Opera

pk-gamer

Новичок
вот как мне в программе опера настроить поисковики
не только гугл а допустем ешо и яндекс!!!
 

zovall

Новичок
панели инстроументов - настроить - кнопки - поиск
или ключ с отверткой нажми на панели вкладок, потом плюс и галочку на поиск
 

Sol@riS

Пользователь
не подскажите,почему у меня в опере нельзя на сайт Вконтакте зайти и на мейл прописываю пароль,а мне говорят,что он неверный,хотя через интернет эксплорер все нормально..
 

dodik

Пользователь
не подскажите,почему у меня в опере нельзя на сайт Вконтакте зайти и на мейл прописываю пароль,а мне говорят,что он неверный,хотя через интернет эксплорер все нормально..
Языковую раскладку менять пробовали?
Очисти кукис и ставь галочку чужой компьютер...
 

Sol@riS

Пользователь
все это я уже проделывал!)))мне уже объяснили,что через оперу нельзя заходить на мыло и еще некоторые сайты
 

dodik

Пользователь
:mellow: я только оперой и пользуюсь. и на мыло и на все сайты заходит.
у него специальная сборка...для рекламы iexplorer'a :)
НИКОГДА опера не ограничивалась сайтами...даже больше возможностей посещать разные ресурсы, который эксплорер не может открывать.
А можно у вас поинтересоваться, кто вам это объяснил?:) :D
 

Sol@riS

Пользователь
у него специальная сборка...для рекламы iexplorer'a :wub:
НИКОГДА опера не ограничивалась сайтами...даже больше возможностей посещать разные ресурсы, который эксплорер не может открывать.
А можно у вас поинтересоваться, кто вам это объяснил?:lol: :huh:
объяснял явно не такой нуб как я)).программист знакомый..
версия оперы-9.62,мож,у кого такая же,подскажите,а то я настройки скоро наизусть знать буду-заколебался там рыться)))посоветуйте что-нибудь,а я пока в аквариум поиграю)))-прикольный виджет!!))
 

Serg

Новичок
объяснял явно не такой нуб как я)).программист знакомый..
версия оперы-9.62,мож,у кого такая же,подскажите,а то я настройки скоро наизусть знать буду-заколебался там рыться)))посоветуйте что-нибудь,а я пока в аквариум поиграю)))-прикольный виджет!!))
у программиста диплом то есть? :huh:
у меня 10 опера давно стоит проблем нет, да и с 9 серией не робил тока чат наш местный
 

dodik

Пользователь
у программиста диплом то есть? :huh:
у меня 10 опера давно стоит проблем нет, да и с 9 серией не робил тока чат наш местный
Видимо ни диплома, ни обучения у него нету...
9 опера такая же как и 10, оазница в оформлении и некоторых интерграцый, типа Download Master.
 

Cosinus

Новичок
Видимо ни диплома, ни обучения у него нету...
9 опера такая же как и 10, оазница в оформлении и некоторых интерграцый, типа Download Master.
как раз таки оформление и интеграции не изменились :huh:) тк интегрируется программа в браузер... ну а с внешним видом понятно 6)


основное отличие - новый Престо движок который работает пошустрее и разработчики добились 100/100 результатов ACID 3 теста
 

Sol@riS

Пользователь
Видимо ни диплома, ни обучения у него нету...
9 опера такая же как и 10, оазница в оформлении и некоторых интерграцый, типа Download Master.
вы что тут собрались компетенцию моего знакомого обсуждать или по делу??
 
Сверху