Внешние севера

faktZ

Коренной житель
Скажите плиз как в лицензионной Соррсе консоль врубить?
Тильда не помогает, все настройки облазил....
 

Depts

Пользователь
Скажите плиз как в лицензионной Соррсе консоль врубить?
Тильда не помогает, все настройки облазил....
вроде в свойствах ярлыка ,на рабочем столе ,тыкаешь где написанно "объект" (путь где кс лежит) и там дописываешь -console
пример из л4д "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -applaunch 500 -console ,незнаю поможет ,нет :rolleyes:
 

faktZ

Коренной житель
вроде в свойствах ярлыка ,на рабочем столе ,тыкаешь где написанно "объект" (путь где кс лежит) и там дописываешь -console
пример из л4д "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -applaunch 500 -console ,незнаю поможет ,нет :)
Сделал, но не так, я вчера всеже облазил еще разок настройки и там включил (Настройки/управление/дополнительно/включить консоль отдадки) как в left 4 dead, так же включается, но все равно спасибо.
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Народ у меня одного глючит или когда вы жмете обновить серва у вас появляются 4 серва мм?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ у меня одного глючит или когда вы жмете обновить серва у вас появляются 4 серва мм?
Проблему опиши более подробно плз) а то не совсем понятно то, что ты выше написал.

195.46.187.248:27016 - вот серв с норм онлайном, правда играл на нем месяца 2 назад..
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Постоянно играю на 2AGE - 212.119.221.220:27015
И иногда на Goodline #1 - 212.75.210.40:27025
 

Frechling

Змей-искуситель
ЗА 3 дня забанили на 4 серваках за читерство. >< теперь играюсь на симхосте.
 

Sergan35

Активный пользователь
вот сервер где практически одни аим-карты:

193.93.244.206:27017
 

[mega]kill

Новичок
Народ подскажите какойнибуть серв внешки,ато играть уже негде!!(только где пинг и лаги маленькие,или вапще их нет))) :(
 
Сверху