28е марта КДСМ

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
А кого нужно было приглашать?снова Биста или Атмосов??? тогда и цена билета буит 200р не меньше и разнообразия никакого
Про цены согласна, что дороже будет, но как-то зная лично Чапурина и его музыку.....слабовато. Хотя он начинает только-только, то конечно нужно начинать с малых сцен)))
 

kudr

Пользователь
Дыскотека, переросшая в конце на гопотеку :eek::D:D:D)
намана все, сними негативные очки))
а то все сидят дома, кричат что некуда пойти, а как что появляется, дык сразу не пойду потому что фигня и гопотека...я хз глупые люди
 

kudr

Пользователь
имхо прикол с переводом часов и ранним закрытием всего народом не был воспринят в хороших эмоциях
 

Katrin

Пользователь
в начале вечеринки гдето с 12 и до 2х музыка мне оч понравилась,не знаю кто, правда , играл но треки хорошо замиксовали.
 

.minimal.

Пользователь
в начале вечеринки гдето с 12 и до 2х музыка мне оч понравилась,не знаю кто, правда , играл но треки хорошо замиксовали.
в начале играл dj i.p. Мне его музыка, тож больше нравиться.

Как то люди неохотно потянулись за миксом Грандковского))) Как то тупо , последним грандковского ставить, народ и так талый, а тут ещё его музыка....

ну а кипиш послде закрытия , как на сельской дЭскотеке >.<
 

TriaLiST

Пользователь
в начале играл dj i.p. Мне его музыка, тож больше нравиться.

Как то люди неохотно потянулись за миксом Грандковского))) Как то тупо , последним грандковского ставить, народ и так талый, а тут ещё его музыка....

ну а кипиш послде закрытия , как на сельской дЭскотеке >.<

ага, согласен! Как то слишком по деревенски! И дядюшки милиционеры были в роли наблюдателей! Все как то разругались...а самое не приятное без объяснения причин прекратили все! Хотя б сказали почему, а никто не пончл почему и все пошли буянить! Вот. ну вначала музыка была хорошая, интересно я дождусь когда включат минимал на наших танцполах??
 

Zvook

Пользователь
ага, согласен! Как то слишком по деревенски! И дядюшки милиционеры были в роли наблюдателей! Все как то разругались...а самое не приятное без объяснения причин прекратили все! Хотя б сказали почему, а никто не пончл почему и все пошли буянить! Вот. ну вначала музыка была хорошая, интересно я дождусь когда включат минимал на наших танцполах??
Причина закрытия была в том что приехало два наряда милиции и сломали дверь в КДСМ, так что буянить начали еще до закрытия,
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
а разве они имеют на это право? Забрали бы самых буйных и 0 проблем... нет, надо было всю лавочку прикрывать =/
Они имеют право и не на это, надо было видеть что было после этого далее! Думаю теперь не скоро будет в городе что то подобное, не умеет себя вести молодеж.
 

Zvook

Пользователь
да все как обычно ктото старается - делает а выходит все как всегда!!!
 

Sobeka

Новичок
Да я сразу писала гопотека) Это так и есть) Клубная молодёж в городе Снз не умеет нормально отдыхать,всем главное нажраться зайти в зал и буянить). И зафига называется это делали). Берите пример в Овердрайва) Учитесь у них ,как надо себя ввести)))).
 

Кыся

Новичок
да все как обычно ктото старается - делает а выходит все как всегда!!!
да не переживай ты так, если люди не ценят того что ты стараешься, устраиваешь, организовываешь все это....может просто прекратить все это???? <_<
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Да я сразу писала гопотека) Это так и есть) Клубная молодёж в городе Снз не умеет нормально отдыхать,всем главное нажраться зайти в зал и буянить). И зафига называется это делали). Берите пример в Овердрайва) Учитесь у них ,как надо себя ввести)))).
МОЛОДЕЦ!
 

.minimal.

Пользователь
Да я сразу писала гопотека) Это так и есть) Клубная молодёж в городе Снз не умеет нормально отдыхать,всем главное нажраться зайти в зал и буянить). И зафига называется это делали). Берите пример в Овердрайва) Учитесь у них ,как надо себя ввести)))).
Не обобщай...!

В зале никто и не буянил. Не знаеш не говори!

И не ставь "овердрайв" в пример.Было бы чему учиться
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
да не переживай ты так, если люди не ценят того что ты стараешься, устраиваешь, организовываешь все это....может просто прекратить все это???? <_<
ИМ НУЖНА ШАВРИНА И АРИЕЛЬ ну и ИРАКЛИЙ. Мы пока 19 век. Даже Касли обгоняют по отдыху
 
Сверху