Cs 1.6 2x2 Spring

Diamond_Angel

Новичок
игра начинаются 2 мая с 10 часов утра по адресу победа 11-55 приходить самое оптимальное за 10-15 минут до начало игры
сетка:
1)Рем.Рота vs. ES 10:00-11:00
2)WGM vs. Trip 11:15-12:15
3)Rhinokillars vs. Hronikal 12:30-13:30
4)~Lite~ vs. QwiZ 13:45-14:45
5)DJ vs. ST 15:00-16:00
6)Hia vs. FL 16:15-17:15
7)Sosedi vs. EX 17:30-18:30
8)SN vs. Fab 18:45-19:45
первый тур играется сингл,тоесть сразу на вылет,потом турнир переходит в категорию дабл,тоесть до 2 поражений, в первом туре выбор карты будет решаться вычеркиванием, в дабле будут заранее расписанны карты кто на какой будет играть
На жеребьевке присутствовали Я, Майор, Даймонд, Сыр.
Сетка составлена рандомом, методом посева "сильной" группы со "слабой" (критериями размещения команд в той или иной группе являлись: опыт участия в чемпионатах, скилл игроков, место на предыдущих чемпах).
Первый тур - вычеркивание
Второй тур - Dust2
Третий тур - Inferno
Четвертый тур - Dust
Пятый тур - Nuke
Финал, суперфинал вычеркиванием с удалением из списка сыгранной карты.
Полная сетка будет выложена чуть позже.

Просьба регулярно проверять форум чтобы не пропустить изменения в расписании игр.

PS: up
 

Diamond_Angel

Новичок
Расписание игр на воскресенье:
10:00 Pro vs FL
11:30 DJ vs Rinokillas
12:30 Рем.рота vs проигравшие(10:00 Pro vs FL)
13:30 QwiZ vs победители(10:00 Pro vs FL)
Всех остальных просьба подойти к 14:10. Все остальные игры будут назначаться на месте проведения чемпионата и на форуме больше ничего выкладываться не будет.
 

QweRius

Пользователь
Расписание игр на воскресенье:
10:00 Pro vs FL
11:30 DJ vs Rinokillas
12:30 Рем.рота vs проигравшие(10:00 Pro vs FL)
13:30 QwiZ vs победители(10:00 Pro vs FL)
Всех остальных просьба подойти к 14:10. Все остальные игры будут назначаться на месте проведения чемпионата и на форуме больше ничего выкладываться не будет.
Проснуться бы :D
 

bamasa1

Новичок
Ну 4то 4емпионат прошол на хорошем уровне, Владу и Стасу респект 3а такие дела которые они двигают в плане КС :)
1-ое место : Qwerty & Rulezzz
2-ое место : Joker & DEo
3-е место : Nikon & CPL pro

:blink:
 

Одноглазый Джо

Пользователь
несколько удивлен) но понял одно)4fun на чемпе нечево делать если хочешь победить))надо или задрачиваться или неучавствовать)
 

bamasa1

Новичок
несколько удивлен) но понял одно)4fun на чемпе нечево делать если хочешь победить))надо или задрачиваться или неучавствовать)
я тоже несколько удивлён 4то ты галлему проиграл))хотя игра говорит сама 3а се6я :blink:
пс Коле нада по6ольше на лане гамать, первая игра для него...
 

Одноглазый Джо

Пользователь
ну влад никто не застрахован от случайностей) бывает за первое место бадаешься а бывает сливаешь даже таким) ребята молодцы но не зазнавайтесь)ждём с колькой следующего чемпа>.< есть предложение к владу,раз он так решил распрядиться деньгами может каждый месяц проводить чемп? и нам хорошо и владу выгода
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
Ну 4то 4емпионат прошол на хорошем уровне, Владу и Стасу респект 3а такие дела которые они двигают в плане КС :)
1-ое место : Qwerty & Rulezzz
2-ое место : Joker & DEo
3-е место : Nikon & CPL pro

