Базы отдыха

~ЛипесинкА~

Пользователь
На каких базах отдыха вы были?? Озерки, Зеленый мыс, Увильды... Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях, куда посоветуете съездить, какие там условия, стоимость и т.д.
Заранее спасибо=))
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
Съезди в Абзаково, покатайся на подъемнике. Природа там первобытная, чувствуется дыхание Уральских гор.


Первый раз слышу, а где это находится??
И хотелось бы поподробней узнать... есть ли домики и т.д...
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Кать введи в поисковике "санатории и Базы отдыха Челябинской Области" =)

удачи=)
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
Кать введи в поисковике "санатории и Базы отдыха Челябинской Области" =)

удачи=)


хех... были бы денежки на интернете, ввела бы=))

Да и хотелось бы узнать мнение непосредственно ездевших туда, какие там есть минусы и плюсы, а не только плюсы, как думаю будет написано в интернете, а именно на сайтах этих Баз=)
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
там говорят круто,но Катюш,как мы до Магнитогорска доберемся?нам на дорогу кучу денег надо будет!)))


Ань, я ищу варианты... эт же не значит, что мы поедем именно туда...)
Да и добираться нам придется хоть куда... и представь себе это тоже будет стоить денег :D :lol: :lol:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
На каких базах отдыха вы были?? Озерки, Зеленый мыс, Увильды... Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях, куда посоветуете съездить, какие там условия, стоимость и т.д.
Заранее спасибо=))
Была во всех местах,тобою перечисленных))Лично мне понравилось в Увильдах)))Всем советую))Кому как,но мне там в самый кайф вообще было)
 

Репейка

Местный
там говорят круто,но Катюш,как мы до Магнитогорска доберемся?нам на дорогу кучу денег надо будет!)))
И даже еще круче. :lol: Если до города доехать проблема,то что уж говорить о стоимости отдыха в Абзаково.Увильды тоже довольно таки дорого,хотя если есть путевка с приличной скидкой,будет хорошо там.Шведский стол один чего стоит,я три дня от столовой до кровати и обратно чуть не ползком.Приноровился позже. :D
А если туго с тугриками,то Зеленый мыс наш,или поход.Можно на сплав.Компании в городе есть и найти их не сложно.
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
Была во всех местах,тобою перечисленных))Лично мне понравилось в Увильдах)))Всем советую))Кому как,но мне там в самый кайф вообще было)


И даже еще круче. :p Если до города доехать проблема,то что уж говорить о стоимости отдыха в Абзаково.Увильды тоже довольно таки дорого,хотя если есть путевка с приличной скидкой,будет хорошо там.Шведский стол один чего стоит,я три дня от столовой до кровати и обратно чуть не ползком.Приноровился позже. ;)
А если туго с тугриками,то Зеленый мыс наш,или поход.Можно на сплав.Компании в городе есть и найти их не сложно.



ну с расценками более или мение понятно...


а что насчет домиков?? в каком состоянии?? есть ли какие-нибудь "развлекаловки"?? слышала что на озерках дискотеки бывают..., летом по озеру на скутере катают...
 

Daddy

Новичок
На каких базах отдыха вы были?? Озерки, Зеленый мыс, Увильды... Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях, куда посоветуете съездить, какие там условия, стоимость и т.д.
Заранее спасибо=))
Есть база "Уральские зори", недалеко от нас. Вроде сауна там ещё осталась, есть домимки на берегу озера. Цены не знаю
 

Salo

Статист I степени
ну с расценками более или мение понятно...
а что насчет домиков?? в каком состоянии??
есть ли какие-нибудь "развлекаловки"??
слышала что на озерках дискотеки бывают..., летом по озеру на скутере катают...
ты там навечно что ли?сойдут домишки.
только природа... :p и тишина.
это все у соседей.по порядку:"з.мыс",дальше "березки",дальше "озерки".
 

Tasi4=)

Новичок
Эхххх...помню..я...тем летом каждые выходные туда ездили..клуб отель "Золотой пляж"на озере тургояк...аххх...как там...словами описать немогу...какая природа..пипец...ваще там так клева..как вспомню аж слезы на глазах наворачиваются...просто сейчас мы не имеем возможности туда...поеахть)ну так..вот...там...есть все что угодно \ненормативная лексика\ развлечений ночной клуб,хороший=))...озеро прозрачное прозрачное...там всякие катераа....яхты..катамораны...и так дале...номер отличные,вроде бы не очень дорого=)блин все дальше не могу говооорить...больнооо на душе вспоминать это=) :eek:
 
Сверху