Deform

SETH

Активный пользователь
Deform... еризь, а не группа не по мне этот готический стиль и образ солиста - хрень...
:lol: согласен

Вот время идет, люди не меняются. Как называли ересью то, что непонятно или не по норову, так до сих пор и поступают. Юноша, из-за вам подобных в свое время много народу на кострах сгинуло.
Нет, ну, качуют такие заявления из темы в тему... Даже скучно читать. Претензии бы оконкретизировали, интересней хотя бы читать стало. А то нагрянут и убягут. Срам.
группу Сергея Шубина многие называют ересью. почему же я с ними не согласен?
открою вам страшную тайну, деформ - коммерческий проект. и всё говорит об этом. корявый имидж с притязанием на "тру", которое вокалисту Абсолютно не идёт. чему тут восхищаться. тексты банальны и просты до безобразия. опять же этому самому пресловутому вокалисту приходится глотать гласные или же целые слога, чтобы строчка попадала в размер. и, собсвенно, вся лирика направлена на то, чтобы 14-16ти летние "готы" шли на кладбища слушать эту чушню.
да, весело. тебя считают кем-то. на этих безмозглых позерах ребята и делают деньги.
вот и всё. :lol:
 

Astaroth

Banned
собсвенно, вся лирика направлена на то, чтобы 14-16ти летние "готы" шли на кладбища слушать эту чушню.
Слушай а ты мысль говоришь. Пойду размалюю рожу в кофе с молоком , одену убер-гатишный плащ , приду и буду орать во всю ивановскую: Сраное счастье ,мое сраное счастье ! :lol: Попутно разворотим могилы и отнекрофилим некогда живые тела. потому что дето очень круто! дето труЪ! как мы раньше не догадались?-)
на этих безмозглых позерах ребята и делают деньги.
Предлагаю создать сообщество позеров-овощей(чур я предводитель) и устраивать массовые походы на кладбище с разукрашенными рожами и вопящими глотками "сраное счастье" :lol: А потом устроить акт добровольного повешения Посмотреть вложение 101210 И все это во славу Deform! AWE! Встанем же под знамя деформатора! AWE!
Думаю мой посыл понятен -) А к имиджу придираться дак вообще последнее дело.
 

Вложения

  • av_750.gif
    av_750.gif
    13.3 KB · Просмотры: 1

Cold~Silver

Пользователь
группу Сергея Шубина многие называют ересью. почему же я с ними не согласен?
открою вам страшную тайну, деформ - коммерческий проект. и всё говорит об этом. корявый имидж с притязанием на "тру", которое вокалисту Абсолютно не идёт. чему тут восхищаться. тексты банальны и просты до безобразия. опять же этому самому пресловутому вокалисту приходится глотать гласные или же целые слога, чтобы строчка попадала в размер. и, собсвенно, вся лирика направлена на то, чтобы 14-16ти летние "готы" шли на кладбища слушать эту чушню.
да, весело. тебя считают кем-то. на этих безмозглых позерах ребята и делают деньги.
вот и всё. :lol:
Допустим, я же не отрицаю возможность подобного, ну, или неопровержимую истину, чем уж там являются ваши слова. Но, знаете, между словами BP и вашими есть разница. Одно дело - высказать свое "фи", а высказать свое мнение и обосновать его - совсем другое, не находите? Так вот мои претензии были как раз касательно способа выражения имоций, а не самого факта негативного отношения к группе.
 

[AMATORY]

Новичок
Слушай а ты мысль говоришь. Пойду размалюю рожу в кофе с молоком , одену убер-гатишный плащ , приду и буду орать во всю ивановскую: Сраное счастье ,мое сраное счастье ! :lol: Попутно разворотим могилы и отнекрофилим некогда живые тела. потому что дето очень круто! дето труЪ! как мы раньше не догадались?-)Предлагаю создать сообщество позеров-овощей(чур я предводитель) и устраивать массовые походы на кладбище с разукрашенными рожами и вопящими глотками "сраное счастье" :lol: А потом устроить акт добровольного повешения Посмотреть вложение 101210 AWE! Встанем же под знамя деформатора! AWE!
Думаю мой посыл понятен -) А к имиджу придираться дак вообще последнее дело.
ужас
 

AntI_TH

Анна Дарк
что?! вы считаете это ужасным?! в таком случае, вы недостойны слушать музыку группы Дэформ.
Кать,я надеюсь,ты сейчас шутишь.
А вообще,спор ни о чем.И никто никому не должен доказывать и обосновывать.Дурацкий вопрос - "Обоснуй".Ну не нравятся - и всё.Или наоборот.
С Сетом не соглашусь в том,что их музыка,если вы мне,конечно,позволите это так назвать,создана для того,чтобы подростки ходили и слушали их на кладбище.Так делают только отдельные личности,считающие это показателем того,что ты мегакрут.
 

Cold~Silver

Пользователь
Кать,я надеюсь,ты сейчас шутишь.
я похожа на человека, который умеет шутить?
нет, ну, Ань. мы с тобой уже по-моему достаточно знакомы, чтобы можно было научиться различать, где я шучу, а где серьезно говорю. сама-то как думаешь, м?

Дурацкий вопрос - "Обоснуй".Ну не нравятся - и всё.Или наоборот.
а тебе одно и то же не надоело? ну, да ладно.. не обращайте на меня внимания, я просто хочу разнообразить беседу.
 