:blink:
о да поиграли ваще кулл вас напрегли на дд2))
 

Rulez

Новичок
Пишу под впечатлением турнира. Охота поблагодарить Влада и Стаса, что они берутся организовывать турниры по КС, тратят свое личное время, берут на себя обязанности довести турнир до конца. Спасибо всем командам, которые приняли участие и стремились показать качественную игру.
Я уже участвую в двух турнирах, которые проводятся Владом и Стасом. Мне было комфортно играть, отличные столы, стулья и расположение компов. Основные плюсы, мне понравилось, что в этот раз почти не мешали играть зрители за исключением некоторых инцидентов. В этот раз у меня была отличная команда и мне было приятно играть. Минусы, я бы отметил, что очень было много шума со стороны других комнат. Не порадовала, ссора в хорошей команде Феникса и Берги, возможно из-за которой они слили турнир. Очень жаль, что с вами не сыграли и спасибо Берге за коврик :) Не понравилось, что пиво стояло на игровых столах, несколько раз заливали ковры и мыши. Ну и не понравились другие несколько мелочей. Было бы приятно если бы участники, зрители и организаторы относились бы к друг другу вежливее!
Из игровых моментов мне запомнилось...
Больше всего я волновался в игре против QwiZ. В игре против Hia у меня осталось впечатление, что мы могли отыграть и лучше. Удивлен результатом игры команды с Сырком против команды Pro, вот уж чего не ожидал :)
Не смотря на шум из соседних комнат, мне удалось сконцентрироваться на игре и отыграть на хорошем моем уровне.
Еще раз всем спасибо, надеюсь такие турниры будут проходить в будущем и организация будет все лучше и лучше. Особое спасибо, моему напарнику по команде - Qwerty, а так же Joker-у за его лестное поздравление.
 

QweRius

Пользователь
Пишу под впечатлением турнира. Охота поблагодарить Влада и Стаса, что они берутся организовывать турниры по КС, тратят свое личное время, берут на себя обязанности довести турнир до конца. Спасибо всем командам, которые приняли участие и стремились показать качественную игру.
Я уже участвую в двух турнирах, которые проводятся Владом и Стасом. Мне было комфортно играть, отличные столы, стулья и расположение компов. Основные плюсы, мне понравилось, что в этот раз почти не мешали играть зрители за исключением некоторых инцидентов. В этот раз у меня была отличная команда и мне было приятно играть. Минусы, я бы отметил, что очень было много шума со стороны других комнат. Не порадовала, ссора в хорошей команде Феникса и Берги, возможно из-за которой они слили турнир. Очень жаль, что с вами не сыграли и спасибо Берге за коврик :) Не понравилось, что пиво стояло на игровых столах, несколько раз заливали ковры и мыши. Ну и не понравились другие несколько мелочей. Было бы приятно если бы участники, зрители и организаторы относились бы к друг другу вежливее!
Из игровых моментов мне запомнилось...
Больше всего я волновался в игре против QwiZ. В игре против Hia у меня осталось впечатление, что мы могли отыграть и лучше. Удивлен результатом игры команды с Сырком против команды Pro, вот уж чего не ожидал :)
Не смотря на шум из соседних комнат, мне удалось сконцентрироваться на игре и отыграть на хорошем моем уровне.
Еще раз всем спасибо, надеюсь такие турниры будут проходить в будущем и организация будет все лучше и лучше. Особое спасибо, моему напарнику по команде - Qwerty, а так же Joker-у за его лестное поздравление.
Пишу под впечатлением от сообщения :)
ну загнул :blink: :) :)
 

.::JqpL::.

Новичок
Егегей....Чемп выдался хорошим!Эх всё было куллллллл =)))! Ешё такие чемпа надо организовывать!!!
Всем спасибоо за участие! =)
 

bergik-e

Новичок
для меня чамп прошел как-то удивительно быстро!)) может быть во всем виновато пиво, которое литрами лилось на квартире?)
 
Сверху