Телепрограмма

Daddy

Новичок
Программа присутствует уже на главной странице. Спасибо. :p А не могли бы вы ещё добавить программу для Discovery для аналогово ТВ? Если да,то буду очень благодарен, а нет так нет, и на том спасибо)
 

IronMan

Ultimate
Программа присутствует уже на главной странице. Спасибо. :p А не могли бы вы ещё добавить программу для Discovery для аналогово ТВ? Если да,то буду очень благодарен, а нет так нет, и на том спасибо)
Присоеденяюсь к просьбе. Отсутствие программы на этот канал сразу бросилось в глаза. Лучше бы вместо моды дисковери импортировали.
 

Dex

Уже освоился
Программа присутствует уже на главной странице. Спасибо. :p А не могли бы вы ещё добавить программу для Discovery для аналогово ТВ? Если да,то буду очень благодарен, а нет так нет, и на том спасибо)
Присоединяюсь к просьбе по поводу Discovery.

И ещё, большая просьба добавить программу на канал DRIVE. Буду премного благодарен.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Программы телеканалов Discovery и Drive добавлены
 

_MU_

Пользователь
да у меня тоже про время вопрос (новости вчера были по нашему времени, а футбол по московскому времени показали) канал ОРТ
 

BlackFox

Местный
А нельзя ли сделать такую фичу, как трансляцию ТВ-программы на ресивер ? Если передачу е-mail можно организовать, то почему бы не транслировать программы каналов ? Мне кажется технически это не намного сложнее.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А нельзя ли сделать такую фичу, как трансляцию ТВ-программы на ресивер ? Если передачу е-mail можно организовать, то почему бы не транслировать программы каналов ? Мне кажется технически это не намного сложнее.

Это вам кажется.
Для трансляции ТВ программы предусмотрены механизмы и определенное оборудование.
Дорогое.
Пока мы его позволить себе не можем, но на перспективу на него рассчитываем. По электронной почте - не вариант.
С уважением,
 

Weeds

Новичок
Сразу заметил что нет телепрограммы на все три ОТВ (Челябинский, Снежинский и Екатеринбуржский). Возможно ли добавить?
 

mailusr653

Новичок
Уважаемые товарищи! Сегодня 11 мая,ПОНЕДЕЛЬНИК, а телепрограммы на неделю до сих пор нет.
В чем причина? Кто за это ответственный? :blink:
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Сразу заметил что нет телепрограммы на все три ОТВ (Челябинский, Снежинский и Екатеринбуржский). Возможно ли добавить?

Челябинский попроблуем организовать, с остальными сложнее.
С уважением,
 

Weeds

Новичок
Челябинский попроблуем организовать, с остальными сложнее.
С уважением,
Ну вообще мне (да и не только) главное Екатеринбуржский из-за их проекта ТАУ. Дак а программу Снежинского ОТВ неужели так трудно сделать? (неужели это сложнее, чем с Челябинским?)
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Ну вообще мне (да и не только) главное Екатеринбуржский из-за их проекта ТАУ. Дак а программу Снежинского ОТВ неужели так трудно сделать? (неужели это сложнее, чем с Челябинским?)

Да нет, все реально. Сделаем.
С уважением,
 

mailusr653

Новичок
Уважаемые друзья АДМИНИСТРАТОРЫ!Сегодня уже 16 ИЮНЯ 2009 года!!!
А ПРОГРАММЫ телевидения ДО СИХ ПОР НЕТ!
Кто же конкретно занимается размещением программы на Веге?
При таком отношении к работе никакого респекта вам не будет.
Приобретите оперативность в работе и подтягивайтесь к уровню нормальных городов!
Не мешало бы добавить СКАЧИВАНИЕ на АНАЛОГОВОЙ телепрограмме.
 
Сверху