Набор в [blood]

MaNiFiKo

Новичок
мы вааабщето выгнали читаков:Екстрима и Психосошла!
больше нет читоров!
 

~Ferm~

Новичок
Харе флудить тут , тут обсужд команда blood А НЕ какие та левые
 

Иполит

Новичок
ЛОЛ это вы я вас 1 порву :D
ты бумагу можешь один порвать, а нас(инхайл) порвать у тебя шанс 1 к 10000,,,0000(200 тыс. раз), так что сиди тихо в своей блад

бладовцы я, как капитан команды инхаил предлагаю вам сыграть в воскресенье 3 х3, ибо многие из вашей команды понтуются, что порвут нас в одиночку, я хочу в этом удостовериться и сыграть 3х3, если конешно у вас есть возможность, желательно именно в воскресенье!
 
ты бумагу можешь один порвать, а нас(инхайл) порвать у тебя шанс 1 к 10000,,,0000(200 тыс. раз), так что сиди тихо в своей блад

бладовцы я, как капитан команды инхаил предлагаю вам сыграть в воскресенье 3 х3, ибо многие из вашей команды понтуются, что порвут нас в одиночку, я хочу в этом удостовериться и сыграть 3х3, если конешно у вас есть возможность, желательно именно в воскресенье!
фермер точно порвет...он давно и хорошо играет
непонимаю зачем ушол из блицкрига
 

ARTkills

Новичок
у вас с нами в суботу игра) <_<
ты за кокую тиму гамаеш

ты бумагу можешь один порвать, а нас(инхайл) порвать у тебя шанс 1 к 10000,,,0000(200 тыс. раз), так что сиди тихо в своей блад

бладовцы я, как капитан команды инхаил предлагаю вам сыграть в воскресенье 3 х3, ибо многие из вашей команды понтуются, что порвут нас в одиночку, я хочу в этом удостовериться и сыграть 3х3, если конешно у вас есть возможность, желательно именно в воскресенье!
ты за кого играеш раз токой храбрый

Ой спасибо,а ушол это еще не точно просто надоело одному из всей команды играть
Сори за флуд
фермер ты чё щас играеш за блоод .я тоже
 

TheGame

Новичок
Можон вопрос??
Зачем тиму создавали если вы игр не проводите!...
Никто у вас почти не играет...
 

BYKA

Новичок
Можон вопрос??
Зачем тиму создавали если вы игр не проводите!...
Никто у вас почти не играет...
такие вопросы к чизмастеру обращайся он её создал он капитан я ему постоянно говорю давай с кем нить сыграем он не нет нет
 
Сверху