I Hate Kate...

Кто нить Слушает?!...Ваше мнение..?


I Hate Kate — рок-группа из Калифорнии. Эта группа начинала свою карьеру благодаря гитаристу и вокалисту из группы Zebrahead. I Hate Kate выпустили свой первый альбом «Act One»… Песня «Bed of Black Roses» долгое время была хитом на многих радиостанциях.
Такое неоднозначное название группе досталось по воле случая. У основателя группы Justin Mauriello (корни идут от группы Zebrahead, у которых тоже есть парочка хороших треков) была подруга по имени Кейт. Она была сущим дьяволом и жуткой сучкой. И однажды Джастин воскликнул: “Парни, я ненавижу Кейт”. После этих слов вопрос о названии коллектива был закрыт.
Звучание группы интересное и разнообразное, смесь альт-рока с инди-мотивами.
 

Cold~Silver

Пользователь
Завораживающее название. Тезка - ты прославилась.
А можешь отрывки песен выложить, а то уж больно заценить охота.
 
Завораживающее название. Тезка - ты прославилась.
А можешь отрывки песен выложить, а то уж больно заценить охота.
всмыслЕе?


Завораживающее название. Тезка - ты прославилась.
А можешь отрывки песен выложить, а то уж больно заценить охота.
...я просто стул..((тут недавно ваааще хз ка кэто делается(((...мб расскажешШь?;)))
 

Zdan

мдееее....
Завораживающее название. Тезка - ты прославилась.
А можешь отрывки песен выложить, а то уж больно заценить охота.
вот держи
чесно скажу колективчик забавный но так сказать на любителя))
лично мне больше zebrahead нравится
вот первый куплет из той самой bed of black roses
 
вот держи...
чесно скажу колективчик забавный но так сказать на любителя))
лично мне больше zebrahead нравится
вот первый куплет из той самой bed of black roses
ну ничё так группа я думаю..у мя есть парочка альбомчиков))
 

Vicont

On his face is a map of the world
Так слушал их альбомчик Embrace The Curse, есть прикольные треки, группа ничего, но не особо впечатляет теперь.
 

RammS

Новичок
Из альбома Embrace The Curse запомнились несколько треков - I am in love with a sociopath; The thrill; Then you kiss..:)
Про группу ничего плохого сказать не могу, смешанный стиль... мне нравиться :)
 
Из альбома Embrace The Curse запомнились несколько треков - I am in love with a sociopath; The thrill; Then you kiss..:)
Про группу ничего плохого сказать не могу, смешанный стиль... мне нравиться :)
даа))мя одно время оофигенно пёрло на песню Then You Kiss...+)))Ааа)))


по настроению. 30 Seconds To mars, The Used, Lostprophets, The Killers, Green Day, AFI, Good Charlotte, Idea Fix, Placebo, Muse, Deathstars, остального по чуть-чуть
УууууухЪ тыыЫыы)))прикооЛьно)
 

Ктота

Новичок
какой-то талый трек, ничо не могу сказать про группу потому что не слышала, но по этому впечатление мягко сказать не очень, скучно
 

Кука

Новичок
Мне понравился куплет песни,которую Zdan выложил :) Дайте еще какие-нибудь песни этой группы послушать :)

по настроению. 30 Seconds To mars, The Used, Lostprophets, The Killers, Green Day, AFI, Good Charlotte, Idea Fix, Placebo, Muse, Deathstars, остального по чуть-чуть
хороший вкус :angry:
 

AnnEt

Новичок
Кто нить Слушает?!...Ваше мнение..?


I Hate Kate — рок-группа из Калифорнии. Эта группа начинала свою карьеру благодаря гитаристу и вокалисту из группы Zebrahead. I Hate Kate выпустили свой первый альбом «Act One»… Песня «Bed of Black Roses» долгое время была хитом на многих радиостанциях.
Такое неоднозначное название группе досталось по воле случая. У основателя группы Justin Mauriello (корни идут от группы Zebrahead, у которых тоже есть парочка хороших треков) была подруга по имени Кейт. Она была сущим дьяволом и жуткой сучкой. И однажды Джастин воскликнул: “Парни, я ненавижу Кейт”. После этих слов вопрос о названии коллектива был закрыт.
Звучание группы интересное и разнообразное, смесь альт-рока с инди-мотивами.
Оо прикольно))можешь выложить,что-нить на эту тему+)))
 
Сверху