битва экстрасенсов

samanta

Местный
е-мое, ну пачиму если мы обычные смертные ничем не обладаем,то экстросенсорных спосбностей значит вообще не существует?и это все подстава?люди,очнитесь,хватит быть такими скептиками.чо как Иуда то чесс слово надоело :mellow:
 

GTAMAN

MaryJane
е-мое, ну пачиму если мы обычные смертные ничем не обладаем,то экстросенсорных спосбностей значит вообще не существует?и это все подстава?люди,очнитесь,хватит быть такими скептиками.чо как Иуда то чесс слово надоело :mellow:

Кто сказал что мы не верим что они существуют, просто в данном шоу половино из них подкупленны!
 

Верная

Нестандартное звание
Кто сказал что мы не верим что они существуют, просто в данном шоу половино из них подкупленны!

Докажи? :mellow: Или ты тоже экстрасенс?)

P.S. Вы тут поаккуратней - так плавно из обсуждения передачи сделаете тему "А существует ли вообще экстрасенсорика?"

По сабжу: хватило парочки сезонов, 1ый - хорошо, остальные смотрела урывками. Новый смотреть вряд ли буду. Ведь нормальное шоу было сначала, а сейчас резину делают. Увы.
 

GTAMAN

MaryJane
Докажи? :mellow: Или ты тоже экстрасенс?)

P.S. Вы тут поаккуратней - так плавно из обсуждения передачи сделаете тему "А существует ли вообще экстрасенсорика?"

По сабжу: хватило парочки сезонов, 1ый - хорошо, остальные смотрела урывками. Новый смотреть вряд ли буду. Ведь нормальное шоу было сначала, а сейчас резину делают. Увы.

Я действиетльно тоже=)

Всё верно последняя фраза твоя! Ни чего доказывать и не надо всё ясно уже! Пахабов это показал, и их нее голосование!
 

samanta

Местный
как вам вчерашняя битва?мне вообще не о чем :lol: кроме девушки с длинными черными волосами забыла как ее.остальные вообще не впечатлили
 

GTAMAN

MaryJane
Понравилась вчерашняя серия, особенно полная женщина показала себя отлично и Алсу какая то! Вам не кажеться что победит тот парень который типа случайно попал в программу, ехал или кого то добросил зашёл и угадал где человек спрятан?
 

faktZ

Коренной житель
Мне тоже показалась вчерашняя битва скучноватой,
мне вот интерестно то что самые сильные в испытании участники оказываются самыми первыми и самыми последними, и так уже достаточно давно.... сезона с третьего...
или они специально ставят самых на их взгляд сильных в начало и в конец, или... даже не знаю?
 

GTAMAN

MaryJane
или они специально ставят самых на их взгляд сильных в начало и в конец, или... даже не знаю?

Я как то писал что конешно специально, я подсчитывал начиная с пятого всегда так было, и вот имеено всегда первый и последний проказывали себя (не было такого что ни кто не мог правильно сказать) - говорили бы хотя бы другое, а то говорият - "но вот уже 3 часа ночи и наш посл. участик типа уже мы не надеемся но вот те он круче всех и так всегда"!
 

samanta

Местный
Мне кажется выйграет эта полненькая с длинными волосами девушка)делаем ставки,господа)
 
Мне кажется выйграет эта полненькая с длинными волосами девушка)делаем ставки,господа)
А не рановато ли?)
Она конечно лучше всех проявила себя, но прошла только одна серия!
Помните этого дядьку таможенника который выйграл энный сезон?
Дак вот он вначале чуть ли не худшим был, а потом пробился в лидеры))

ЗЫ
Но в любом случае она мне тоже пока больше всех понравилассь)
Ещё есть Алсу она тоже не плохо прошла испытания, но мне она как человек не оч понравилась.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну тут два варианта.
Либо это все подстава и очередность участников и их результат оговаривается заранее.
Либо, если все по-честному, то программа специально монтируется, чтобы самые лучшие результаты были в конце либо в начале. И камменты за кадром дописываются позже.
 

samanta

Местный
Ну тут два варианта.
Либо это все подстава и очередность участников и их результат оговаривается заранее.
Либо, если все по-честному, то программа специально монтируется, чтобы самые лучшие результаты были в конце либо в начале. И камменты за кадром дописываются позже.
мне вот тоже так кажется,типа для бОльшей интриги, чтобы самые лучшие в начале и в конце, когда казазлось бы никто ничего не сказал бац и тут выходит самый сильный учасник :huh:
 

Salo

Статист I степени
Ну тут два варианта.
Либо это все подстава и очередность участников и их результат оговаривается заранее.
Либо, если все по-честному, то программа специально монтируется, чтобы самые лучшие результаты были в конце либо в начале. И камменты за кадром дописываются позже.
разумеется, потом. деньги делятся... :)
а сценарий пишется до... B)
 

GTAMAN

MaryJane
Да хорошая сёденя серия! Испытания интересные, второе ваще ппц! победитель заслужено!
 

Верная

Нестандартное звание
Сегодня глянула, правда досмотрела не до конца.
В целом, неплохо, могут еще заинтересовать публику.
 

GTAMAN

MaryJane
Мда, сёдня интереное второе было испытание но ни как не первое!
Дилоран лучшая, но выбрали галину! А Выгнать надо было мелкого Ваню, а не ту ког выгнали!
А да и Алсу со своим мужем Анатолием не ожидал, один порчу делает, а другая против Дили! Гнать их надо!
 
Мда, сёдня интереное второе было испытание но ни как не первое!
Дилоран лучшая, но выбрали галину! А Выгнать надо было мелкого Ваню, а не ту ког выгнали!
А да и Алсу со своим мужем Анатолием не ожидал, один порчу делает, а другая против Дили! Гнать их надо!
Расскажите плиз, че каво вчера было!)
 

samanta

Местный
я только первое испытание посмотрела про Бузову и все)как обычно отличились одни и те же.Даже смотреть неинтересно стало :lol:
 
Сверху