Ваша последняя пройденная игра

mkt41

Пользователь
Hitman Absolution. ИМХО весьма достойная игра - сценарий и геймплей выдержаны, франчайз не запоганен. Понравилась.
Из-за того что я нищеброд и не могу себе позволить купить консоль именно ради Journey - игра НЕОЧЕНЬ.
В 2012 году на плойку эксклюзивов хороших небыло почти, но в 2013 ждем The Last of us, и уже наконец-то бы The Last Guardian, а то задолбали травить игрой хз уже с какого года. А Jorney - очень хорошая казуалка между прочим.
 

Fric

Местный
Hitman Absolution. ИМХО весьма достойная игра - сценарий и геймплей выдержаны, франчайз не запоганен. Понравилась.
В 2012 году на плойку эксклюзивов хороших небыло почти, но в 2013 ждем The Last of us, и уже наконец-то бы The Last Guardian, а то задолбали травить игрой хз уже с какого года. А Jorney - очень хорошая казуалка между прочим.
Не забываем про God of War и Beyond ;)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Из-за того что я нищеброд и не могу себе позволить купить консоль именно ради Journey
Арт, у тебя на машину в два месяца наверно уходит немного меньшим чем стоимость новой пс3 :)
Да и зря ты так, интересных тем хватает. Ты же любишь jrpg? Вот то-то и оно :3
This. Уверен мы не разочаруемся
 

Вложения

  • ps3 anime girl.jpg
    ps3 anime girl.jpg
    24 KB · Просмотры: 3

Judas Iscariot

Пользователь
Хотелось бы услышать, откуда такой скепсис. Есть предпосылки? Quantic Dream объективно ни одной плохой игры не еще выпустила, только. хиты.
 

mkt41

Пользователь
Хотелось бы услышать, откуда такой скепсис. Есть предпосылки? Quantic Dream объективно ни одной плохой игры не еще выпустила, только. хиты.
Объективно плохой - нет. Тут обыкновенное ИМХО, потому как GoW 3 меня лично уже не цеплял, как 1ые 2 части. В 3ей уже чего-то не хватало, чтобы затягивать по-настоящему. И игра забылась довольно быстро. Таков нынешний рынок игровой индустрии - хочешь удержаться в "ТОП"ах - поднимай планку. Просто держать ее уже не достаточно.
К тому же еще личное восприятие, к примеру, после популярных слешеров, таких как DMC, GoW, Darksiders меня лично не зацепил вообще ничем. В начале года вышел DMC - перезагрузка серии, но пока ничего кроме слеш-сурвайвл я в ней не увидел. Ведь всегда хочется большего.
 

PS4

Пользователь
Uncharted все 3 части прошёл на PS3. Первая часть правдо на Англ языки но это не мишала её пройти!!! Эксклюзив как никак.
 

Alien

Пользователь
Prototype 2
Сюжет неплох, жаль ничего особо нового в гемплее не появилось
 
Сверху