AntI_TH

Анна Дарк
я похожа на человека, который умеет шутить?
нет, ну, Ань. мы с тобой уже по-моему достаточно знакомы, чтобы можно было научиться различать, где я шучу, а где серьезно говорю. сама-то как думаешь, м? я думала, ты уже смогла сложить впечатление о том, как я отношусь к кладбищу, почему негативно отношусь к походам туда ради показа крутизны, а самое главное почему и кто меня с ним связывает..
а тебе одно и то же не надоело? ну, да ладно.. не обращайте на меня внимания, я просто хочу разнообразить беседу.
Да поняла я,поняла,что ты шутя.
Ответ про кладбище был адресован не в твою сторону,не воспринимай близко.
Нас уже не в ту степь понесло.Заканчиваем,а то сейчас придут справедливые дяденьки и накинут нам %,при том заслуженно.
 

[AMATORY]

Новичок
что?! вы считаете это ужасным?! в таком случае, вы недостойны слушать музыку группы Дэформ.
ха ..указывает она мне..ага...если мне нравится ггруппа деформ..то я ее и буду слушать...а вот этот идиотизм который вы написали...как так можно ....
 

Cold~Silver

Пользователь
ха ..указывает она мне..ага...если мне нравится ггруппа деформ..то я ее и буду слушать...а вот этот идиотизм который вы написали...как так можно ....
О майн гот! глаза на пост выше вашего поднимите и прочитайте.. на слово "шутя" обратите пристальное внимание. можете обратиться к справке Ожегова.
 

Astaroth

Banned
ха ..указывает она мне..ага...если мне нравится ггруппа деформ..то я ее и буду слушать...а вот этот идиотизм который вы написали...как так можно ....
У вас напрочь отсутствует чувство юмора. Вы истинный гот, поздравляю. Вечной вам печали.-)
 

FatherBoard

Новичок
:lol: согласен


группу Сергея Шубина многие называют ересью. почему же я с ними не согласен?
открою вам страшную тайну, деформ - коммерческий проект. и всё говорит об этом. корявый имидж с притязанием на "тру", которое вокалисту Абсолютно не идёт. чему тут восхищаться. тексты банальны и просты до безобразия. опять же этому самому пресловутому вокалисту приходится глотать гласные или же целые слога, чтобы строчка попадала в размер. и, собсвенно, вся лирика направлена на то, чтобы 14-16ти летние "готы" шли на кладбища слушать эту чушню.
да, весело. тебя считают кем-то. на этих безмозглых позерах ребята и делают деньги.
вот и всё. :lol:
Вот именно! вся эта нигранная клаунада бросается в глаза, ещё текста...заезжанные метафоры, ипо сути бональны в целом.
Главное быть искренними а для этого совершенно необязательно устраивать карнавал...
вообще что ещё ожидать от комерческого проекта, к сожалению это не музыка.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Слушай а ты мысль говоришь. Пойду размалюю рожу в кофе с молоком , одену убер-гатишный плащ , приду и буду орать во всю ивановскую: Сраное счастье ,мое сраное счастье ! :) Попутно разворотим могилы и отнекрофилим некогда живые тела. потому что дето очень круто! дето труЪ! как мы раньше не догадались?-)Предлагаю создать сообщество позеров-овощей(чур я предводитель) и устраивать массовые походы на кладбище с разукрашенными рожами и вопящими глотками "сраное счастье" :) А потом устроить акт добровольного повешения Посмотреть вложение 101210 И все это во славу Deform! AWE! Встанем же под знамя деформатора! AWE!
Думаю мой посыл понятен -) А к имиджу придираться дак вообще последнее дело.

ыть, я, значит, труЪ фонад *___* после феста выглядела, как указано, и с непроститкой летом "сраное счастье" уже орали на улице xDD
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
ыть, я, значит, труЪ фонад *___* после феста выглядела, как указано, и с непроститкой летом "сраное счастье" уже орали на улице xDD
неееннее, сначала еще на подоконнике, утирая сопли моей блузкой, а потом и на тихой бабушкинской скамеечке, эдак цивильненько-)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
неееннее, сначала еще на подоконнике, утирая сопли моей блузкой
о даа... но труёвый фонадский депресняг не отменяет дуэтного воя, когда мы с музыкалки шли на чай= )

эдак цивильненько-)
не пали контору *___*
 

Готика

Новичок
Deform - прекрасная группа и интересная философия. Кто не согласен - оставьте музыку в покое, если все уже поняли и узнали в этой жизни. Не понимаю всех этих разборок. Человеку необходимо заявить о себе. Через искусство, через слово. Критика, конечно, тоже заявка, но похожа она на обратный билет в Ад.

Согласна с товим мнением))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Через искусство
:huh: :lol: :lol: :D ;) :lol: :lol:
Упоменание Деформа и слова в искуство в одном посту ересь =)))

З.Ы.гомэ не удержался
З.З.Ы.Отношусь к группе также как и ко всяким "готишным" Раша прожэктам(Сет не придерайся ты знаеш о чём я), на их концерт можно сходить, чтобы попить пива и потусить с знакомыми готами(повторюсь Сет о5 не придерайся ты знаеш о каком типе готофф я :lol:), альбомы их не куплю ибо оно того не стоит.
 
Сверху