Любит Играть В JAIL КАРТЫ то вот сервак=== 87.224.170.141:27016 :)
скажу по секрету, наши молодцы что-то там покрутили, повертели и теперь на всех 4х гоняет неплохо, лично у меня так (19 подсеть), а 1 даже быстрей 4, т.к. она загружена, так то!
 

Sergan35

Активный пользователь
а кто-нить подскажет серв с аим картами??? просто редко бегаю, а когда етсь время, то охото просто пострелять , а не сидеть или пешком ходить выслушивать кто где бежит)))
 
знаю,что вопрос тупой,но всё равно его задам:
А чтоб на внешке играть обязательно лицку надо?
 

Sparrow

Too late, my time has come
знаю,что вопрос тупой,но всё равно его задам:
А чтоб на внешке играть обязательно лицку надо?
чтоб играть на внешке достаточно иметь пиратку ксс и подключение к инету.
Лицка лишь дает огромное преимущество в поиске нормальных сервов и наличии встроенного античита.
 
чтоб играть на внешке достаточно иметь пиратку ксс и подключение к инету.
Лицка лишь дает огромное преимущество в поиске нормальных сервов и наличии встроенного античита.
у меня на внешке пинг 110-150 и меня кикают постоянно!
 
Сверху