Почему вы выбрали Cs 1.6?

Fratria

Активный пользователь
И всё же почему вы выбрали CS 1.6,а не 1.5 или CSS?
Чем вам понравилась данная игра?
 

[AMATORY]

Новичок
даже незнаю )хотя я играю и в 1.6 и в ксс ))) но когда я наиграюсь в ксс..у меня сразу ностальгия по 1.6 и хочется поиграть ))как то наверно физика полета пуль другая наверно )
 

.::JqpL::.

Новичок
когда в ките ещё играл там сначала 1.5 понравилась очень вот и полюбил.А потом вроде 1.6 поставили так в ней и пушки новые появились Famas & gallil да и мапы разные так и понравилась мне кС.А ксс я не люблю чё то хз почему.


А те Fratria чем КС понравилась?
 

-=F!NO=-

Новичок
когда в ките ещё играл там сначала 1.5 понравилась очень вот и полюбил.А потом вроде 1.6 поставили так в ней и пушки новые появились Famas & gallil да и мапы разные так и понравилась мне кС.А ксс я не люблю чё то хз почему.


А те Fratria чем КС понравилась?
Честно скажу мне как тебе=)) не Вру!
 

Kingaksel

Новичок
Игры ищем в теме Ищу игру.

многократный оффтоп, мультипостинг

+10%
 

RUSSIAN BOY

Новичок
1.6 мощь, одна из самых любимых онлайн игр, 1.5 с радостью бы поиграл да с ботами тало, а про КСС мне не нравится там как то всё не как у людей ;)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
А я не выбирал 1.6 :huh: Начал с 1.3(или все таки 1.1 ;) ) и как все постепенно пришел к 1.6 Почему именно кс? Потому что кс наиболее близка по духу к спорту - "незыблемые правила и минимум технических помех в достижении цели" © Башкиров - пафосно, но правда :eek:
 

~Magnum~

Новичок
И всё же почему вы выбрали CS 1.6,а не 1.5 или CSS?
Чем вам понравилась данная игра?
CSS графика слишком реальная, 1.5 и 1.6 мне безразницы в какую из них рубиться, просто, все в 1.6 играют и из за етого я её и выбрал(небуду же я в КС 1.5 играть с ботами :) )
 

Fratria

Активный пользователь
CSS графика слишком реальная, 1.5 и 1.6 мне безразницы в какую из них рубиться, просто, все в 1.6 играют и из за етого я её и выбрал(небуду же я в КС 1.5 играть с ботами :) )
да мне кажется что в 1.6 графика реальнее... :)
 

Павлин

Пользователь
начинал с 1.1 в портале, потом на 1.5 перешел. долго не мог привыкнуть к 1.6 и остановил свой выбор на ней, ибо предедущие версии не всем нравятся. кссне играл и не хочу.
 

*d_64[fell]*

Новичок
Я выбрал 1.6 т.к. в 1.5 я очень мало играл в ките , а потом мне друг дал 1.6 к ней я и привык =))) а соурс какая-то стрёмная =)))
 

[MEGA]PLUS

Новичок
Мне нравится КС1.6 потому что я в неё уже натренеровался играть :eek: и в ней по превычнее чем в КСС да и для КСС нужны карты и клиент(1гиг и 73 метра) которые весят и мне лень качать :eek: . их всё таки кс1.6 самая распрасраненная по моему мнению онлайн игра !
Мне по превычней как то к кс1.6!которая RULEEZzzzz ^_^
 

PW_Online

Новичок
а че тяжелого то? я одинаково как в сорс, так и в 1.6 играю, по мне так вобще без разницы, только физика с графикой другие, вот и всё различие
 
Сверху