Страшно интересно

maysini

Новичок
кто смотрел?
кому понравилось?
кому было страшно, а кому интересно?
делимся впечатлениями :unsure:
 

Lokerym

Новичок
Иногда приходиться смотреть, т.к. алчные экстремалы после них.
 
Частенько смотрю, хотя раздражает,что в хитпарадах тамошних одни и те же игры в основном.
 

INERTAN

Новичок
Смотрел про самые масштабные войны(или что-то вроде этого). Показали Warhammer 40000. Все переврали. :rolleyes: :lol: :p
 

GTAMAN

MaryJane
А видел раза 3, ну так интересно. а больше не попадал на неё!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Смотрел про самые масштабные войны(или что-то вроде этого). Показали Warhammer 40000. Все переврали. ;) :D :)

в чем переврали?
по теме: я смотрел раз так 8-9 ну да соглашусь игры одни и теже в хит парадах, иногда даже отсебятину несут по игре,
пару раз слышал такой бред. да и кадры не геймплейные показывают а из мувиков, тизеров, трейлеров что обидно. видел серию где Hitman был на 6 месте как килер, рейтинг самые жестокие убийцы, почему не 1 место или 2, 3 бред :)
+ нечего нестрашно
 

INERTAN

Новичок
в чем переврали?
по теме: я смотрел раз так 8-9 ну да соглашусь игры одни и теже в хит парадах, иногда даже отсебятину несут по игре,
пару раз слышал такой бред. да и кадры не геймплейные показывают а из мувиков, тизеров, трейлеров что обидно. видел серию где Hitman был на 6 месте как килер, рейтинг самые жестокие убийцы, почему не 1 место или 2, 3 бред :)
+ нечего нестрашно
Ну, wh40k должен сттоять на 3-4 месте. Что именно переврали, не помню, помню только, что перепутали основные расы и их историю. Хотябы видео нормальное сделали.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ну, wh40k должен сттоять на 3-4 месте. Что именно переврали, не помню, помню только, что перепутали основные расы и их историю. Хотябы видео нормальное сделали.

с этим согласен, эта программа закрылась в бункере и придумывает свои истории с сюжетом, с персонажами игры(любой причем)
после этого занудства я её больше не смотрю
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Hitman был на 6 месте как килер, рейтинг самые жестокие убийцы
атата. кодовое слово "жестокие". а он расчетливый, хладнокровный и вообще.
здесь имеются в виду какие-то уж совсем отмороженные на голову маНЯки, а-ля Каратель, который, вроде как и был там 3-2-1, не назову точнее.
а зайко-Хитман таки был вроде-как-первым в выпуске про самых опасных киллеров.
залужено вполне.

по сабжу. ага, передача хороша, бывает попадаешь и радуешься - половину не знаешь, но ведь интересно же.
и кстати да. "страшно интересно" не подразумевает под собой что там сплошные УЖАСЫ типа размзанных по стенкам кишков и бла-бла-бла. ну а если вас не ужасает само по себе о чем там рассказывается (насилие, убийства, катастрофы, сумасшествие) то какбы мне вас жаль :)
 
Сверху