28е марта КДСМ

Zvook

Пользователь
28го Марта в субботу
Большой зал центра Синара
Клубная вечеринка "Весеннее возрождение"

играют: DJ I.P.
DJ Гранковский
Специальный гость: DJ Чапурин (Озерск)

Начало: до18 лет - 18-00 до 22-00
старше 18 - 23-00 до 04-00
 

Katrin

Пользователь
сколько будут стоить билеты и будут ли флаера,если да то у кого можно будет попросить?
 

Zvook

Пользователь
сколько будут стоить билеты и будут ли флаера,если да то у кого можно будет попросить?

Стоимость билетов: 50р - детская дискотека, 150/100р - взрослая! флаера есть у меня, спрашивайте в личке!

На всякий пожарный молодым людям и молодо выглядящим девушкам советую взять паспорт на ночную дискотеку, будет жесткий фейс!
 

марио

Новичок
даже не знаю где будет самый ажиотаж, у нас большая часть "клубного" контингента это люди до 18 лет
жесткий фейс?) милиция или свои силы?)
у нас большая часть контингента это панки перепуганные))
а дресс будет?--тада половина сразу в шуршалку)
 

Zvook

Пользователь
даже не знаю где будет самый ажиотаж, у нас большая часть "клубного" контингента это люди до 18 лет
жесткий фейс?) милиция или свои силы?)

Фейс и Дресс это будет по умолчанию!!! недовольных выпроводит милиция! так что безпорядочные будут удалены без обьяснения причин!
 

марио

Новичок
Фейс и Дресс это будет по умолчанию!!! недовольных выпроводит милиция! так что безпорядочные будут удалены без обьяснения причин!
кто на ФК и ДК стоять будет?
ммм и ещё вопрос..мб чо нить подумаете с вентиляцией или кондишеном хотя б??ато анриал..
 

марио

Новичок
присоединяюсь, очень душно в зале(
бар будет? соки, воды, сосиски в тесте? алкоголь?
соки б холодные не мешали))а сосиски то в тесте те зачем?))


а насчёт бара..нафиг пиво??сделали б простую отвёртку и всё было б круче..водка с соком в опщем0
 

Sobeka

Новичок
на детскую пойду)) шучу) вообще не пойду) Вове привет) Прости Вова,отвыкла я от такой музыки)
 

Zvook

Пользователь
По поводу бара вопрос решается сделаем все возможное, орги сами понимают что без бара дискотека буит не такая интересная. А вентиляция в КДСМ одна много маленьких окошек под потолком они будут регулярно открываться так что незадохнемся!

И еще хочу добавить что орги постоянно сталкиваются с большими трудностями по проведению таких вечеринок, поэтому если чтото неполучается прошу строго не судить и не говорить всем что был полный отстой и т.д., как буит налажена система проведения таких вечеринок все будет впорядке!
 

kudr

Пользователь
По поводу бара вопрос решается сделаем все возможное, орги сами понимают что без бара дискотека буит не такая интересная. А вентиляция в КДСМ одна много маленьких окошек под потолком они будут регулярно открываться так что незадохнемся!
а музыкальная программа на детской и недетской будет различаться или все одно?
 

Zvook

Пользователь
я думаю будет все и Vocal house и Electro house/clash и Tech house,
Progressive по настроению
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
28го Марта в субботу
Большой зал центра Синара
Клубная вечеринка "Весеннее возрождение"

играют: DJ I.P.
DJ Гранковский
Специальный гость: DJ Чапурин (Озерск)

Начало: до18 лет - 18-00 до 22-00
старше 18 - 23-00 до 04-00
ЧАПУРИН???????????????????Это кто его пригласил? Музыка у него так себе!
 
Сверху